Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Осторожно, двери закрываются!, Журнал "Новости Космонавтики" прекращает своё существование

Это не шутка....
Новому руководству Роскосмоса журнал "Новости космонавтики" не нужен! Хотят создать свой (что-то типа "Русский космос" [а почему не "Башкирский космос"-страна-то у нас многонациональная]).
Решение принято окончательное, и обжалованию не подлежит

До3.14сделся старый ламер про дорогого Дмитрия Олеговича... :(
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Agasfer пишет:
Новому руководству Роскосмоса журнал "Новости космонавтики" не нужен!
Это было ожидаемо еще когда НК не был журналом ГК.

Цитата
Старый пишет:
До3.14сделся старый ламер про дорогого Дмитрия Олеговича... :(
А ты что в самом журнале 3.14... про ДОРа??? Или только на форуме?....

Правда что-ли?

"Русский космос" ?
Боевой листок с картинками?

Ладно, будем поглядеть.

Комментарий редакции будет?
Классная у вас трава, ребята.

Цитата
Stalky пишет:
Правда что-ли?
"Русский космос" ?
Боевой листок с картинками?
Другого космоса кроме русского нет и быть не может!  :evil:  
Даже интересно: что хотя бы теоретически можно писать в такой агитке?
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Все помнят журнал "Зарубежное военное обозрение"? И вот вдруг я узнал что выходит журнал "Советское военное обозрение" на русском языке. И выписал!  :evil:   :evil:   :evil:
Блинннн!!!  :evil:  В течение целого года каждый месяц я испытывал такие неописуемые страдания!  :evil:  Лучше б выписал журнал "Свиноводство"... :(  

Цитата
pnetmon пишет:
А вы думаете, что не нашлось доброхотов доложить хотя бы и "Про зуб даю" и вообще про форум?
Или думаете, что "большим государственным мужам" некогда интересоваться всякой фигней о том , что и где про них пишут всякие козявки? Ну, возможно, есть и такие, но это явно не наш случай.
В нашем случае, думаю, что интерес сабжа ко мнению о его персоне велик вплоть до болезненности.
Вот просто уверен, что есть в секретариате специально заточенный на это дело человек, а скорее всего и не один, которые ему строчат обзоры на эту волнующую тему.

Цитата
Старый пишет:
Все помнят журнал "Зарубежное военное обозрение"? И вот вдруг я узнал что выходит журнал "Советское военное обозрение" на русском языке. И выписал!
А прежде в библиотеку сходить полюбопытствовать, не?

Лучше бы его себе не на русском, а на дари выписали, меньше бы плевались:)

Цитата
Stalky пишет:
Цитата
pnetmon пишет:
А вы думаете, что не нашлось доброхотов доложить хотя бы и "Про зуб даю" и вообще про форум?
Или думаете, что "большим государственным мужам" некогда интересоваться всякой фигней о том , что и где про них пишут всякие козявки? Ну, возможно, есть и такие, но это явно не наш случай.
В нашем случае, думаю, что интерес сабжа ко мнению о его персоне велик вплоть до болезненности.
Вот просто уверен, что есть в секретариате специально заточенный на это дело человек, а скорее всего и не один, которые ему строчат обзоры на эту волнующую тему.
Я думаю что Форум и Сам журнал в печатной форме это разные сущности. А Старый страдает манией величия.

С
Цитата
Старый пишет:
До3.14сделся старый ламер про дорогого Дмитрия Олеговича...  :(  
просто Форум вырубается или имеет строгую промодерацию перед публикацией. Или старый ламер идет на вечный бан.
А не закрывается журнал если он реально раньше был нужен. Ведь это журнал несколько лет спасаясь от ... пошел из частных в Роскосмос.
Рогозин уже несколько лет назад резко заявлял как должны освещаться в СМИ события в отраслях под его руководством.

Да и не думаю что переход под крыло Роскосмоса заключалось только - приносите трудовые книжки. Там  многое должно было перейти новому владельцу. Что усложняет при желании открытие новой версии независимого журнала.

Цитата
Stalky пишет:
Цитата
Старый пишет:
Все помнят журнал "Зарубежное военное обозрение"? И вот вдруг я узнал что выходит журнал "Советское военное обозрение" на русском языке. И выписал!
А прежде в библиотеку сходить полюбопытствовать, не?
Не. Он издавался для иностранных подписчиков и в советские библиотеки не поступал.

Цитата

Лучше бы его себе не на русском, а на дари выписали, меньше бы плевались :)
Лучше бы выписал журнал "Свиноводство". И год любовался умными добрыми животными, генетически близкими к человеку и весьма вкусными при том. А также людьми которые дарят нам это чудо.

Был же уже журнал отрасли тоже чтото типа "Российский космос". Умер естественной смертью. Так как не нашлось желающих его читать а тем более выписывать.

Цитата
Stalky пишет:
И на форум пописывают, с осторожным одобрением его деятельности.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Штуцер пишет:
И на форум пописывают, с осторожным одобрением его деятельности.
Ой! Кто это???  :o  Ты, чтоли???  :o  Или Жорик?  :o   :evil:

Я балдею: разговор идет о журнале, а обсуждают в основном форум. Да аналог форума можно создать в любом месте Сети...

Цитата
Leroy пишет:
Я балдею: разговор идет о журнале, а обсуждают в основном форум. Да аналог форума можно создать в любом месте Сети...
Можно. Но никто не создаст.

А потеря журнала это вобще ужасно.

Цитата
Старый пишет:
А потеря журнала это вобще ужасно.
Я вообще не представляю себе жизнь без НК.

Цитата
Старый пишет:
Был же уже журнал отрасли тоже чтото типа "Российский космос". Умер естественной смертью. Так как не нашлось желающих его читать а тем более выписывать.
До последнего времени выходил, и подписчики у него были.

Цитата
Leroy пишет:
и подписчики у него были.
Предприятия отрасли? ;)

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Leroy пишет:
и подписчики у него были.
Предприятия отрасли?  ;)
Были и частные.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги