Умер Александр Серебров

Автор Space Alien, 12.11.2013 13:29:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Space Alien

Советский космонавт Александр Серебров скончался на 70-м году жизни  :(  :cry:

Советский космонавт Александр Серебров, который четырежды побывал в космосе и который до 1997 года был рекордсменом по продолжительности полетов (более 372 суток), скоропостижно скончался во вторник у себя дома на 70-м году жизни, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы российского Центра подготовки космонавтов (ЦПК).

"Сегодня Александр Александрович скоропостижно скончался у себя дома. Об этом стало известно около двух часов назад", — сказал собеседник агентства, добавив, что дата и место прощания и похорон космонавта будут известны позже.

РИА Новости http://ria.ru/science/20131112/976355863.html

Ну-и-ну


Евгений Румянцев

Великолепный рассказчик и очень хороший человек...
Очень неожиданно...

Старый

Нифига себе... :( :( :(
 А я только что пересматривал его "Уроки из космоса"... 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Штуцер

Печально. Мои соболезнования.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

ЧСВ

#5
Мои соболезнования. Ушел не просто хороший человек, космонавт и телеведущий. Он был еще и первым КВНщиком в космосе (еще старый КВН, 60-70-х годов).
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Veganin

Мои соболезнования. Ушел еще один советский космонавт.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Sharicoff

Неординарный был человек.
Не пей метанол!

Дмитрий Виницкий

А я все воспринимал его как молодого и яркого человека! Печально, время неумолимо. Соболезную всем, родным, друзьям и просто, помнящим о советском космосе!
+35797748398

sychbird

Так рано ушел! Такой яркий и светлый человек. Мои соболезнования родным и близким.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

kvsher


А.Коваленко

Как неожиданно. Очень жаль. Приходилось общаться с ним несколько раз на работе. Очень сильное впечатление производил. Яркая личность. Еще один ушел в вечный полёт без возвращения....

agon

Очень жаль.  :cry:  Соболезнования родным и близким
http://www.1tv.ru/news/techno/245970

Вован

Сан Саныч ... Вечная память ... Всегда был активен и обаятелен, когда 10 лет назад я наблюдал его в работе с детьми на конкурсе Космос. Скорблю ...
Байконур надолго - навсегда

azeast

Как гром среди ясного неба. Всего на 10 лет старше меня... Соболезную близким...

svmich

Рассказчик он действительно отличный.
Помню, что едва себе верил, когда мы в последний момент узнали (дело было в начале 1995), что он точно заглянет этим вечером к нам в трёшку (общага факультета аэрофизики и космических исследований физтеха), и в пустом буфете все, кто пришёл, смогли его запросто порасспрашивать, пообщаться. Много рассказывал про Мир, про новые тогда полёты вместе с американцами (Мир-Шаттл) - ух глаза горели у народа!
Светлая память.

n_tikhonov

Печальная и очень прескорбная новость. :(
_________________


Дмитрий В.

Земля пухом и вечная память...
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Антикосмит

Что-то пошла сплошная череда смертей
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс