Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
RSS
C юбилеем, Старый!

Старый, с днем рождения!

Старый с днем рождения!!! Пока есть здоровье можно и оторваться, но в плепорцию!! ;)

Цитата
Сергей пишет:
Пока есть здоровье можно и оторваться, но в плепорцию!!
Старый, не верь этим сказкам. В переводе на нормальный язык это звучит так: "Пока есть здоровье, можно его гробить". Не надо гробить.

Да чего тебя учить!
Учёного учить - только портить.

Новоиспечённого деда - с очередным Юбилеем! Мои поздравления и наилучшиие пожелания! Троекратного здоровья - на себя и на новорожденного младеня!

Старый, с юбилеем! :)  

С Юбилеем! :)
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Цитата
tnt22 написал:
Троекратного здоровья - на себя и на новорожденного младеня!
Присоединяюсь! :D
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

О! Спасибо, джентльмены!
И вам того же! :)  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

С Юбилеем, Старче!
Lingua latina non penis canina

Владимир Николаевич! Будь!
Уверенность любителей - предмет зависти для профессионалов

С юбилеем, Старый!! :D  

С днем Рождения! Долгих лет и много радостных событий!

Сообщение с первой страницы:
Цитата
Alex_II написал:
Действительно - юбилей! Поздравляю! Ждем следующие 40000 к следующему юбилею  :wink:
Кажется я превзошёл ожидания. :)  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

С юбилеем!
Меня дочь сделала дедом за 3 месяца до моего 64-летия, а тут за неделю до 60-летия и уже дед! :D  Молодцы! Долгих лет жизни!

С 60-летием, уважаемый товарищ Старый!
И с дедовством тоже поздравляю!

Юбилей дело святое! А внуки и подавно.
Мои поздравления и наилучшие пожелания.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). ©  :)

Поздравляю! Не такой уж ты и старый  ;)  

Цитата
Дмитрий Виницкий написал:
Поздравляю! Не такой уж ты и старый    
А я и не старый. Это просто ник такой. :)

А где поздравления от Роскосмоса? Всё же главный знаток космонавтики в России, да и в мире пожалуй! Вон американцы даже свои новые корабли называют в честь Старого - Старлайнер, Старшип :D

Давай Старый, вперед, так держать! Гоняй тут всех, чтобы не расслаблялись :) Здоровья и долгих лет!
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги