Ищу разработчиков РН

Автор Даниил Галахов, 17.07.2013 22:16:58

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Даниил Галахов

Доброго времени суток!
В Федерации Космонавтики России мне говорили, что где-то в Петербурге есть группа инициативных конструкторов, некогда (лет 10 назад) занимавшейся созданием РН, называвшейся "Ладога".
Если вы здесь - вы мне нужны, ребята. если кто-то что-то знает - дайте какие-то контакты, связи, хоть какие-нибудь зацепки.

Также, если есть кто-то из бывших или не бывших конструкторов ракетной техники и космических аппаратов, кому не нравится нынешнее положение дел и кто горит чтобы космонавтика вновь была востребованна - ребята, вы мне нужны. Молодежь, старики, все кто умеет, может и хочет чтобы оно летало!
Затевается большой проект (касающийся коммерческой космонавтики) мне нужны соратники - конструкторы, инженеры, технологи, физики, толковые менеджеры - чтобы вместе продвинуться.

Stalky

ЦитироватьДаниил Галахов пишет:
Доброго времени суток!
В Федерации Космонавтики России мне говорили, что где-то в Петербурге есть группа инициативных конструкторов, некогда (лет 10 назад) занимавшейся созданием РН, называвшейся "Ладога".
Если вы здесь - вы мне нужны, ребята. если кто-то что-то знает - дайте какие-то контакты, связи, хоть какие-нибудь зацепки.

Также, если есть кто-то из бывших или не бывших конструкторов ракетной техники и космических аппаратов, кому не нравится нынешнее положение дел и кто горит чтобы космонавтика вновь была востребованна - ребята, вы мне нужны. Молодежь, старики, все кто умеет, может и хочет чтобы оно летало!
Затевается большой проект (касающийся коммерческой космонавтики) мне нужны соратники - конструкторы, инженеры, технологи, физики, толковые менеджеры - чтобы вместе продвинуться.
Вы иранский шпион? Нельзя ли озвучить расценки? :D  8)
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

Нет. Наш я, отечественный. :)
Расценков пока нет - всё в процессе организации. В перспективе ЗП конструктора обещаю достойную (не такую как у нас принято). :D

Salo

#3
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Stalky

ЦитироватьSSL пишет:
Нет. Наш я, отечественный.  :)  
Расценков пока нет - всё в процессе организации. В перспективе ЗП конструктора обещаю достойную (не такую как у нас принято).  :D
Дмитрий Анатольевич, хорош разводить, продолжайте заниматься освоением АйПада :)
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

ЦитироватьSalo пишет:
Вам сюда:
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/13678/
 http://tkpr.org/2012/
Спасибо.
ЦитироватьStalky пишет:
Дмитрий Анатольевич, хорош разводить, продолжайте заниматься освоением АйПада  :)
Ви меня таки с кем-то путаете, сударь!  :D  И таки было б что осваивать!

Stalky

ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
Вам сюда:
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/user/13678/
 http://tkpr.org/2012/
Спасибо.
ЦитироватьStalky пишет:
Дмитрий Анатольевич, хорош разводить, продолжайте заниматься освоением АйПада  :)  
Ви меня таки с кем-то путаете, сударь!  :D  И таки было б что осваивать!
А Вы - SSL и Даниил Галахов - одно лицо? Ну, извините, если что не так :)
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

ЦитироватьА Вы - SSL и Даниил Галахов - одно лицо? Ну, извините, если что не так  :)
Да, одно. Не ввел ник в нужное поле поначалу. :)

Stalky

ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьА Вы - SSL и Даниил Галахов - одно лицо? Ну, извините, если что не так  :)  
Да, одно. Не ввел ник в нужное поле поначалу.  :)
Тогда дурью не майтесь, в молчанку играя,  дураки живут в соседней деревне. Или расскажите в чём прикол или сидите на месте и ждите приезда офицеров ФСБ.
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

ЦитироватьStalky пишет:
Тогда дурью не майтесь, в молчанку играя, дураки живут в соседней деревне. Или расскажите в чём прикол или сидите на месте и ждите приезда офицеров ФСБ.
Извините, сударь, не понимаю Ваших намеков. Что конкретно Вы хотите узнать?

Stalky

ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Тогда дурью не майтесь, в молчанку играя, дураки живут в соседней деревне. Или расскажите в чём прикол или сидите на месте и ждите приезда офицеров ФСБ.
Извините, сударь, не понимаю Ваших намеков. Что конкретно Вы хотите узнать?
Только то, что ракетные технологии не распространяются свободно. Ну, Вам это объяснят...
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

ЦитироватьStalky пишет:
Только то, что ракетные технологии не распространяются свободно. Ну, Вам это объяснят...
Как Вас, однако, запугали. Ну, хорошо, как ФСБ приедет, тогда и послушаю их объяснения.

Stalky

ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Только то, что ракетные технологии не распространяются свободно. Ну, Вам это объяснят...
Как Вас, однако, запугали. Ну, хорошо, как ФСБ приедет, тогда и послушаю их объяснения.
Вы не поняли, шутки закончились. Но хотелось бы по доброму предупредить, слушать, в основном, будут они.
Не хрен здесь людям подставы устраивать...
Классная у вас трава, ребята.

freinir

#13
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Только то, что ракетные технологии не распространяются свободно. Ну, Вам это объяснят...
Как Вас, однако, запугали. Ну, хорошо, как ФСБ приедет, тогда и послушаю их объяснения.
Вы не поняли, шутки закончились. Но хотелось бы по доброму предупредить, слушать, в основном, будут они.
Не хрен здесь людям подставы устраивать...
Интересно, а ракетные технологии они какие? А то я на работе иногда распространяю  :oops:

Stalky

Цитироватьfreinir пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Только то, что ракетные технологии не распространяются свободно. Ну, Вам это объяснят...
Как Вас, однако, запугали. Ну, хорошо, как ФСБ приедет, тогда и послушаю их объяснения.
Вы не поняли, шутки закончились. Но хотелось бы по доброму предупредить, слушать, в основном, будут они.
Не хрен здесь людям подставы устраивать...
Интересно, а ракетные технологии они какие?
Откликнитесь на предложение: ищу разработчиков ЯО?

Совсем что-ли мозги отключили?
Классная у вас трава, ребята.

Даниил Галахов

ЦитироватьStalky пишет:
Вы не поняли, шутки закончились. Но хотелось бы по доброму предупредить, слушать, в основном, будут они.
Не хрен здесь людям подставы устраивать...
А-а. Пардон, каюсь. Я-то в частном бизнесе в основном работаю, с государством да-авно решил не связываться.  :)  Ну то есть отношения с ним есть, но в основном в форме налогов. :D

Stalky

#16
ЦитироватьSSL пишет:
ЦитироватьStalky пишет:
Вы не поняли, шутки закончились. Но хотелось бы по доброму предупредить, слушать, в основном, будут они.
Не хрен здесь людям подставы устраивать...
А-а. Пардон, каюсь. Я-то в частном бизнесе в основном работаю, с государством да-авно решил не связываться.  :)  Ну то есть отношения с ним есть, но в основном в форме налогов.  :D  
Да поздно каяться, господин шпион. Или террорист?

Есть бабло и желание? Мимо государства(накакого) в вопросах РН  не пройти. Разверните лыжи в сторону ул. Щепкина. А не шарьтесь по форумам, подводя людей под монастырь.
Классная у вас трава, ребята.

2025

Ужас! Я в детстве ракеты запускал. Сейчас сижу, боюсь, жду стука в дверь.

Даниил Галахов,  раньше времени паниковать не нужно. Юридическую сторону конечно нужно изучить первым делом. Ну а ФСБ, работа у них такая: ходить, вопросы задавать, вынюхивать. Если от каждого такого визита узелок собирать, то лучше сразу повешаться.
Ракетные специалисты они разные бывают. Кто-то под секретностью ходить будет еще нескольколько лет, кто-то от нее уже отпинался за давностью, а кто-то никогда с ней дел не имел.

Рвать на себе майку не буду, но сдается мне, что ракета сама по себе не является оружием. Она является средством доставки оружия в некоторых случаях. А это все упрощает. В общем, к юристам. Потом расскажете и продолжим.

В крайнем случае, если уж здесь совсем безнадега, есть куча стран, где ракетные технологии не являются  какой-то особенной штукой и никто просто в них ничего по ним не регулирует.

Stalky

Чмо-Обр.. И почему я не удивлён?

Кстати, не перечислите кучу стран, в которых ракетные технологии не являются чем-то особенным и "никто просто в них ничего по ним не регулирует" ?

Северную Корею, просьба, не предлагать :)
Классная у вас трава, ребята.

vlad7308

Появление отечественного СпейсХ России явно не грозит :-)
это оценочное суждение