Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196
RSS
О космонавтах и астронавтах

Цитата
Шамс написал:
Цитата
AB57 написал:

Цитата

Цитата
 Шамс   написал:
Вероятно, первым российским космонавтом, полетевшим на американском корабле, станет Борисенко. Затем, Чуб и Корсаков.

На сайте Spacefacts.de Борисенко уже "включили" во второй экипаж Старлайнера  -->     http://www.spacefacts.de/schedule/e_schedule.htm    
Значит мои источники не врут
вообще, вижу такое в первый раз: скоро старт, а полётные должности до сих пор непонятны (что у КосмоХ, что у Боинга) Они перед стартом монету будут бросать, что ли?  

Цитата
AB57 написал:
вообще, вижу такое в первый раз: скоро старт, а полётные должности до сих пор непонятны (что у КосмоХ, что у Боинга) Они перед стартом монету будут бросать, что ли?  
Я об этом давно спрашиваю.

Цитата
AB57 написал:
Цитата
Шамс написал:

Цитата
AB57  написал:

Цитата

Цитата
  Шамс    написал:
Вероятно, первым российским космонавтом, полетевшим на американском корабле, станет Борисенко. Затем, Чуб и Корсаков.

На сайте Spacefacts.de Борисенко уже "включили" во второй экипаж Старлайнера  -->      http://www.spacefacts.de/schedule/e_schedule.htm    
 Значит мои источники не врут

Борисенко вычеркнули из экипажа Старлайнера 16 ноября.

Цитата
Капитан написал:
Борисенко вычеркнули из экипажа Старлайнера 16 ноября.
Это получается примерно в тоже время, когда на сайте ЦПК "появились" экипажи из ТРЕХ российских космонавтов. :-)
Думаю, что это все аппаратные игры чиновников, и А.И.Борисенко так и остается ПЕРВЫМ кандидатом на российское место на новых американских КК.
Далее в "очереди" кандидатами являются Н.Чуб, С.Корсаков и М.Аймаханов. Но это чисто мои предположения.
Полеты ЭТИХ наших космонавтов могут состоятся в 2021-22гг.
Страницы: Пред. 1 ... 192 193 194 195 196
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги