Корабли-спутники как фоторазведчики?

Автор Bart Hendrickx, 29.12.2007 18:31:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Виктор Левашов

ЦитироватьК сожалению уровень нашего телевидения в освещении вопросов космонавтики не на высоте
Я говорил не о телевидении вообще, а о конкретном документальном фильме, снятом профессионалами из Звездного пула, искренне интересующимися историей авиации и космонавтики.

Дмитрий Виницкий



Вот схема полета Гагарина, опять не уверен в источнике, но Турция никак не попадает в камеру на посадке.
+35797748398

Дмитрий Виницкий

пардон, попадает очень хорошо!!! Ну, +39 у меня  :D
+35797748398

Цитировать
ЦитироватьК сожалению уровень нашего телевидения в освещении вопросов космонавтики не на высоте
Я говорил не о телевидении вообще, а о конкретном документальном фильме, снятом профессионалами из Звездного пула, искренне интересующимися историей авиации и космонавтики.

К сожалению фильма не видел и заинтересованность авторов оценить не могу. По нашему форуму видно, что хотя здесь лица крайне заинтересованные в истории космонавтики, но понимание истории и знания фактической стороны у них разнятся и не всегда соответствуют истине. Посему будем сомневаться и искать правильные ответы на вопросы вместе.
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Petrovich

2 Виницкий - оффтоп конечно, но надо не прозевать момент
начала заразы :wink:
,,Опьянение наступает приятнее и проходит быстрее, чем простуда,,(с)
Выздоравливай :D
может мы те кого коснулся тот (еще) энтузиазм...

Дмитрий Виницкий

Спасибо :D . Глинтвейн кончился...
+35797748398

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Liss

ЦитироватьВот схема полета Гагарина, опять не уверен в источнике...
С сайта Свена Грана, однако, а он хороший историк и первый иностранный член Kettering Group, а не только генеральный менеджер Шведской космической корпорации.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Дмитрий Виницкий

но вот про картинку кресла-контейнера его разоблачили :D
+35797748398

AceIce

А я вот не уверен в схеме полёта... Имхо сами американцы писали, что трасса проходила над континентальной частью США...
Война - это великое дело для государства, это почва жизни и смерти, это путь существования и гибели. Это нужно понять.
Сунь-цзы

Дмитрий Виницкий

Нереально, вот если бы Гагарин садился в южном полушарии :)
+35797748398