Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
гугель находит по «двух фюзеляжник  АН -235» только пургу и мрии фантастов плюс единственный никому не нужный амерский.    
Ан-325 — проект эволюции Ан-225 «Мрия», разработанный с целью вывода космических аппаратов различного назначения на круговые, эллиптические и другие орбиты, включая геостационарную.Ан-325 предполагалось использовать как неотъемлемую часть авиационного космического ракетного комплекса «Свитязь» (укр.), который согласно проекту состоит из самолёта-носителя и установленной на нём ракеты-носителя.


Ещё одним отличием от Ан-225 является наличие 8 двигателей вместо 6 (две пары соединены).                                                 В 1991 году компания British Aerospace предложила удешевлённый вариант Interim HOTOL (Промежуточный HOTOL) или HOTOL 2, который предлагалось запускать с модифицированного самолета Ан-225, однако проект был отвергнут.(из-за развала Союза) Промежуточный HOTOL вместо воздушно-реактивного двигателя должен был использовать обычные кислород-водородные ЖРД.                                                                                                                                                                     Бенбррррр!!Это естественно,что ты нашел в Гугле дырку от бублика,проект двухкорпусного Руслана -49 М(нашёл только упоминание о нём).Я немного ошибся с АН 325.Но как тебя пронесло! ;)  :cry: 

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Цитироватьнаписал:
разработанный
Цитироватьнаписал:
предполагалось
Цитироватьнаписал:
согласно проекту
Цитироватьнаписал:
который предлагалось
Цитировать написал:
должен был использоват
еще раз спрашиваю, какие прожекты СОЗДАЮТСЯ?

не малюются , а собираются в железе?

ссылка будет? или очередные бла-бла-мрии? :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

[TH]Ан-325[/TH][TH]Тип[/TH] [TH]Производитель[/TH] [TH]Первый полёт[/TH] [TH]Статус[/TH]
самолёт-ракетоноситель
КБ Антонов
не состоялся
проект приостановлен

11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
еще раз спрашиваю, какие прожекты СОЗДАЮТСЯ? не малюются , а собираются в железе? ссылка будет? или очередные бла-бла-мрии?   
ББ Бенбррррр!Маляр ты наш,самоучка!! ;) Блюдечко с голубой каёмочкой здесь не подают :D .Как же ты можешь звиздеть здесь столько времени не зная Анналов?Гугль  тебе в руки ,Космические крылья В Лукашевича.У него вроде и сайт есть..Может перестанешь голосить как базарная баба. :( 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

спорьте с вики,зачем  вы мне пишете,ущербный пинсонер? :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Гугль  тебе в руки ,Космические крылья В Лукашевича.У него вроде и сайт есть..Может перестанешь голосить как базарная баба.   
Вот у Гения и истерика началась..Это точно бабье поведение..Тебя спросили - что из всего тобой названного со ссылкой на.."Ан?алы" - хотя бы имеет шанс на реализацию, не говоря уже о проектировании и производстве? И  что - в ответ визжишь..
ЦитироватьЮрий  Темников написал: Блюдечко с голубой каёмочкой здесь не подают
Тебе на твои хотелки здесь - особенно..А там, где надо обжелезивать идеи - тебя и вовсе отправляют лесом..

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
спорьте с вики,зачем  вы мне пишете,ущербный пинсонер?   
ББ Бенбрррррр!Да не нервничай ты так!Опять с  крыши сьезжаешь!Правильно пишется Пенсионер.А ущербный,это ты!Написал я о наиболее известных проектах ВС,и старых и новых.И не для тебя сирого.И кого ты Викой напугать решил?Там же для тебя, читать неспособного написано:приостановлен ,а не Прекращен.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:Гугль  тебе в руки ,Космические крылья В Лукашевича.У него вроде и сайт есть..Может перестанешь голосить как базарная баба.   Вот у Гения и истерика началась..Это точно бабье поведение..Тебя спросили - что из всего тобой названного со ссылкой на.."Ан?алы" - хотя бы имеет шанс на реализацию, не говоря уже о проектировании и производстве? И  что - в ответ визжишь..Цитата Юрий  Темников  написал: Блюдечко с голубой каёмочкой здесь не подают Тебе на твои хотелки здесь - особенно..А там, где надо обжелезивать идеи - тебя и вовсе отправляют лесом..
Визжит твоего отца слабо.......дитятко!А уж как голосило,страсть!Вас послали  в Гугль?Не могёте?А ко мне какие претензии?Неспособно?Ты что то путаешь одиноид,совсем замшел что-ли? Моя задача выдать идею,поддержатьеё.Твоя задача обосрать её.Обжелезить её или нет ни от тебя ни от меня не зависит.Так что можешь с..ть спокойно,никто не прис...ся.Но с голым задом! Фу как некрасиво! :oops:  ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Моя задача выдать идею,
бу-го-га!! :D 

брехня! ваша задача копипастить хлам из желтой прессы в перемешку с потугами выглядеть начитаным... но каша промеж ушей полнейшая. сочувствую вашим близким..
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

#669
Цитироватьbenderr написал:
 
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Моя задача выдать идею,
бу-го-га!!  

брехня! ваша задача копипастить хлам из желтой прессы в перемешку с потугами выглядеть начитаным... но каша промеж ушей полнейшая. сочувствую вашим близким..
Беня,твои потуги выглядеть умным не поддаются  описсанию! ;) ВАША Желтая краска против даже ВИКИ!Одно слово :Маляр! ;) Правильно:Бу-гА-гаа! :oops: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
выздоравливайте!     
И вам не болеть. :D С наступающим НовымГодом!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Вас послали  в Гугль?Не могёте?А ко мне какие претензии?Неспособно?Ты что то путаешь одиноид,совсем замшел что-ли? Моя задача выдать идею,поддержатьеё
Да не выдаёшь ты идеи, а цитируешь надписи с заборов по большей части (ну вот явно свежак:..Совсем скоро в России должен будет начать использоваться новейший многоразовый аэрокосмический комплекс под названием «Вьюга». Ничего подобного в стране не конструировали с советских времен, когда был сделан многоразовый космический корабль «Буран». ,https://zen.yandex.ru/media/novate.ru/chem-iavliaetsia-sistema-viuga-na-razrabotku-kotoroi-skolkovo-...) стоит же тебе выдвинуть нечто вроде новое - пусть другие не только поддержат, но и докажут/рассчитают..А не согласны - так неучи и ретрограды.. :cry: 

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
 Юрий  Темников  написал:Вас послали  в Гугль?Не могёте?А ко мне какие претензии?Неспособно?Ты что то путаешь одиноид,совсем замшел что-ли? Моя задача выдать идею,поддержатьеё Один:Да не выдаёшь ты идеи, а цитируешь надписи с заборов по большей части (ну вот явно свежак:..Совсем скоро в России должен будет начать использоваться новейший многоразовый аэрокосмический комплекс под названием «Вьюга». Ничего подобного в стране не конструировали с советских времен, когда был сделан многоразовый космический корабль «Буран». , https://zen.yandex.ru/media/novate.ru/chem-iavliaetsia-sistema-viuga-na-razrabotku-kotoroi-skolkovo-.... ) стоит же тебе выдвинуть нечто вроде новое - пусть другие не только поддержат, но и докажут/рассчитают..А не согласны - так неучи и ретрограды..   
Ну можешь же!Правда этому прожекту уже много лет.Есть ещё ВС(воздушныйстарт на Руслане )ещё более опасный.Совсем недавно появился проект ВС на двухфюзеляжнике на базе ИЛ-76.А ты пишешь о них::Продолжай выдавать свои хотелки и прочтение надписей на заборах за  факты, и будет всем счастье..А  ведь это нормальные, просчитанные проекты писанные в серьёзной литературе и серьёзными людьми.Пустобол! :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

#674
Продублирую. ТНТ22:https://spacenews.com/virgin-orbit-plans-orbital-launch-in-early-2020/   Ещё одна надпись на заборе. ;) Кстати птицу Рок передумали продавать,шевелятся,набирают штаты.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Нашел интересную статью:  http://www.synerjetics.ru/article/prediction.pdf   Рассматриваются ХС и и её потери для различных РН(в том числе и одноступа).Много формул,но если не влезать в дебри ,а смотреть только выводы достаточно интересно.Вот некоторые цифры :РН Союз-достигает высоты 12,5 км и скорости 390 м\сек за 61 сек тратит около100 т топлива,больше трети.А это начальная точка ВС.Причём начальная скорость ССТО 450-500 м сек.При старте с земли УИ РД-0120 3465 м\сек ,ВС-4280.Не считая уменьшения аэродинамических и гравпотерь это вполне обьясняет интерес к ВС и в частности,,мой, к ВС для ССТО.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Есть в Информации,но ПМСМ самое место здесь: https://vpk-news.ru/articles/54611  Про ВС, :D  для пустоболов.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Есть в Информации,но ПМСМ самое место здесь:  https://vpk-news.ru/articles/54611   Про ВС,   для пустоболов.
А мы сразу поняли, что это ты ему текст писал.. 8) 

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
А мы сразу поняли, что это ты ему текст писал..   
Я ж и говорю! Когда нечего сказать,а принять-оказаться Одином,остаётся пустоболить.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
огда нечего сказать,а принять-оказаться Одином,остаётся пустоболить.
Ну, тогда тебя надо признать плагиатором, не скрывающим умиления по поводу нахождения родственной души - пустобола, но при чинах..