12-IV-2006

Автор Stealth, 12.04.2006 01:30:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Stealth

Ну, с праздничком что-ли?!!  :D
Кого-то с профессиональным, кого-то с хоббийным и ВСЕХ с
МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ КОСМОНАВТИКИ!!![/size]
Причём с полукруглым юбилеем -- 45 лет как-никак.
Пусть и имеется немало трудностей сейчас в космонавтике, но когда и где их не было?
-- будем всегда надеяться на лучшее!! :D

ПОЕХАЛИ!!![/size]

Yegor

Всех поздравляю!

carlos

ЦитироватьПОЕХАЛИ!!![/size]
http://www.sovmusic.ru/download.php?fname=poehali
(страница скачки, 68 Кб)
Еще не все потеряно!

ЦитироватьПОЕХАЛИ!!!
"Приехали" (с) Лукьяненко.
Я этот праздник справлял последние тридцать лет. И буду справлять дальше.
Но, начало своего поста я не забываю.

Know How

Поздравляю всех с праздником!

И Александр Шлядинский поздравляет всех с праздником!


Pavel

УРРРРРААААААА!!!!!!

VK

Надо бы ввести традицию - проводить коллективную встречу в честь 12-го апреля. С шампанским или с пивом - кто как привык. Предлагаю такое мероприятие организовывать на территории редакции НК - или там нельзя? Какие будут мнения? Предложения?

Pavel

ЦитироватьНадо бы ввести традицию - проводить коллективную встречу в честь 12-го апреля. С шампанским или с пивом - кто как привык. Предлагаю такое мероприятие организовывать на территории редакции НК - или там нельзя? Какие будут мнения? Предложения?

Против. Так как в силу географического положение буду очень сильно завидовать.  :(

Bell

УРА, ТОВАРИЩИ!!![/size]
Всех с Праздником!


ЗЫ. 45 - эта самое... ягодка опять :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Pavel Anisimov

Всех с праздником!!!!!!!!!!![/size]
Прорвёмся.

ЦитироватьУРА, ТОВАРИЩИ!!![/size]
Всех с Праздником!


ЗЫ. 45 - эта самое... ягодка опять :)
Это где ягодка?
Впрочем, не отвечайте. Мало ли где.
А к 47 она ещё не съедена?
У меня при цифре 47 одна ассоциация - Автомат Калашникова

Fakir

С праздником! Уррра, товарищи!  :D
Эх, салют бы не помешал... Или хотя бы смайлик с салютом  :D

Yurdel

С 45-летием подвига Юрия Гагарина, с 25-летием полета Space Shuttle!
"...Я собираюсь насладиться поездкой по Марсу и буду вспоминать всех, кто мечтал о нем..." (c) А.Кларк

carlos

ЦитироватьНадо бы ввести традицию - проводить коллективную встречу в честь 12-го апреля. С шампанским или с пивом - кто как привык. Предлагаю такое мероприятие организовывать на территории редакции НК - или там нельзя? Какие будут мнения? Предложения?
Скажем так: идея интересная. Только редакция в качестве места для сборища имхо не лучший вариант. :) НК может не пережить такого набега. :D
Еще не все потеряно!

Leroy

ЦитироватьСкажем так: идея интересная. Только редакция в качестве места для сборища имхо не лучший вариант. :) НК может не пережить такого набега. :D
Во всем мире издавна проводится традиционная вечеринка Yuri's Night. А россиянам-то сам Бог велел! Удивительно, что до сих пор не.  :)

ДмитрийК

У меня радио-будильник настроен на какую-то местную попсовую дребедень (сначала стоял на нормальной станции но после того как я пару раз опоздал на работу засыпая обратно под приятную музыку пришлось перестроить).

Так вот просыпаюсь я сегодня под бодрый рассказ ди-джея о ГАГАРИНЕ!
С долей стеба конечно (особая функция заднего колеса автобуса была описана в подробностях) но это у них манера такая. Неважно, все равно хорошо.