Сколько вы готовы уплатить, чтобы слетать на сутки на орбиту

Автор zenixt, 04.02.2006 11:47:52

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zenixt

Какова максимальная сумма, которую вы согласились бы уплатить за космический орбитальный полет в течение суток, исходя из своих реальных возможностей? Максимальная, имейте в виду, а не минимальная, то есть не та стоимость, которую бы вы хотели, а максимальные деньги, которые бы вы согласились выложить за это. Исходите из реальных возможностей. Если бы у меня был миллион, я бы его не пожалел на космический полет.
ЗВЕЗДЫ ЗОВУТ!!!
Я знаю непреложную истину - если цыпленок не сумеет выбраться из яйца, он погибнет, если ребенок не сумеет выбраться из лона матери, он утащит на тот свет и ее.

Waldi

ЦитироватьЕсли бы у меня был миллион, я бы его не пожалел на космический полет.
Я бы тоже не пожалел, при условии, что у меня осталось бы еще 9 миллионоф.

Cтарый

Исходя из именно реальных возможностей я могу отдать только тысячу. Можно конечно накопить и 10 но прийдётся существенно себя ограничивать.

Cтарый

Хм... Я так понял это опрос о жизненном уровне посетителей форума? ;) Или просто исследование платёжеспособного спроса?

Waldi

"Шура, скока вам надо для полного счастья?" (с) О.Бендер.


frost_ii

У кого-то с форума есть лишние 1*10^5$... Не ожидал...

ДмитрийК

ЦитироватьУ кого-то с форума есть лишние 1*10^5$... Не ожидал...
Как сказал однажды кажется Осокин, "Вопрос риторический, ответ отрицательный" :)

Но если серьезно, то суммы здесь называются просто смешные. $1000 мне на билет до байконура не хватит :(
Да блин, пустите меня на день на орбиту за $100К, я найду способ их отбить, рекламный ролик какой-нибудь там сниму на орбите или еще чего.

Аполлогет

1000 бы отдал не особо раздумывая. Проголосовал за 10000 - то, что реально накопить.

VK

Для полноты картины надо было добавить разделение по возрастным категориям и доходам.

zenixt

ЦитироватьХм... Я так понял это опрос о жизненном уровне посетителей форума? ;) Или просто исследование платёжеспособного спроса?
Нет, просто чтобы было интереснее. :D
ЗВЕЗДЫ ЗОВУТ!!!
Я знаю непреложную истину - если цыпленок не сумеет выбраться из яйца, он погибнет, если ребенок не сумеет выбраться из лона матери, он утащит на тот свет и ее.

zenixt

Сдается мне, что те деньги, которые участники голосования готовы выложить за полет, это деньги за суборбитальный полет. Сдается мне, что категория от 100 $ и выше в доску расшибется, но при необходимости надыбает сумму на порядок, т.е. в десять раз, больше называемой ими, для настоящего орбитального космического полета . :D
ЗВЕЗДЫ ЗОВУТ!!!
Я знаю непреложную истину - если цыпленок не сумеет выбраться из яйца, он погибнет, если ребенок не сумеет выбраться из лона матери, он утащит на тот свет и ее.