Как нам обогнать и не только Маска.Вариант второй

Автор Юрий Темников, 28.09.2018 22:45:49

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

#440
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну извини. Ничего не могу с собой поделать.  :(  Мне действиельно доставляет удовольствие травить гениальных изобретателей.  :(  
Ну извини !Значит просто Дурак, из породы диплодоков!Злобный карлик,шизоиды они все такие  :D  .Просто СТАСИК с " :D Липой.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ну извини. Ничего не могу с собой поделать.  :(  Мне действиельно доставляет удовольствие травить гениальных изобретателей.  :(  
Ну извини !Значит просто Дурак, из породы диплодоков!Злобный карлик,шизоиды они все такие  :D  .
Отнюдь. Это свойство всех инженеров. Все инженеры любят травить гениальных изобретателей. 

А что, диплодоки-шизоиды травят только гениальных изобретателей?  :o
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
А что, диплодоки-шизоиды травят только гениальных изобретателей? :o
Нет!Они травят всех,такова их природная сущность!! :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Отнюдь. Это свойство всех инженеров. Все инженеры любят травить гениальных изобретателей.
Это свойсто шизоидов-АнжинЁров,ой да ещё и с "липой!Инженер может понять ценность идеи.АнжинЁр никогда!! :D .Тем более стасик. ;)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Инженер может понять ценность идеи.АнжинЁр никогда!!  :D  
Ты просто не представляешь насколько я понимаю ценность твоей идеи! 

Так что с идеей то? Как летим? От чего отталкиваемся? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Так что с идеей то? Как летим? От чего отталкиваемся?
Так извилин У Старого не хватает,перенапрягся,АнжинЁр Однако!"Липовый! :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Предварительные итоги!Один даже с помощью котлонадзора ничего понять не смог.
ЦитироватьСтарый пишет:
В твоём примере баллон с газом находится НА БОРТУ летательного аппарата. ПОЭТОМУ это РАКЕТНЫЙ двигатель и он ничем не отличается от ЖРД.
Старичок в конце концов догадался что ТРД ничем не отличается от ЖРД, но продолжает гнать Дуру про 30 км/сек.И ничего ещё не заподозрил.Именно этим и отличается АнжинЁр от нормального инженера.Наводящий вопрос:УИ ТРД 3000,уи ЖРД 300;каковы будут скорости (ХС) РАКЕТ с этими двигателями.
Так у тебя ТРД - это всего лишь "баллон с газом"? И кто ты после этого? И ещё  приводишь УИ для самолётных двигателей, работающих совершенно в другом режиме, для обоснования своего бреда. К твоему сведению, если не доходит :  ракеты с ЖРД и УИ даже более 300 - спроектированы, построены, летают и каждый грамотный школьник может их оценить. А вот "ракеты с ТРД" даже инженеры не замахиваются прикидывать, потому что таковых нет и не будет.. Тебе уже предлагалось описать то удолбище, которое ты придумал, с цифрами реальной массы всего ЛА, типа, тяги  и  массы всей ДУ на ТРД, расхода топлива при полёте без крыльев в  воздухе хотя бы до М= 2 - 2, 5... Вот когда покажешь, что этот монстр может летать с ПН не в граммы, тогда и про трубу с водородом плети, а иначе  - будь здоров! - От души тебе желаем..

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Наводящий вопрос:УИ ТРД 3000,уи ЖРД 300;каковы будут скорости (ХС) РАКЕТ с этими двигателями.
Алло, гараж? Ну чего - посчитал или нет? И что у тебя получилось? 
 Расскажи, не тяни. Мир смотрит на тебя. Маск волнуется. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Они травят
юрик,вы заметили что в ваших сообщниях отсуствует информация?
не?

хоть мильён раз напишите «вы все дураки» и «выВсёВрёти»- это ничего не изменит.

маска вы этим не догоните.
ЦитироватьOdin пишет:
а иначе- будь здоров! - От души тебе желаем..
имхо- поздно...  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin пишет:
Так у тебя ТРД - это всего лишь "баллон с газом"? И кто ты после этого? И ещёприводишь УИ для самолётных двигателей, работающих совершенно в другом режиме, для обоснования своего бреда
Одиноид выдал очередную порцию бреда,в тщетной попытке перебредить настоящее! ;)  :D
ЦитироватьOdin пишет:
К твоему сведению, если не доходит :ракеты с ЖРД и УИ даже более 300 - спроектированы, построены, летают и каждый грамотный школьник может их оценить. А вот "ракеты с ТРД" даже инженеры не замахиваются прикидывать, потому что таковых нет и не будет.. Тебе уже предлагалось описать то удолбище, которое ты придумал, с цифрами реальной массы всего ЛА, типа, тягиимассы всей ДУ на ТРД, расхода топлива при полёте без крыльев ввоздухе хотя бы до М= 2 - 2, 5... Вот когда покажешь, что этот монстр может летать с ПН не в граммы, тогда и про трубу с водородом плети, а иначе- будь здоров! - От души тебе желаем..
Видишь ли Один,когда пишешь такое нужно добавлить "ПМСМ".Всё что нужно для понимания идеи здесь уже не раз описано и если тебе ЭТО непонятно ,извини на божков не расчитано.Ты бы лучше занялся чем нибудь другим .Например бросался грудью на "петлю Лундстрема.Нужные для понимания цифры я здесь приводил,Но в ваших головках ;)  даже они не были восприняты.О чём можно говорить если в твоей голове удолбище.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Алло, гараж? Ну чего - посчитал или нет? И что у тебя получилось?
 Расскажи, не тяни. Мир смотрит на тебя. Маск волнуется.
Чо!У стасика уже поехало от перенапряжения?Вопрос был задан тебе.Неужто "Нешмогла?? :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: 
Чо!У стасика уже поехало от перенапряжения?Вопрос был задан тебе.Неужто "Нешмогла??  :D
Нет, родной. Чтобы устраивать экзамены и задавать вопросы надо сначала прочитать лекции. А то мы подозреваем что рассчётика ты не проводил и как он проводится не знаешь. (так как если бы знал то не вышел бы позориться)
 Так что ждём-с, ждём-с. Описание работы устройства и рассчётик характеристической скорости, да. 
Прочитаешь нам лекцию по своему изобретению, ответишь на уточняющие вопросы, и... до экзаменов дело не дойдёт. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый пишет:
Нет, родной. Чтобы устраивать экзамены и задавать вопросы надо сначала прочитать лекции. А то мы подозреваем что рассчётика ты не проводил и как он проводится не знаешь. (так как если бы знал то не вышел бы позориться)
СтариЧок :D  ты уже столько раз обсирался,отмывался,выкручивался,переводил стрелки!И даже лекция в виде описания идеи тоже была!И мои обьяснения!Были и цифры,понятные и школьнику!Но не АнжинЁру и его приблудам!А что касается экзамена,Старый не тебе ,с убЁгшими извилинами его принимать.Ведь ты даже закон сохранения импульса не знаешь,хотя и обвиняешь в незнании меня.Ох стасик стасик!! :cry:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Спёкся Гений, кроме хамства - ничего не осталось.. И кто ж это за тебя уже твоё космотрдшное удолбище рассчитал и превознёс? Нету ссылок на конкретику - заткнись и давай расчёты, иначе место тебе ниже ЧД, если найдут такое.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: 
СтариЧок  :D  ты уже столько раз обсирался,отмывался,выкручивался,переводил стрелки!И даже лекция в виде описания идеи тоже была!И мои обьяснения!
Ну что делать, я старенький, память плохая. Повтори пожалуйста лекцию и ответь на уточняющие вопросы. Ато вдруг окажется что лекции не было... :( 

ЦитироватьБыли и цифры,понятные и школьнику!
Плохая у меня память. Ссылочку то дай. Вдруг окажется что не было? :( 

ЦитироватьНо не АнжинЁру и его приблудам!А что касается экзамена,Старый не тебе ,с убЁгшими извилинами его принимать.
Упаси бог! У меня нет ни малейших намерений принимать у тебя экзамен. Потому как профессора у которого ученики получают дофига двоек порют. :( 
 Однако могу тебя похвалить. После 20-кратного повторения лекции о том что ТРД отталкивается от окружающей среды ты даже чтото понял и сдал зачёт. Но это лишь один из зачётов на допуск к экзаменам... :( 

Цитировать Ведь ты даже закон сохранения импульса не знаешь,хотя и обвиняешь в незнании меня.Ох стасик стасик!!  :cry:
Погоди, не спеши. До закона сохранения импульса мы ещё не дошли. Нам бы пока с законами Ньютона разобраться. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Давай про Ньютона!Вытащил из Охуморы:Вертолёт опирается на воздух примерно как автомобиль на асфальт. Поэтому на борьбу с силой тяжести он энергию не расходует как и автомобиль.Энто пишет "дипломированный АнжинЁр"Старый почему вертолёты падают когда останавливается двигатели.Ты когда от спинного мозга клаву долбанишь ,головной -то включай опосля,перечитывай
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Старый почему вертолёты падают когда останавливается двигатели.
Потому что с невращающимся винтом опираться на воздух сложно. Однако закону Ньютона пофиг чем и на что опираться. Он универсальный и на воздух действует точно так же как и на асфальт. Если асфальт под колёсами машины оказывается жидкий то она падает вниз не хуже ветролёта. 
 Ветролёты, кстати, при остановке двигателя не всегда падают. Они порой плавно спускаются опираясь на воздух за счёт авторотации. 

ЦитироватьТы когда от спинного мозга клаву долбанишь ,головной -то включай опосля,перечитывай
Чувствую до тебя очень туго доходит разница между физическими принципами и технической реализацией. Поэтому и весьма сомневаюсь что у тебя высшее образование. 
 Принципиально то опирается ли аппарат на вешнюю среду или же на рабочее тело находящееся на борту самого аппарата. И самолёт и автомобиль опираются на внешнюю среду, ракета опирается на рабочее тело находящееся на борту самой ракеты

 Причём я тебе это повторил уже 25 раз но ты так и не понял. Ты не волнуйся, я могу повторить сколько угодно раз, и с каждым новым разом зрители будут судить о твоём интеллекте. Со скольки раз ты не осилишь понять столь простую вещь. 

А вот ты описание своей приблуды повторить не можешь. Потому что зрители начнут ржать с первых же букв. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьOdin пишет:
Спёкся Гений, кроме хамства - ничего не осталось.. 
Причём с самого начала. Чувствует, чувствует гений как облажался, но не может понять где именно. Вот и волнуется и пытается прятаться за хамство. Опять же надеется что бан спасёт его от позора.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Дёрнулся было гений приделать к ТРД баллон с воздухом, но спинным мозгом почувствовал подвох. :)  Теперь отчаянно уговаривает себя что нет, нет, нет, воздух не при чём. И хамит, хамит, хамит....
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер