Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Судя по числу новых посещений вонючие какашки Старого для наших "любителей космонавтики"интереснее чем сама космонавтика.Ну а наш динозавр вновь отличился,не впервой отбросив все нормы приличия.Старый тупой армейский Сапог дегенерировал до того,что выдал плоды даже не спинного мозга,а .опы.Счем вас всех и поздравляю!
наблюдение верное.
 вывод-ошибочен.


тема не стоит выеденного яйца и не связана с космонавтикой.

попробуйте себя в жанре фантастика на лит.форуме. ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
вонючие какашки Старого для наших "любителей космонавтики"интереснее чем сама космонавтика.
:D

про какашки и .опы Старого пишете только вы.


и почемуто на форуме «любителей космонавтики».

внимание-вопрос:почему ВЫ ЭТО ТУТ пишете?? :oops:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
про какашки и .опы Старого пишете только вы .


и почемуто на форуме «любителей космонавтики».

 внимание-вопрос: почему ВЫ ЭТО ТУТ пишете??  :oops:  
               
                  
                                     
Можно было бы привести десятки примеров обратного ,но на Форуме и без того засеров хватает!Дяденьке и невдомёк,что существуют любители и "любители.Я пишу для первых.Но если посмотреть на состояние некоторых разделов Форума,то таковых осталось мало.Кстати !Я её и пишу:Научную фантастику,а вот зачем Ты ее читаешь непонятно?!Пы Сы.В моей библиотеке оной около 3000 томов,ну и "прочего достаточное количество.Недостающее можно найти на просторах Инета.Рекомендуюзаняться вместо критиканства чукча -читатель. ;)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
зачем Ты ее читаешь непонятно?
нравится. есть возражения?


ЦитироватьЮрий Темников пишет:
В моей библиотеке оной около 3000 томов,ну и "прочего достаточное количество.Недостающее можно найти на просторах Инета
в моей-ноль томов. но емкие жесткие диски и отличный монитор. вы против?
ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Рекомендуюзаняться вместо критиканства чукча -читатель
ваши рекомендации опоздали лет на сорок.


ПС  какое в пень критиканство?  :evil:
тысячный раз вам пишу- «простые вопросы простого строителя»!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

тем более не понятно!

если вы фантазируете,отчего так ограничены,что отвергаете телепорт? :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
в моей-ноль томов. но емкие жесткие диски и отличный монитор. вы против?
Цитироватьbenderr пишет:
если вы фантазируете,отчего так ограничены,что отвергаете телепорт?  :D
Нет конечно!Каждый по своему с ума сходит. ;) Ведь написал с Большой Буквы! :cry: Телепорт к научной фантастике каким боком относится?Фэнтези скорее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Ну что вы талдычите Телепорт,телепорт!Вот прямо чувствуется пробел в образовании ;) Закажите себе "Волшебную палочку";гораздо универсальнее и главное никаких вопросов у "простого строителя не возникнет. ;)  :D
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

вопросы не возникают у тех,кому пофигу.

вы ж гуманитарий,должны знать.


вы,кстати никогда не отвечаете по делу.

либо пространные словоблудия с попытками нахамить,либо-просто нахамить.


так вы нихрена не продвинете своих «идей»! (год назад вам уж писал об этом)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Телепорт к научной фантастике каким боком относится?Фэнтези скорее.
:o
незнай,что вы читаете,но в сотнях произв.фантастов и «врата» и «гиперскачки» и «подпространство» и много другого.

да и квантовая телепортация уже разрабатывается(ясно,что не для человеков пока).


нет ничего зазорного признаться: «к сожалению моей фантазии недостаточно»....
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
нет ничего зазорного признаться: «к сожалению моей фантазии недостаточно»....
  :D
Так как насчет волшебной палочки,фантазия тормозит? :o
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Ну вот и первая "ласточка.Перспективный двухфюзеляжный самолет будет перевозить различные грузы до 40 т, в том числе негабаритные — на специальном пилоне под крылом. Также такие воздушные суда могут применяться в качестве носителей космических аппаратов. Проект разработан в рамках государственной программы «Развитие авиационной промышленности на период 2013–2025 гг.».
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Серийное производство!Вместо одного СТ.10 Корон!.Каждая на 25 полетов.По 10 полетов в год 1200 т на орбите.Четкая ритмичная работа "хотел сказать космодрома.
;) Наладив серийное производство РН Корона можно на корню задавить всех конкурентов сделав их неконкурентноспособными.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
можно на корню задавить всех конкурентов
:D можно..............

а можно и не задавить....
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

говорил вам- ни один здравомыслящий не поведется на ваши фантазии.

будете тут тихо сам с собой... ;)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr пишет:
говорил вам- ни один здравомыслящий не поведется на ваши фантазии.

будете тут тихо сам с собой...  ;)
Главное для меня,Читают!Не всем же переливать из пустого в порожнее.Сколково умерло,Перспективы на ладан дышат,да и Национальная концепция еле дышит.Кто то должен фантазии будить,вдруг кого то и подвигнет. :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий Темников пишет:  ;) Наладив серийное производство РН Корона можно на корню задавить всех конкурентов сделав их неконкурентноспособными.
Ну, я не benderr ..Смайлик у вас очень даже к месту, бо вполне можно не наладить.. Главное - а на..оно? Для себя - ещё вопрос, сколько требуется для насущных задач страны, при том должна окупаться многоразовость (Луну и борьбу с астероидами, космофабрики не предлагайте), а давить конкурентов - не та по размеру статья дохода..Вот много чего бы наладить, чего либо вообще не производим, либо своё такое г..
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Главное для меня,Читают!
да вот только мы с Кубиком и читаем. :)  

но вы пишите ,и про ласточек,и про коршунов,и про лебедев!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Понеслось Г.....по трубам.Нужны мне ваши комментарии как собаке пятая нога.Но!Читать не запрещаю! ;)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

  АСК пишет:Ещё раз про Фили. Просто цифры. Пусть сейчас 4000 сотрудников, 200 корпусов, 100 млрд.долгов, 150 га площадей. Сами с калькулятором порезвитесь?))) и ещё... Если будет 1500 человек и 5 корпусов, то по 300 на корпус вроде и нормально. А консервировать... Так на реанимацию нужно будет 300х200=60000 душ. Это в МосквеЕщё раз про Фили. Просто цифры. Пусть сейчас 4000 сотрудников, 200 корпусов, 100 млрд.долгов, 150 га площадей. Сами с калькулятором порезвитесь?))) и ещё... Если будет 1500 человек и 5 корпусов, то по 300 на корпус вроде и нормально. А консервировать... Так на реанимацию нужно будет 300х200=60000 душ. Это в Москве........Зачем разрушать то что имеем?В Филях нужно серийно строить КОРОНу.И самоходом(самолетом ;) ) к местам постоянного базированияМожно дажекосмодромчик организовать .Не Великий,но весьма значимый.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Можно спросить:А зачем серийный выпуск КОРОНы?Я правда это уже обьяснял.Но как всегда нечто новенькое.Чтобы еще больше насолить Маску!Сей господин намеревается использовать свой супертяж еще и для баллистических полетов между континентами.А мы ему подсуропим...правильно КОРОНУ.ИМХО БФС переразмерен для таких полетов.Слишком мало людей имеющих большие деньги,желающих платить деньги за скорость сопряженную с приличной опасностью.КОРОНа по баллистике может перевезти 50-60 пассажиров имея солидное преимущество в безопасности(мой вариант).Наличие ТРД и привод от них турбонасосов(несколько дефорсированных) устраняет один из самых  напряженных и небезопасных агрегатов ЖРД- ТНА .Те же ТРД (+плохонькое аэродинамическое качество) могут обеспечить горизонтальный полет перед посадкой и саму посадку гораздо надежнее и безопаснее чем ЖРД.Высокий УИ ТРД и относительно небольшой расход топлива позволяет даже "уйти на второй круг"
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.