Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Да!!Беня,мало того ,что ты чукча, но ты ещё и читать не умеешь  
Юрий, раз вам не нравятся комментарии, взяли бы за привычку в свою очередь не комментировать их , а то сами превращаете свою тему в место для бестолковой перепалки...Смысл дискутировать есть только тогда, когда  говорят о фактах, а не личностях...Это не только к вам...
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

Блин!Надоел хуже грыжи со своими глупостями!Вот и пытаюсь отвадить.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

отвадить -легко и просто.  :D 

не писать бред-никто не отреагирует.  :!:  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

А в соответствии с подзаголовком темы стОит , пожалуй, Юрию вспомнить, какие он предлагал ещё идеи...а то вот нечто прям вот-вот  обещают показать http://nk2018.0bb.ru/viewtopic.php?id=204#p13411 ...скока тут подобного мы навидались - не перечесть.. :o 
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик написал:
А в соответствии с подзаголовком темы стОит , пожалуй, Юрию вспомнить, какие он предлагал ещё идеи...а то вот нечто прям вот-вот  обещают показать  http://nk2018.0bb.ru/viewtopic.php?id=204#p13411  ...скока тут подобного мы навидались - не перечесть..   
Да особо много-то и не было.Кольцо Юницкого при всей его привлекательности вряд ли когда будет построено.Иметь над головой постоянно висящую катастрофу как минимум континентального размера вряд-ли кто решится.На память 150 мегатонн одного только груза,да еще в динамической конструкции.Ну а ЭМ разгон практически никаких преимуществ перед трубой не имеет,а вот сложностей(об этом много писали,в том числе и я)вагон и маленькая тележка.Зря ты это выложил,с этими прожектами я знаком очень давно и продумал их со всех сторон.На слово можешь не верить,но ПМСМ мои проекты намного лучше. Безопаснее ,универсальнее и дешевле.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал: Зря ты это выложил,с этими прожектами я знаком очень давно и продумал их со всех сторон.На слово можешь не верить,но ПМСМ мои проекты намного лучше. Безопаснее ,универсальнее и дешевле.
А вот зря!  :D Именно обозрев и оборзев...от того, что такую х... вдруг вытащили на свет...вполне согласен, что твоя труба точно не рухнет на голову и не разлетится на поворотах...Да и дешевле - вполне может быть.. в проекте....Надо же и похвалить...
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

Что-то все слишком покладистые стали ,Кубик,Старый в Ангаре.Ох!Чую очередную каверзу замышляют! ;)  
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Ох!Чую очередную каверзу замышляют!  
О! Ты нас уже знаешь!  :evil: 
А куда делся твой коллега с лебёдками и вибраторами? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

Что бы нескучно было.Российкая ССТО,ПМСМ ещё один кандидат на ВС.Опять же можно будет обойтись без разработки новых двигателей.  https://spacelin.ru/proekty/odnostupenchataya-mnogorazovaya-raketa-zeya/  .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Что-то все слишком покладистые стали ,Кубик,Старый в Ангаре.Ох!Чую очередную каверзу замышляют!  
Параноик! Тебя что, и похвалить нельзя? Да когда я говорил, что ты предлагаешь невозможное? Маловероятное в реальных условиях, ненужное, рискованное - может быть...
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик написал: ;) 
Параноик! Тебя что, и похвалить нельзя? Да когда я говорил, что ты предлагаешь невозможное? Маловероятное в реальных условиях, ненужное, рискованное - может быть...
Ну вот и пошутить нельзя!Сразу обзываться начал.Фулюган! ;)   ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Прочитал Статью :Российская лунная база.Практически всё как у меня.И отсутствие СТС и монтажно-заправочная ОКС с надувным модулем -цехом  и ОЛС.Но какое разнообразие Ангара,рн Союз с Союзом,Блоки ОКС и ОЛБ,многоразовый буксир,посадочный модуль ,пилотируемая капсула,блоки ЛБ!!И всё это вместо одной КОРОНы!!С куда большими возможностями.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

слово КОРОНА не найдено на странице Википедии

« Российская лунная программа » с 11 апреля 2014  по 19 сентября 2019 .

отгадайте,почему? :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

#713
Лунная база- раздел "Статьи.КОРОНА -тема в средствах выведения.Чукча не читатель. ;) Напиши РН КОРОНА и тебе Откроется!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ru.wikipedia.org › wiki › Корона_(ракета-носитель)

Корона (ракета-носитель) — Википедия




«КОРОНА» ракета-носитель (РН) — многоразовая одноступенчатая ракета-носитель с вертикальным взлётом и посадкой. Одноступенчатые ...‎Основные сведения · ‎Разработка · ‎Технические данные
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Прочитал Статью :Российская лунная база..............
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Напиши РН КОРОНА и тебе Откроется!
[/COLOR]зачем мне писать «корова»? :D 


разве вы не про Российскую лунную базу читали и сообщили в предыдущем посте??
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

ББББ!!!!Статья про ЛБ и её строительство,в разделе "Статьи" Нашего форума.Я ведь не написал в вике.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьРазработка
Разработка велась ОАО «ГРЦ Макеева» с 1992 по 2012 год, работы свёрнуты ввиду отсутствия источников финансирования.[3]

В 2015 году АО «ГРЦ Макеева» проводило в инициативном порядке  проектно-конструкторские работы по облику перспективного космического  комплекса с многоразовой одноступенчатой ракетой КОРОНА.[4] В 2017

ЮЮЮЮ!!!  :D  :{} н
айдите на сайте Макеева слово «корова»! :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.