Нет ли у кого книги Керима Керимова "Дорога в космос"?

Автор Роман Матвеев, 23.11.2014 22:32:25

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Роман Матвеев

Пытаюсь найти где-нибудь в электронном виде (fb2, epub) сабж. Что-то пока безуспешно.
Не "угостит" ли кто-нибудь ссылкой? Или в личку?

Спасибо!

Роман Матвеев

Неужели ни у кого нет?!
Также очень хотелось бы ВЗЛЕТ И ПОСАДКА "БУРАНА" (Гудилина) Тоже пока не нашел :(

Алексей Георгиевич Белозерский

Возможно Вы имели в виду:
Интервью В.Е.Гудилина ВЗЛЕТ И ПОСАДКА "БУРАНА"
http://www.buran.ru/htm/gudilin.htm

У Вадима Лукашевича на сайте есть еще много интересных материалов о Буране.
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

Алексей Георгиевич Белозерский

Что касается книги К.А.Керимова, то действительно в электронных библиотеках я ее тоже не нашел.
Возможно это объясняется тем, что она вышла на русском языке в 1996г.  НО в Азербайджане. 
И возможно в России НЕ ПРОДАВАЛАСЬ, а есть только у соратников К.А.Керимова
В каждом экипаже российского КК должен стартовать ПЕРВЫЙ раз, минимум один, российский космонавт.

Space1

Через четыре года у меня тот же вопрос: нет-ли у кого книги К.А. Керимова «Дорога в космос (Записки председателя Государственной комиссии)" 1995 (на русском) изд. Баку. Готов приобрести бумажный вариант, если нет электронного.

Vladimir

ЦитироватьSpace1 пишет:
Через четыре года у меня тот же вопрос: нет-ли у кого книги К.А. Керимова «Дорога в космос (Записки председателя Государственной комиссии)" 1995 (на русском) изд. Баку. Готов приобрести бумажный вариант, если нет электронного.
Книга продавалась и я ее купил в Москве, т.е. она у меня есть. В свое время я отсканировал из нее 89 страниц, но это примерно четверть от общего объема. Если очень нужна, могу досканировать оставшееся, но на это нужно время.

Space1

ЦитироватьVladimir пишет:
ЦитироватьSpace1 пишет:
Через четыре года у меня тот же вопрос: нет-ли у кого книги К.А. Керимова «Дорога в космос (Записки председателя Государственной комиссии)" 1995 (на русском) изд. Баку. Готов приобрести бумажный вариант, если нет электронного.
Книга продавалась и я ее купил в Москве, т.е. она у меня есть. В свое время я отсканировал из нее 89 страниц, но это примерно четверть от общего объема. Если очень нужна, могу досканировать оставшееся, но на это нужно время.
Уважаемый Владимир, буду Вам очень признателен за полный скан книги! 
Пытался купить в интернете (на АЛИБе, в первую очередь) - нигде нет. А в ней есть, возможно, нужная мне информация.


Space1

Цитироватьhlynin пишет:
Я мог бы собрать в книгу
Это было бы отлично!

hlynin

— Керимов Керим Алиевич. Дорога в космос 1995 г 1 кб текста + 25 кб графики + в djvu - 26,3 Мб
Записки председателя государственной комиссии

Space1

Пока снова сайт не вырубился, хочу поблагодарить уважаемых Vladimir и  hlynin за книгу Керимова.

alex82

ЦитироватьSpace1 написал:
уважаемых Vladimir и  hlynin
спасибо  присоединяюсь

ЧСВ

Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер