Венера вместо Марса?

Автор pkl, 06.06.2016 02:23:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Katya

Торжество мужской логики :) 
В Сибири пустыни, а на Марсе денег не хватает))))

benderr

ЦитироватьKat пишет:
 Хватит самоутверждаться по Африке, если не разбираешься в её особенностях. 
Ага, стало быть пингвы- СПЕЦИАЛИСТЫ по африке!
Наверное потому,что пролетали над ней?
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Katya

Не завидуйте, пожилым людям это не идет!

benderr

ЦитироватьKat пишет:
Торжество мужской логики  :)  
В Сибири пустыни, а на Марсе денег не хватает))))
А у вас - другая логика? :D

 Денег не хватает Не из за войн?

Я всего лишь Соглашался с вашей "логикой" дополнив список...
Теперь вы почемуто не согласны....

Вам не осилить текст,писсатель??
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьKat пишет:
Не завидуйте, пожилым людям это не идет!
Бездарям много чего "не идет" , но это не останавливает их от публикаций своего бреда под ником  kat...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Katya

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьKat пишет:
Торжество мужской логики  :)  
В Сибири пустыни, а на Марсе денег не хватает))))
А у вас - другая логика?  :D  

 Денег не хватает Не из за войн?

Я всего лишь Соглашался с вашей "логикой" дополнив список...
Теперь вы почемуто не согласны....

Вам не осилить текст,писсатель??
Нет, моя логика не дает право изображать из себя сумасшедшего, увОжаемый писсатель)))

benderr

#666
ЦитироватьНет, моя логика не дает право изображать из себя сумасшедшего, увОжаемый писсатель)))
:D  
Писатель у нас тут только  один!


Цитировать 

Kat

User

Сообщений:815Регистрация:17.03.2016

#1207

0  

22.07.2016 19:45:42

Как люди с таким вкусом считаются писателями?? Хотя это смотря кем "считаются"... Я - писатель с рождения, поэтому не перевариваю безграмотность и ложь, брр!

Сообщение  E-mail  

Цитировать     Имя



А у меня под КАЖДЫМ сообщением написано для жертв ЕГЭ:
"чукча НЕ писатель,чукча ЧИТАТЕЛЬ"
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Katya

#667
Вы думаете у меня склероз? Не беспокойтесь, всё хорошо) Просто мужская логика допускает единственный вариант развития реальности - человек сказал, что любит белых медведей, и до конца жизни ему будут это припоминать, даже если за всю жизнь его отношение к ним несколько раз несколько изменилось... Но какое им дело, они же прямолинейны - сказал-отрезал, жизненная реальность не принимается... 
Так забавно наблюдать за такими убежденными фанатиками, которые всю жизнь тратят на следование ему вместо того, чтобы радоваться её разнообразию и удивительности.

benderr

#668
ЦитироватьKat пишет:
Вы думаете у меня склероз? ..... бла-бла
Нет,я так не думаю.
Я уверен что у вас НЕ склероз. У вас проблемы психологического характера.
Но как я раньше уже вам писал- я НЕ психолог,ничем вам помочь не смогу.
  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Katya

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьKat пишет:
Вы думаете у меня склероз? ..... бла-бла
Нет,я не думаю.
Я уверен что у вас НЕ склероз. У вас проблемы психологического характера.
Но как я раньше уже вам писал- я НЕ психолог,ничем вам помочь не смогу.
  :D
То есть, мне интересно, иметь свои мнение и опыт - есть проблемы психологического характера? Если Вы - один из многих, это не значит, что это норма - вот такое сделаю открытие для Вас :)

Kap

ЦитироватьKat пишет:
Гений ты наш непризнанный), ледяные пустыни тоже бывают
Блондинко, покажи в Конго пустыню, хоть ледяную хоть песчаную, делающую 28 человек/км2 критической плотностью населения.
ЦитироватьKat пишет:
Kap, слушай сюда, кандидат недорезанный, если еще будешь так обращаться к людям, снимут с тебя твою степень за неподлинностью
Чатбот, ты себя в люди-то не записывай.
ЦитироватьKat пишет:
Она плохо освоена, потому что бедность, голод, эпидемии, войны.
Она плохо освоена потому что неграм лень работать. Бедность, голод эпидемии и войны - следствия. Даже та самая рождаемость там ни при чем ибо у нормальных людей при их плотности населения компенсируется освоением целины.
ЦитироватьKat пишет:
А Индия - единое государство, живущее в мире, с теплым мягким комфортным климатом и плодородными землями
Климат в Индии такой же тропический как и в Центральной Африке. И то по освоенности даже до Китая не дотягивает не говоря уж о Японии.

Кубик

Ну и как это относится к Марсу и Венере? Где там хорошо жить, а? :cry:
И бесы веруют... И - трепещут!

Katya

ЦитироватьKap пишет: 
Климат в Индии такой же тропический как и в Центральной Африке. И то по освоенности даже до Китая не дотягивает не говоря уж о Японии.
Вот знаток откопался, может лишний диссер по работам и климату Африки завалялся?))) Хотя вряд ли защищенный, раз что в Индии на 30-й широте, что в Конго на 0-й одинаковый климат что субтропики что тропики, практически субарктики)))))) А местным жителям ты сам помогал с ленью справиться и демографию восстанавливать или они в письме лично поделились?
Кстати, ты уже повесил на спину наклейку "я хамло" или помочь?)  

Katya

ЦитироватьКубик пишет:
Ну и как это относится к Марсу и Венере? Где там хорошо жить, а?  :cry:
Правда из всего не вижу реальной возможности осуществления поселений на Венере... это равносильно полету к Солнцу... 
На Марс я бы сама слетала, будь возможность вернуться. Ведь так просто было бы отправить первую миссию с грузом, вторую через два года - пилотируемую, чтобы использовать прибывшие материалы для создания базы за несколько месяцев, потом оценка её работоспособности и возвращение для подготовки новой миссии с грузом и через еще два года - нового захода с группой исследователей-строителей :)

Кубик

Вряд ли в две уложатся, надо параллельно с пилотируемой отправлять ещё грузовую, как минимум - для большей гарантии возврата..Если что на подлёте выяснится - не садиться, а пересесть на возвратный попросторнее..А то придётся, как в кино - взлетать на остатках горючки в роботах.. ;)
И бесы веруют... И - трепещут!

Kap

#675
ЦитироватьКубик пишет:
Ну и как это относится к Марсу и Венере?
Отдаленно, но относится. Сторонники сидения жопой на Земле ровно предлагают в начале освоить Землю. Хотя по той логике давно должна быть освоена Африка, чего не наблюдается.
ЦитироватьKat пишет:
Хотя вряд ли защищенный, раз что в Индии на 30-й широте, что в Конго на 0-й одинаковый климат что субтропики что тропики, практически субарктики
Блондинко, все кроме тебя знают что климат не только от широты зависит.
ЦитироватьKat пишет:
На Марс я бы сама слетала, будь возможность вернуться.
Кое-кто согласен и без возврата, но ты ведь у нас новая амазонка.
ЦитироватьKat пишет:
А местным жителям ты сам помогал с ленью справиться и демографию восстанавливать или они в письме лично поделились?
"Судите по делам его". Япония пережила ядерную бомбардировку, не считая обычной (Токио сожгли без ядерных бомб), Китай - под 20 лет войн включая гражданские и культурную революцию. Индия - конфликты с Пакистаном и прямо сейчас ведет антипартизанскую войну с наскалитами. Все три страны имеют плотность населения выше чем типичная африканская страна на порядок.

benderr

ЦитироватьКстати, ты уже повесил на спину наклейку "я хамло" или помочь?)
А ты повесила наклейку "ОБИЖЕННАЯ ЖЕРТВА ЕГЭ"?
 :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Katya

ЦитироватьKap пишет:
Отдаленно, но относится. Сторонники сидения жопой на Земле ровно предлагают в начале освоить Землю. Хотя по той логике давно должна быть освоена Африка, чего не наблюдается.
Охх, еще есть в мире идиоты...

Kap

ЦитироватьKat пишет:
есть в мире идиоты
Не согласные участвовать в политической жизни своего полиса? Ну да, есть.

Letchik

Надо же... на Марс тоже сначала собаки полетят? Гав-гав!