Секс и смерть на Марсе: (поможем NASA найти решение)

Автор KBOB, 19.06.2007 04:20:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Ермолаев

... и по мере умирания всего экипажа корабль снаружи будет выглядеть как некая упряжка ...
Летят самолеты - салют Мальчишу..


kulch

Забавно читать....
Раз пошла такая пьянка, вот мои 5 копеек - отрезаем от трупа маленький кусочек и везем родственникам (в сублимированном или сожженном виде), остальное - за борт.
Юрий Кульчицкий (Kulch)
http://kulch.spb.ru

kulch

Цитировать...как бы выстрелить парнем назад, что бы корабль быстрей долетел.

Жесть! Предлагаю использовать как запасной способ создания тяги. Сломался двигатель - берем замого ненужного члена экипажа (женщину) и выстреливаем назад!
Юрий Кульчицкий (Kulch)
http://kulch.spb.ru

Ермолаев

Цитировать
Цитировать...как бы выстрелить парнем назад, что бы корабль быстрей долетел.

Жесть! Предлагаю использовать как запасной способ создания тяги. Сломался двигатель - берем замого ненужного члена экипажа (женщину) и выстреливаем назад!

Не...
Не получится.
Ей будет "нечего надеть"...

Llevellyn

Цитировать...как бы выстрелить парнем назад, что бы корабль быстрей долетел.
Поскольку устройство для выстреливания парнем целиком будет слишком много весить, то парня мжно расчленить на маленькие кусочки и пулять из рогатки, выйдя в открытый космос :)

N2H4

В строгом соответствии со статистикой возрастов, обсуждение зациклилось на похоронах, а между тем



Book Description
As hoteliers design zero-gravity hotel suites for out-of-this-world unions and with the first honeymoon in space already scheduled, this provocative account reveals the truth about romantic rendezvous in Earth's orbit and beyond as well as the advantages and difficulties of having sex in space. Questions the space agencies are too embarrassed to discuss—such as Has anyone "done it" in space? What will happen to the first baby conceived in space? and Have astronauts and cosmonauts practiced "docking maneuvers" while in orbit?—are thoughtfully answered, while science-fiction myths about interstellar intercourse are dispelled. From chemistry to psychology, this exploration runs the reproductive and sexual gamut, from lust and sexual mechanics to conception, pregnancy, and birth in low-gravity situations.

N2H4

Это мне в ответ на цифровую фотограмметрию Amazone выдал  :D

zeus

ЦитироватьЭто мне в ответ на цифровую фотограмметрию Amazone выдал  :D
блин камасутра для космонавтов какаето, жесть....гм интесно как он это самое в космосе чебе представляет(в невесомости то)...не по личному же опыту он писал :)

N2H4

Это вроде она, воображение наверное хорошее  :D

WkWk

ЦитироватьЭто вроде она, воображение наверное хорошее  :D
А может первопроходец :wink:
 С аквалангом, в бассейне, отработка так сказать полетного задания :wink:


SFN

ЦитироватьN2H4 пишет:
Book Description
As hoteliers design zero-gravity hotel suites for out-of-this-world unions and with the first honeymoon in space already scheduled, this provocative account reveals the truth about romantic rendezvous in Earth's orbit and beyond as well as the advantages and difficulties of having sex in space. Questions the space agencies are too embarrassed to discuss—such as Has anyone "done it" in space? What will happen to the first baby conceived in space? and Have astronauts and cosmonauts practiced "docking maneuvers" while in orbit?—are thoughtfully answered, while science-fiction myths about interstellar intercourse are dispelled. From chemistry to psychology, this exploration runs the reproductive and sexual gamut, from lust and sexual mechanics to conception, pregnancy, and birth in low-gravity situations.
С тех пор она засветилась еще в качестве избретателя "тусьюта"

Quoondo

Фантатсическая тема.. было бы очень инетересно узнать про возможный секс людей на марсе

нейромантик

ЦитироватьKBOB пишет:
ЦитироватьЧто делать с телом астронавта, скончавшегося во время "командировки" на Марс? Куда обратиться за медицинской помощью, при том, что ближайшая больница расположена на расстоянии миллионов километров? И как утолить сексуальный голод, если вы - здоровый астронавт в самом расцвете сил, а все без исключения представительницы прекрасной половины человечества находятся там же, где и ближайшая клиника?
 NASA приступило к серьезному обсуждению ряда этических вопросов, непосредственно связанных с проектом отправки экспедиции на Марс или на другие планеты. Пребывание астронавтов на Марсе будет рассчитано на 3 года; проект планируется осуществить в течение ближайших 30 лет, так что время для обдумывания этических проблем у медиков и ученых NASA пока есть.

Мне кажется с астронавта погибшего на Марсе можно захоронить прямо на Марсе, с согласия родственников разумеется, врядли технически возможно создание морга на межпланетной станции.
Представительниц прекрасного пола придется наверное брать с собой, снабдив контрацептивами ессно.
1. Захронить в скафандре. Решается вопрос с заражением поверхности планеты земными микроорганизмами, и перевозкой тела. 
2. В чём проблема с беременностью? Рано или поздно это случится. Лучше иметь возможность пронаблюдать полный цикл развития ребёнка человека в экстремальных условиях.
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

C-300

ЦитироватьQuoondo пишет:
Фантатсическая тема.. было бы очень инетересно узнать про возможный секс людей на марсе
Я могу сюда видео скинуть. Но меня тогда сразу же забанят и взорвут на месте без гранаты.

нейромантик

Цитироватьpkl пишет:
Я думаю, по-настоящему проблемой будет, если несчастный случай произойдёт на Луне. Всё-таки межпланетный корабль будет здоровым и разместить на нём тело /внутри, в каком-нибудь отсеке или снаружи, в контейнере/ можно без проблем. А вот на Луне, пока туда не начали летать на здоровых кораблях /как в книжках/ :roll: мммм. Это да. С одной стороны, Луна недалеко и вернуться можно быстро. А с другой - представьте, трое суток с покойником в Орионе или Союзе! Чуть ли не в обнимку! :mrgreen: Тело можно, конечно, положить в скафандр. Но тем не менее... брррр.
А если хоронить на месте - возникают этические проблемы, ведь у родственников не будет никакого шанса посетить могилку!
В чём этичность проблемы? Могилку близкого человека видно большую часть времени в году. И ухода не требует. Думаю, даже с религиозной точки зрения тут не будет коллизии.
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

нейромантик

ЦитироватьАлександр Хороших пишет:
ЦитироватьQuoondo пишет:
Фантатсическая тема.. было бы очень инетересно узнать про возможный секс людей на марсе
Я могу сюда видео скинуть. Но меня тогда сразу же забанят и взорвут на месте без гранаты.
Это будет разумно.
Чем секс на Земле будет отличаться от секса на Марсе? Ну женщина легче в полтора раза... Остальное-то такое же, что и на Земле!
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru

SFN

А может эту тему тоже отправить в ЧД, поближе к Квандо? 

нейромантик

ЦитироватьSFN пишет:
А может эту тему тоже отправить в ЧД, поближе к Квандо?
А в чём здесь проблема?
Люди и рождаются, и умирают. Это закон жизни. 
Рождения на Марсе или в космосе, надеюсь удастся избежать (слишком проблематично), зачатие тоже маловероятно (избыточный стресс). Но вот смерть - вещь неизбежная. И её точно нужно предусмотреть.
Моя наглая самореклама:

art-of-blacksmith.ru