Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

Цитировать
Цитироватьbenderr написал:
не-не-не! йорик называет «фактами» самогенераторы,микроволновые печи-ландеры,неиссякаемая энеркия космоносеццев,трубы до космоса ,единственный никому ненужный 2х фюзеляжный самолет
Красиво бредишь ,мальчиша! :D 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

#581
ЦитироватьOdin написал:
Ты приведи простой список этих фактов   и цифр..Пример:1. Эффект Оберта2. Энергетическая эффективность ракет3. Результаты испытаний ОТРД4. и.т.д., тогда и вякай..
Чтобы ты его тоже проигнорировал?Я же уже об Ентом писал.Ну ты это ,того!Не забывай подвякивать-то!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Чтобы ты его тоже проигнорировал?Я же уже об Ентом писал
Вертись, вертись.. Либо давай список, либо будешь тут выполнять роль дежурного  мордобитого, вроде Ковтуна на телешоу..Тот хоть за деньги срамится..пусть и грех, дык хотца, а ты? :o 

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Вертись, вертись.. Либо давай список, либо будешь тут выполнять роль дежурного  мордобитого, вроде Ковтуна на телешоу..Тот хоть за деньги срамится..пусть и грех, дык хотца, а ты?   
Один !ты похоже забыл где находишься?Это ты у своей жены можешь требовать!С весьма большой вероятностью огрести сковородкой! :cry:  :D Я вот чего не могу понять ?Ну ладно я,"энтузиазист и немного фантазёр.Мне как говорится :"сам бог велел"А ты то ,за какие 30 сребренников выполняешь роль дежурного мордобитого?Ась?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Мне как говорится :"сам бог велел"
и скольких вы расчленили,«богоизбранный идиот»? :D

 явка с повинной смягчает чотатам!! :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
А ты то ,за какие 30 сребренников выполняешь роль дежурного мордобитого?Ась?
На твои слова про сребреники нам начхать, а вот:
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
я,"энтузиазист и немного фантазёр.Мне как говорится :"сам бог велел"
Раз ты "с богом общаешься", так что - пример с Мохаммада ур-Расула  - мир ему! берёшь?  Не тебе равняться с пророками и нести Откровение...Это не про смысл твоих речений, а про то, что проповедуешь "открытые тебе свыше истины", проникнувшись стремлением всех обратить в свою веру., хотя так же был и есть неграмотен и речёшь всего лишь то, что смог из всем ведомых истин  на свой лад уразуметь..Счастье наше, что не вышло из тебя даже успешного демагога, способного своим безумием массы увлечь, а то бы ..

Александр Бойков

Советую нормальным людям не читать эту тему. Грязью Тёмы голову не забивать.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:Мне как говорится :"сам бог велел"и скольких вы расчленили,«богоизбранный идиот»?   явка с повинной смягчает чотатам!!   
Цитироватьalgol57 написал:
Советую нормальным людям не читать эту тему. Грязью Тёмы голову не забивать.
Срач  Бендера  и постоянный троллинг  прочих гораздо грязнее.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Цитироватьalgol57 написал:
Советую нормальным людям не читать эту тему. Грязью Тёмы голову не забивать.
Кстати ,не уподобляйся, а то в ответку,выдам что нибудь про жучку ;) .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Из статьи о "Слоне:Определенным потенциалом обладает двухфюзеляжная схема в приложении к
транспортным самолетам [6, 14, 21, 22]. Она позволяет снизить габариты в
сравнении с однофюзеляжным самолетом схожих характеристик и обладает
уникальной возможностью подвески различных негабаритных грузов под крылом
между фюзеляжами. Свежим примером использования такой возможности является
авиационно-космическая система «Stratolaunch» [23]. Основными проблемами
возможных ТТС двухфюзеляжной схемы являются: большая колея шасси,
затрудняющая маневрирование на аэродромах; необходимость поперечной
балансировки при неравномерной загрузке фюзеляжей; обеспечение безопасной
посадки с боковым ветром.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьДвухфюзеляжные самолёты
БРЕХНЯ!  :D

там не самолеты, там много буков всяческих «аннал_итегов».
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

#592
мля,вы ваще не понимаете отличия реально существующего,работающего изделия от
ЦитироватьConceptual Desig
ЦитироватьКонцепция двухфюзеляжного
ЦитироватьПерспективы разви................
:o  :D  :D  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 а то в ответку,выдам что нибудь про жучку
:D

лучше выдайте что нить про матрышку и очки!!

типа:
«мартышка к старости слаба глазами стала,
а от людей она слыхала.................
вертит очками так,и сяк,очки не действуют никак!:D  :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Из статьи о "Слоне:Определенным потенциалом обладает двухфюзеляжная схема в приложении ктранспортным самолетам [6, 14, 21, 22]. Она позволяет снизить габариты всравнении с однофюзеляжным самолетом схожих характеристик и обладаетуникальной возможностью подвески различных негабаритных грузов под крыломмежду фюзеляжами. Свежим примером использования такой возможности являетсяавиационно-космическая система «Stratolaunch»
И этого ему достаточно, чтобы блеять о воздушном старте ? Для любимой Короны, которая и сама по себе не летает и неведомо, полетит ли..И что, тебе БиСлона подать?

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
БРЕХНЯ!   там не самолеты, там много буков всяческих «аннал_итегов».
Это оно об этом  http://trudymai.ru/upload/iblock/d48/Vasilev_Lazarev_rus.pdf?lang=ru&issue=96
Цитироватьbenderr написал:
«мартышка к старости слаба глазами стала,а от людей она слыхала.................вертит очками так,и сяк,очки не действуют никак!!»     
Если бы только ОчкИ!Эстественно ежели в голове не хватает,ТО................. :cry: 
ЦитироватьOdin написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:Из статьи о "Слоне:Определенным потенциалом обладает двухфюзеляжная схема в приложении ктранспортным самолетам [6, 14, 21, 22]. Она позволяет снизить габариты всравнении с однофюзеляжным самолетом схожих характеристик и обладаетуникальной возможностью подвески различных негабаритных грузов под крыломмежду фюзеляжами. Свежим примером использования такой возможности являетсяавиационно-космическая система «Stratolaunch» О:И этого ему достаточно, чтобы блеять о воздушном старте ? Для любимой Короны, которая и сама по себе не летает и неведомо, полетит ли..И что, тебе БиСлона подать?
Человеческую речь за блеяние может принять(пардон) только баран или козёл.В сочетании с твердокаменным упорством и длинноухим упрямством ,а также некоторой толикой (пардон)вонючести ,настоящий ТРОЛЛЬ получается.Правда болтлив как попугай! ;)  
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Так и чем же собирается Гений обогнать Маска? (Если есть зачем конкретно обгонять, а не рисовать грузопотоки в тысячи тонн)..Заправляемой на лету Короной, стартующей с Би..на?  Ни того, ни другого нет, и никто ему такой радости не обещал..Продолжение  пустого трёпа - не аргумент, только повод очередной раз обозвать кого-нибудь вместо конкретных расчётов.. Всё одно - "если б, да кабы"..

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Так и чем же собирается Гений обогнать Маска? (Если есть зачем конкретно обгонять, а не рисовать грузопотоки в тысячи тонн)..Заправляемой на лету Короной, стартующей с Би..на?  Ни того, ни другого нет, и никто ему такой радости не обещал..Продолжение  пустого трёпа - не аргумент, только повод очередной раз обозвать кого-нибудь вместо конкретных расчётов.. Всё одно - "если б, да кабы"..
Как бы тебе этообьяснить то?Человеку читавшему тему сотни раз и написавшему как минимум четверть из почти 600 постов и ничего не понявшему. продолжать что либо обьяснять не имеет смысла.Для подобных индивидов в медицине есть диагноз :Клинический идиот.Но к тебе это пожалуй не относится,те писать не умеют.Но тролль - самое-то. :( 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
тролль - самое-то
Уж если мерить объёмом пустопорожних писаний - тем более твоих на темы  разных способов закидать космос железками и каменюками - тут бы Темникову и податься в тролли :( 

Юрий Темников

#599
ЦитироватьOdin написал:
Уж если мерить объёмом пустопорожних писаний - тем более твоих на темы  разных способов закидать космос железками и каменюками - тут бы Темникову и податься в тролли   
Мне в тролли совесть не позволяет.Просто мы разные.https://gatewayspaceport.com/von-braun-station/Мои писания и  мечты примерно об этом  и гораздо дальше(извините красиво рисовать не умею).И рассказываю о вариантах  ио возможных  путях достижения этого.С доступными мне цифрами и фактами.Одиноиды со старыми тупо троллят меня как могут .А мечтают они видимо об этом уэбище из"каменного века космонавтики:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.