Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Юрий Темников

#560
ЦитироватьOdin написал:
Так где твоя поддержка пусть не "широкими массами", а хоть кем-то, сподобившимся сделать что-то практическое в развитие твоих идей? Сама твоя исходная догма о будущей потребности отправлять с Земли в космос десятки тысяч тонн  - ПН!   - бредова по сути, а бла-бла про лунные металлы для мегасооружений - уже и смешны.
Один,ты ничего не перепутал?ПМСМ догма-это именно твой навязчивый бред о невозможности этого.Бедолага!! :cry: Авиации чуть больше 100 лет и она уже оперирует миллионами тонн грузов и миллиардами пассажиро-километров.Космонавтике около 60 лет.По последним сведениям сейчас запускают около 500 т ПН в год.Напомню что стремительный пост авиаперевозок и развития инфраструктуры это последние 40 лет.Неужели до тебя не доходит ,что в космонавтике  будет то же самое.Ведь количество игроков на этом поприще нарастает как снежный ком.Использование лунных материалов в строительстве космических мегасооружений и строительство заводов на Луне это тоже не мои идеи.Сие облегчается нахождением там воды и по расчётам учёных больших количеств остатков железо-никелевых метеоритов.А мои идеи.Напомнить как развиваются идеи от полного непонимания к триумфу.Правда не все.Но хочется думать,судя по количеству читателей темы ,что меня уже слушают.Полагаю,что минус от меня будет тебе заслуженной наградой.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал: .Но хочется думать,судя по количеству читателей темы ,что меня уже слушают.Полагаю,что минус от меня будет тебе заслуженной наградой.
560 /               31160 ~1,8% сюда заглядывающих считают твои бредни достойными ответа, и это, сам знаешь, малочисленные и отнюдь не твои поклонники, остальные просто "Фуй, фуй!" - и идут себе восвояси.. :cry:  Кубику уже надоело, ну если заглянет - разве что будет вежливей нас..

benderr

ЦитироватьOdin написал:
1,8%
:D

ага.

из них 87%  самые обычные вопросы Старого,Кубика,Вас и мои, вводящие «великого иСОбритателя» в ступор ,
и срач.
(неадекватная реакцция пенсонера на вопросы ломающие его «видение» физики.)
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
количество игроков на этом поприще нарастает .....................Использование лунных материалов в строительстве космических мегасооружений и строительство заводов на Луне это тоже не мои идеи.
Сие облегчается нахождением там воды и по расчётам учёных больших количеств остатков железо-никелевых метеоритов.
с этим мнением можно соглашаться,но!

НО!

это никоим образом,никак и никогда не связано ни с коровой,ни с 40 км трубами наполнеными газом,ни с портосами\арамисами\д*артаньянами. точка. :) 
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
А мои идеи.Напомнить как развиваются идеи от полного непонимания к триумфу.
:o

чО за «мои идеи»?

выдержки из ТМ,поп-механики замешаные на произведениях Абрамцева??

неее!

ваших идей там 0 целых,0 миллионотысячных!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Авиации чуть больше 100 лет...
Ой...  :oops:  Авиацию тоже ты придумал?  :o 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

ЦитироватьСтарый написал:
Цитата Юрий  Темников  написал:Авиации чуть больше 100 лет...Ой...    Авиацию тоже ты придумал?    
Странные вопросы задаёте товарищ Шурик Старый. :o Память напрочь отшибло? :cry:                                                                        
Цитироватьbenderr написал:
ваших идей там 0 целых,0 миллионотысячных!
Так о чём ты голосишь-то Болезный??
ЦитироватьOdin написал:
560 /               31160 ~1,8% сюда заглядывающих считают твои бредни достойными ответа, и это, сам знаешь, малочисленные и отнюдь не твои поклонники, остальные просто "Фуй, фуй!" - и идут себе восвояси..   Кубику уже надоело, ну если заглянет - разве что будет вежливей нас..
Блин и считать не умеет!Примерно треть из них написана мною.Остальное Бредни тех КТО В СВОЁМ БРЕДУ ПЫТАЕТСЯ ОБЬЯВИТЬ ИДЕИ ТЕМНИКОВА БРЕДОМ.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Цитироватьнаписал:
ЦитироватьЦитата benderr  написал:
ваших идей там 0 целых,0 миллионотысячных!
Так о чём ты голосишь-то Болезный??
все? с «моими идеями» -официально сливаете? :D

ОЙ! нет..

тут снова! :o 
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 ИДЕИ ТЕМНИКОВА БРЕДОМ
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
Цитата Юрий  Темников  написал: ИДЕИ ТЕМНИКОВА БРЕДОМ
Ну вот и БендЁрр подличать научился.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

бедный йорик! :D 

вы не русский?
подличать-от слова «подлость». смотрите словарь!
а мои прямые и простые вопросы к вам не могут быть подлыми.
вы пишете (БРЕД!) , а я задаю уточняющие вопросы (самые обычные), вводящие вас в ступор на пару страниц срача.... :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Полагаю,что минус от меня будет тебе заслуженной наградой.
:D

осспадя! вы серьезно полагаете плюсики и минусики чтото значат для взрослого человека?

тогда вам на ...ОК или ВК! там ваше место!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

#570
Цитироватьbenderr написал:
бедный йорик!  вы не русский? подличать-от слова «подлость». смотрите словарь! а мои прямые и простые вопросы к вам не могут быть подлыми. вы пишете (БРЕД!) , а я задаю уточняющие вопросы (самые обычные), вводящие вас в ступор на пару страниц срача....   
БББ!Чем можно обьяснить "вырезку" из моей фразы полностью искажающую её смысл?АТОС это 0,000000 идей.(?)Крылья для КОРОНЫ то же.(?)Вот это точно БРЕД!!БББ ,так против чего вы воюете?Похоже крыше совсем кранты!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юрий Темников

#571
Цитироватьbenderr написал:
тогда вам на ...ОК или ВК! там ваше место!
Беня!Ты слишком глуп :cry:  ,чтобы указывать мне ,  :D где моё место.Для начала неплохо бы научиться правильно писать (а не пИсать )по русски.Дитё малое ,неразумное. ;) 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
АТОС это 0,000000 идей.Крылья для КОРОНЫ то же.
:D

че, временное прозрение?

неплохо!

постарайтесь дольше продержаться!! :{} 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

#573
Цитироватьbenderr написал:
че, временное прозрение? неплохо! постарайтесь дольше продержаться!!   
               
                  
Беня !Я намеренно не поставил знак вопроса.Нужно же дать дитю хоть немного порадоваться! ;) БББ!Отменнейший балбес! :oops: Чуть поправил.Вдруг поймешь о чём шла речь. :D 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Крайние заявы Темникова показывают главное: - ему начхать и на Корону, и на ТРУБУ с АТОСами в перспективе - лишь бы была возможность тут побалаболить, ну и как он сам утверждает - бОльшую часть бла- бла сам же и производит, вместо конкретных содержательных ответов на вопросы обзывает спрашивающих и гордо стоит на своём графоманстве..

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Крайние заявы Темникова показывают главное: - ему начхать и на Корону, и на ТРУБУ с АТОСами в перспективе - лишь бы была возможность тут побалаболить, ну и как он сам утверждает - бОльшую часть бла- бла сам же и производит, вместо конкретных содержательных ответов на вопросы обзывает спрашивающих и гордо стоит на своём графоманстве..
Все твои посты,не только крайние:Пустопорожний треп абсолютно не опирающийся на факты.
ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 Odin  написал: Сама твоя исходная догма о будущей потребности отправлять с Земли в космос десятки тысяч тонн  - ПН!   - бредова по сути, а бла-бла про лунные металлы для мегасооружений - уже и смешны.
От оно! Графоманство!Сможешь хоть что-то проболаболить на мой ответ?С фактами?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
ЦитироватьOdin  написал: Крайние заявы Темникова показывают главное: - ему начхать и на Корону, и на ТРУБУ с АТОСами в перспективе - лишь бы была возможность тут побалаболить, ну и как он сам утверждает - бОльшую часть бла- бла сам же и производит, вместо конкретных содержательных ответов на вопросы обзывает спрашивающих и гордо стоит на своём графоманстве.
.Все твои посты,не только крайние:Пустопорожний треп абсолютно не опирающийся на факты.
ЦитироватьOdin  написал: Сама твоя исходная догма о будущей потребности отправлять с Земли в космос десятки тысяч тонн  - ПН!   - бредова по сути, а бла-бла про лунные металлы для мегасооружений - уже и смешны.
От оно! Графоманство!Сможешь хоть что-то проболаболить на мой ответ?С фактами?
Во даёт..По твоему мнению - фактами, годными для аргументации в споре, являются любые упоминания чего-то кем-то, да вот мы не согласны считать их существенными. И сколько их? Анонс "Короны"? Факт, ничего не скажешь.. :)  Законы физики? Факт, факт.. :D И "вишенка на торте" - ОТРД+ТРУБА, АТОСы, с суперэффективным использованием топлива (кем практически доказано?), БиРуслан - а это является фактами? Кто и где представил расчёты потребности в миллионах тонн транспортировки грузов в космосе, десятков тысяч тонн с Земли? Где такие факты? Что верно, то верно - мы не предлагаем своих положительных решений проблемы - так как самой проблемы нет. Во всяком случае - нет при твоём выборе темы.. :cry: 

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Во даёт..По твоему мнению - фактами, годными для аргументации в споре, являются любые упоминания чего-то кем-то, да вот мы не согласны считать их существенными. И сколько их? Анонс "Короны"? Факт, ничего не скажешь..   Законы физики? Факт, факт..  И "вишенка на торте" - ОТРД+ТРУБА, АТОСы, с суперэффективным использованием топлива (кем практически доказано?), БиРуслан - а это является фактами? Кто и где представил расчёты потребности в миллионах тонн транспортировки грузов в космосе, десятков тысяч тонн с Земли? Где такие факты? Что верно, то верно - мы не предлагаем своих положительных решений проблемы - так как самой проблемы нет. Во всяком случае - нет при твоём выборе темы..   
Да! Не боги горшки обжигают!Очередной трёп ради трёпа.Одиноид с ослиным упорством игнорируя и  вопреки фактам и цифрам. гнёт свое.А может и вправду ......?Но скорей всего дремучий ,подловатый, как выяснилось-тролль.Пишите один,пишите!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

:D

не-не-не! йорик называет «фактами»

самогенераторы,
микроволновые печи-ландеры,
неиссякаемая энеркия космоносеццев,
трубы до космоса ,
единственный никому ненужный 2х фюзеляжный самолет

и т.п.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
игнорируя и  вопреки фактам и цифрам. гнёт свое.
Ты приведи простой список этих фактов :?:  и цифр..Пример:
1. Эффект Оберта
2. Энергетическая эффективность ракет
3. Результаты испытаний ОТРД
4. и.т.д., тогда и вякай..