Крылья для КОРОНы,крылья для России.Или как нам обогнать и не только Маска.

Автор Юрий Темников, 03.05.2018 02:54:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Два комплекта.Для транспортной системы Земля-Луна -Марс
20 штук массой по 10 000 т(беру с двойным запасом) 200 000 т ,из них 70 -80% метеорного железа с Луны
ога!
всего 2 комплекта!
фи,какая мелочь!!
и пофег,что метеорное железо с луны само не прибежит(даже наплевав на физику!)...

угу.
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
ога! всего 2 комплекта! фи,какая мелочь!! и пофег,что метеорное железо с луны само не прибежит(даже наплевав на физику!)... угу.
Юродивый!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

не-не! просто представиться юродивым - недостаточно! 

расскажите нам,как 160 000 тонн «метеорного железа с Луны» появились в ваших мриях? :D

уж не с электронной ли пушки на луне обслуживающей целую «метеоро добывающую» отрасль? ;) 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
не-не! просто представиться юродивым - недостаточно!  расскажите нам,как 160 000 тонн «метеорного железа с Луны» появились в ваших мриях?  уж не с электронной ли пушки на луне обслуживающей целую «метеоро добывающую» отрасль?   
               
                  
ББ Бендееерр!Всё давным-давно расписано и не только в этой теме.Ведь говорил же я тебе ;"Береги крышу!Не уберёг. :cry: Вот что значит не слушаться старших!
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
!Всё давным-давно расписано и не только в этой теме.
:D зачем же вы пишете это снова и с присказкой «продолжим»?
 деменция?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
и пофег,что метеорное железо с луны само не прибежит(даже наплевав на физику!)... угу.
Беня,прости я забыл,что кроме крыши у тебя проблемы и со зрением. Чуть выше :                                                                                     ,из них 70 -80% метеорного железа с Луны ХС 3 км \сек вместо 9 на НОО.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Чуть выше :                                                                                     ,из них 70 -80% метеорного железа с Луны ХС 3 км \сек вместо 9 на НОО.
дак вы даже не вьехали ап чем вапрос?

о-ла-ла.. :( 
 ОТКУДА  народилось это жализо?
кто его добыл? как доставил к вашим «двум комплектам»?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
 зачем же вы пишете это снова и с присказкой «продолжим»? деменция?
ББ  :cry: Бендюр.Это продолжение рассказа о космонавтике.Сравнение вариантов Маска и моих.Ну и напоминание(на фактах о вашей (три тополя) необразованности.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Сравнение вариантов Маска и моих.
кроме «БУГОГА!»  ничо на ум не приходит!!  :D 

каких «ваших» вариантов?

смеси из поп-ньюс в вашем межушном пространстве?
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Цитироватьbenderr написал:
смеси из поп-ньюс в вашем межушном пространстве?
Это мнение (человека?юродивого?)ах-да , крыша -то сьехала,вообще без межушного пространства. :cry: 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

Темников, - вы, к великому сожалению, не единственный, кто здесь лает на оппонента, однако настолько бессмысленных "аргументов" у спорящих в других темах найти трудно, вв основном вы просто безосновательно обзываете тех, кто с вами не согласен - но сами, кроме умствований о том, что будет, если..через..лет будет потребность в..грузопотоке в тысячи и миллионы тонн .с Луны, которые ну обязательно будут добываться для строительства Космических Гигантов по вашей задумке.. И т.п. Ещё удивляетесь, что к вам относятся, как к неадеквату? Про Сабж темы вам и то фантазия изменяет - одни соскоки.. :cry: 

Юрий Темников

Один, я тут проехался по Маску с его фантазиями и сравнил со своими,А ты опять бу-бу-бу! Не надоело?Я то мечтаю  намного скромнее,но как  человек со стороны ,просто немного по другому смотрю.на вещи.Лаять на оппонента начал не я.Но я всегда приводил доступные всем факты и цифры.Ты хоть на одну из них ответил?Пустопорожний трёп типа предыдущего поста и больше ничего.Здесь это не котируется.Бендерр это ВАЩЕ,полностью перешёл на клоунаду  ,ну и чего вы хотите?Что заработали ,то и получите !Око за око,ничего личного.И не скулите,под ником вроде взрослые люди.Да я грубоват,но как вы мне надоели!И,не дождётесь!! :D 
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
я всегда приводил доступные всем факты и цифры.Ты хоть на одну из них ответил?
Это какие факты? Неужто кардинальное превосходство ТРУБЫ перед классическими РН? Даа..цифры там были, но отвечать надо не мне, а тебе - "за базар", прошу прощения за словечко..Выдай краткий список "фактов" для всеобщего обозрения, тогда и получишь ответ - от тех, то прочтёт.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
Это какие факты? Неужто кардинальное превосходство ТРУБЫ перед классическими РН? Даа..цифры там были, но отвечать надо не мне, а тебе - "за базар", прошу прощения за словечко..Выдай краткий список "фактов" для всеобщего обозрения, тогда и получишь ответ - от тех, то прочтёт.
   Очередное Бо-ло-ло.Ни о чем.Хотя ;пара твоих "словечек типа "за базар"и"фактов" говорит о том ,что факты "умствующему"троллю совсем ни к чему ,также как и "тупому клоуну" и "записному шпреху",коих на форуме народилось порядочно.На астрофоруме вас давно бы вычистили.Развлекайтесь-родина вас Позабудет.  :D .
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 Очередное Бо-ло-ло.Ни о чем.
точно!
вся эта тема- бо-ло-ло ни о чем! :D 
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
 
ЦитироватьOdin написал:
Это какие факты? Неужто кардинальное превосходство ТРУБЫ перед классическими РН? Даа..цифры там были, но отвечать надо не мне, а тебе - "за базар", прошу прощения за словечко..Выдай краткий список "фактов" для всеобщего обозрения, тогда и получишь ответ - от тех, то прочтёт.
Очередное Бо-ло-ло.Ни о чем.
Как ни о чём???  :o  О твоих гениальных идеях!   8) 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Юрий Темников

А Факты упрямая вещь!Но тебе нужно троллить и ты их "не заметил"Например то что РН при разгоне до половины скорости истечения газов (УИ ) выбрасывает  больше половины энергии топлива в "трубу.Труба же правда не со100% КПД использует её для разгона ЛА.При полёте к Луне теряется 2\3 массы -это топливо,но ведь  на НОО оно стоит уже несколько тысяч баксов за килограмм.А у меня почти100% долетит до ЛУны.Собственно говоря все прелести АТОСа и наземной трубы расписаны мной здесь многократно.До тебя даже не доходит,что дешёвым транспорт становится при большом трафике и именно этим ,а не моими фантазиями обусловлен как ты называешь "гигантизм".Ты что не знаешь сколько денег ,материалов ,труда человеческого вложено в развитие ЖД Авиа и морского транспорта.До вас ещё не дошло ,что своим "показным тупизмом вы сами выставляете себя дураками.Мне остаётся только поиздеваться над вашими потугами.  
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
При полёте к Луне теряется 2\3 массы -это топливо,но ведь  на НОО оно стоит уже несколько тысяч баксов за килограмм.А у меня почти100% долетит до ЛУны.Собственно говоря все прелести АТОСа и наземной трубы расписаны мной здесь многократно.
То-то, что расписаны прелести 8)  - не тебе бы хвастать/соблазнять - кого? :cry: , серьёзные дяди минимум конторы открывают, а тогда и расписывают будущие прелести..И Мавроди, и ДОР -  они это во главу угла поставили. А что ты? Обещаешь, как типовой  "Лёня Голубков" - только где реальность? К кому идти за счастьем - к тебе, что ли?  Жди, не сработает тут "толцыте...и дастся вам", сколько ни балаболь.

Юрий Темников

ЦитироватьOdin написал:
То-то, что расписаны прелести   - не тебе бы хвастать/соблазнять - кого?  , серьёзные дяди минимум конторы открывают, а тогда и расписывают будущие прелести..И Мавроди, и ДОР -  они это во главу угла поставили. А что ты? Обещаешь, как типовой  "Лёня Голубков" - только где реальность? К кому идти за счастьем - к тебе, что ли?  Жди, не сработает тут "толцыте...и дастся вам", сколько ни балаболь.
Опять ни одного факта .Опять пустопорожний трёп.Опять беспочвенные голословные обвинения. :D И при чём тут мавроди и дор?А как же с презумпцией невиновности? :cry: Или ты по себе судишь? :{} Или чОрной завистью страдаешь? ;) Одинокий борец с ветряными мельницами! ;) Извини ,но опять нагрублю.Ослик мне просто интересна Космонавтика.Тебе пустоболу этого не понять.Продолжай крутить свою шарманку.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Odin

ЦитироватьЮрий  Темников написал:
Продолжай крутить свою шарманку.
Это бы тебе понять, что ты её крутишь уже годы  Есть такая мудрость, с которой тебе придётся смириться, хотя она и горька. Цитирую::"У Ленина овладевшие массами идеи становятся силой только тогда, когда являются отражением вполне конкретных материальных условий и подкреплены материальной силой в виде партии. У Маркса вообще слово «идея» заменено словом «теория». Теория, в свою очередь, описывает вполне конкретные материальные условия." (С)

Так где твоя поддержка пусть не "широкими массами", а хоть кем-то, сподобившимся сделать что-то практическое в развитие твоих идей? Сама твоя исходная догма о будущей потребности отправлять с Земли в космос десятки тысяч тонн  - ПН! :o  - бредова по сути, а бла-бла про лунные металлы для мегасооружений - уже и смешны. Так что довольствуйся, тем что из моего коллектива тебе то один, то другой что-то настучит под этим ником Саваофа Ваалыча (С). :D