Mars One

Автор V.B., 02.06.2012 21:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Старый

ЦитироватьValerij пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
 
Они взрослые люди, знали, на что шли.
На Эверест никого не посылают в один конец. Вам кажется это уже говорили прошлый раз?
Не посылают, но каждый из тех, кто туда идет, готов там остаться. Иначе его просто не пустят.
Готов погибнуть но надеется вернуться. А в МарсВан они не надеются и не рассчитывают вернуться. 
 Если кто о заявит что он отправляет людей на Эверест в один конец то ему тут же сплетут лапти. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьV.B. пишет:
Если тут есть коллекционеры, то их может заинтересовать такая вот серебряная монета стоимостью $100 (серебро 0.925 пробы, диаметр 30 мм, поставляется в коробочке с нумерованным сертификатом подлинности):

 


Есть и золотая, 14 карат, естественно значительно дороже, $3500 (пока что такую никто не приобрел):

THE SEARCH FOR LIFE ON MARS - я б дизайнеру коки выдрал! ведь цель проекта не найти,а создать жизнь на марсе..   cнова-ложь!  :evil:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

ЦитироватьValerij пишет:
А лет через двадцать должна начаться реализация проекта Маска, который к тому времени будет намного лучше подготовлен.
к тому времени,организаторы наверно уже отсидят своё и "откинутся'. а проект вряд ли ктота вспомнит..  :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Ну-и-ну

ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пошла монетизация бренда....
Пошла монетизация бреда...

benderr

#1024
ЦитироватьНу-и-ну пишет:
ЦитироватьBack-stabber пишет:
Пошла монетизация бренда....
Пошла монетизация бреда...
монетизация бреда пошла раньше: сначала 15 таллеров,недавно в 95 (зато-на парашюте!!) скакнула.. инфляция,аднака..  :(
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

V.B.

Цитироватьbenderr пишет:
THE SEARCH FOR LIFE ON MARS - я б дизайнеру коки выдрал! ведь цель проекта не найти,а создать жизнь на марсе..
Да, странный девиз, согласен. Хотя возможно какие-то исследования в этом направлении "марсиане" и будут проводить, это лишь один из "побочных продуктов". Мировоззренческий смысл затеи совсем в другом - в выходе человечества из "колыбели".

benderr

#1026
ЦитироватьV.B. пишет:
Да, странный девиз, согласен. Хотя возможно какие-то исследования в этом направлении "марсиане" и будут проводить, это лишь один из "побочных продуктов". Мировоззренческий смысл затеи совсем в другом - в выходе человечества из "колыбели".
хотя? возможно?

  :o  
ужос!! и это пишет человек агитирующий за миссию на марс-далекую планету!!  :oops:  

уж писалиб прямым текстом-нам надо насобирать бабла,а больше ничо не знаем...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Valerij

Цитироватьkp пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
Никто, например, не судит организаторов восхождений на Эверест, а там тоже
многие гибнут.
Может и не судят, но если подведет обмундирование и экипировка, спросят прежде всего с организаторов.
И разбор "полетов" по любому проводят!
Потом, проект явно выглядит в некоторой степени кровожадным, ибо на людей собственно на-плевать, важен исключительно результат, люди типа расходного материала, или бесплатных биороботов.... Я думаю, что многие отвернутся по этой причине от проекта.
Уже есть по сути 3 проекта колонизации, не считая давно известных, так что будет весьма серьезная борьба между проектами....
   
Повторяю, поинтересуйтесь рекордными восхождениями альпинистов...

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

#1028
ЦитироватьСтарый пишет:
Готов погибнуть но надеется вернуться. А в МарсВан они не надеются и не рассчитывают вернуться.
 Если кто о заявит что он отправляет людей на Эверест в один конец то ему тут же сплетут лапти.
Сплетут. Но по другой причине - статус горы не предполагает постоянного поселения, это - заповедник.

  
Кстати, я вам это уже объяснял. Узелок на память завяжите.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьValerij пишет:
А лет через двадцать должна начаться реализация проекта Маска, который к тому времени будет намного лучше подготовлен.
к тому времени,организаторы наверно уже отсидят своё и "откинутся'. а проект вряд ли ктота вспомнит..
    
Поживем - увидим.
У меня вообще нет никакого ощущения, что это уголовщина. ИМХО, это ощущение придает ваш собственный менталитет, и ничего больше.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Valerij

Цитироватьbenderr пишет:
ЦитироватьV.B. пишет:
Да, странный девиз, согласен. Хотя возможно какие-то исследования в этом направлении "марсиане" и будут проводить, это лишь один из "побочных продуктов". Мировоззренческий смысл затеи совсем в другом - в выходе человечества из "колыбели".
хотя? возможно?
 
 
 ужос!! и это пишет человек агитирующий за миссию на марс-далекую планету!!

уж писалиб прямым текстом-нам надо насобирать бабла,а больше ничо не знаем...
где написали? Кто написал? 
Не читайте и не повторяйте чужих глупостей. Да и свои не пишите.

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


gabiturat

ЦитироватьValerij пишет:

Поживем - увидим.
У меня вообще нет никакого ощущения, что это уголовщина. ИМХО, это ощущение придает ваш собственный менталитет, и ничего больше.
А с чего ей вообще быть?  Участники подпишут бумаги, что берут на себя всю ответственность за свою жизнь, осознают риски и бла-бла-бла, что организаторы не отвечают за последствия и все такое.     
Танэгасимы негасимый свет

Valerij

И после этого никуда не полетят....

Уилбер Райт: "Признаюсь, в 1901-м я сказал своему брату Орвиллу, что человек не будет летать лет пятьдесят. А два года спустя мы сами взлетели".


Lin

ЦитироватьValerij пишет: Вот именно - откройте тему "Луна Один" и вперед.
"Луна семь" 
http://users.livejournal.com/___lin___/298943.html
Официальная презентация проекта в январе :-)
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

Старый

Цитироватьgabiturat пишет:
А с чего ей вообще быть? Участники подпишут бумаги, что берут на себя всю ответственность за свою жизнь, осознают риски и бла-бла-бла, что организаторы не отвечают за последствия и все такое.
Если вы поможете человеку совершить самоубийство то вам всё равно сплетут лапти даже если он заранее подпишет все бумаги.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Павел73

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьgabiturat пишет:
А с чего ей вообще быть? Участники подпишут бумаги, что берут на себя всю ответственность за свою жизнь, осознают риски и бла-бла-бла, что организаторы не отвечают за последствия и все такое.
Если вы поможете человеку совершить самоубийство то вам всё равно сплетут лапти даже если он заранее подпишет все бумаги.
Не помогут. Все прекрасно понимают бредовость этой затеи; и никто никуда не собирается лететь. Жаль только, что такие вот "проекты" здорово подрывают саму идею освоения космоса  :( . Инспирэйшн Марс - и тот уже на грани... А тут...
Будет не до космонавтики (С) Ронату.

Старый

ЦитироватьПавел73 пишет:
Не помогут. Все прекрасно понимают бредовость этой затеи; и никто никуда не собирается лететь. Жаль только, что такие вот "проекты" здорово подрывают саму идею освоения космоса . Инспирэйшн Марс - и тот уже на грани... А тут...
Я ж и говорю: лохотрон. А вы мне: экспансия!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

freinir

ЦитироватьLin пишет:
ЦитироватьValerij пишет: Вот именно - откройте тему "Луна Один" и вперед.
"Луна семь"
 http://users.livejournal.com/___lin___/298943.html
Официальная презентация проекта в январе
Тоесть ровер не получился, решили замахнуться в дальние дали?

Lin

Не я был руководителем проекта "Селеноход", так что – вопрос не ко мне  :)

В общем-то, в этой теме Луна – оффтоп, а отдельную тему про "Луну семь" заводить я пока не вижу смысла.
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

freinir

ЦитироватьLin пишет:
Не я был руководителем проекта "Селеноход", так что – вопрос не ко мне

В общем-то, в этой теме Луна – оффтоп, а отдельную тему про "Луну семь" заводить я пока не вижу смысла.
А придётся  :D