Бустер на газировке.

Автор Юрий Темников, 01.01.2019 23:12:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Я конечно много чего понимаю. Не понимаю одного, почему тема до сих пор не в ЧД?
Там давно таких тем не хватает. И вот, наконец, появилась!
((( :D )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Юрий Темников

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Я конечно много чего понимаю. Не понимаю одного, почему тема до сих пор не в ЧД?
Там давно таких тем не хватает. И вот, наконец, появилась!
(((  :D  )))
Сашенька!тема посвящена весьма актуальной проблеме.Спасению РН в первую очередь,и стартовых сооружений в случае аварийной ситуации,что весьма актуально для Ангары с её несколько низковатой стартовой тягой.То незначительное повышение ХС при их использовании может сьесть упрочнение 1 ступени для достаточного ускорения при выбросе РН на безопасную высоту.Причём достаточно дёшево.Если Вам это непонятно.,об чём с вами разговаривать.КАК ТО ТАК,не забудьте про модель головы. ;)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьТо незначительное повышение ХС при их использовании может сьесть упрочнение 1 ступени для достаточного ускорения при выбросе РН на безопасную высоту.Причём достаточно дёшево.

Очередной приступ? Нет связности высказывания, , какие "их", кто кого сьест, и что же дёшево :cry:
И бесы веруют... И - трепещут!

benderr

ЦитироватьКубик пишет:
Очередной приступ? Нет связности высказывания
да пусть дедушка бредит, раз роскосмосу пофиг! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

Подведем первые итоги:Несмотря на актуальность её в обсуждении приняло участие всего 4 человека ;трое ПМСМ "официальные(принципиальные) "засиранцы" ;) "критиканцы и трепологи :cry: .и один "приколист".Все"наезды" не имеют принципиального характера,некоторые от невнимательности и поверхностного взгляда.Но больше всего пустого трепа коим заполнены практически все темы форума.Практически весь форум забит тупостью,серостью и склочностью.Смотрю старые темы:небо и земля!Ну и применительно к данной теме:"Собаки лают,а караван идёт."(Не примите за грубость)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Юра! Кыш в ЧД. Поговорим позже при консультации!
((( :-) )))
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

Юрий Темников

ЦитироватьАлександр Шлядинский пишет:
Юра! Кыш в ЧД. Поговорим позже при консультации!
((( :-) )))
На большее фантазии нетути!?Бедолага!! ;)  :oops:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

benderr

Деда,вы б уже определились, либо тема создана в шутку,чтоб подразнить ваших недоброжелателей, либо- актуальная для спасения... :D
Кстати,её (темы) актуальность вами верно подмечена- ФУФЛО!
Хотя выводы из этого вы(как всегда) делаете неверные!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

benderr

П.с. Йорик,нет никакой необходимости истязать себя на форуме серости ,глупости,склочности! Ваша предшественница -Пингва нашла в себе силы покинуть сей форум. Вам я многожды предлсгал завести ЖЖ-жечку где будет ТОЛЬКО мудрость и понимание. То есть-ВЫ! :D
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Юрий Темников

БЕНДЕР!!!НУ ТЫ ЖЕ ОБЕЩАЛ НОЛЬ ВНИМАНИЯ!!!Аватар Супермена ;)  :D понимаешь!!Судя по словесному недержанию ПОЛНЫЙ НОЛЬ(если без супермена) ;)  :cry:
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьЮрий Темников:Аватар Супермена понимаешь
Если вы, Юрий, даже картинку правильно не опознаёте, куда уж о газировке судить.. :(  Предложили бы супербрандспойты с автонаведением под и вокруг СК на той же газировке - тут бы смеяться поводов куда меньше стало.. :D
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
Если вы, Юрий, даже картинку правильно не опознаёте, куда уж о газировке судить..  :( Предложили бы супербрандспойты с автонаведением под и вокруг СК на той же газировке - тут бы смеяться поводов куда меньше стало..  :D
Кубик, ты как всегда неправ! :D  ;) Тот, кто почитает супротивника дураком скорее всего немного глупее его.Так: "Супермен" понятнее?(это же практически все его роли)Вы как обычно не вникаете в детали,слишком прямолинейны,гибче надо быть. ;) Да и ПМСМ такая аватарка моветон,но бог ему ,как говорится,судья.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

ЦитироватьТак: "Супермен" понятнее?(это же практически все его роли)
Мало ли как вы считаете, Юрий.. а вот..
https://nostradamvs.livejournal.com/458697.html 
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
Мало ли как вы считаете, Юрий.. а вот..
 https://nostradamvs.livejournal.com/458697.html
Спасибо!Поглядел.Но вы опять не совсем (скажем)правы Конечно как актер он пробовал многие амлуа,это естественно.но для для  простого зрителя(и для меня в том числе)он запомнился в роли супергероя,особенно если вычесть эпизодические роли и то чего не было на широких экранах Тут в погоне "за правдой "вы пожалуй "перехватили.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Кубик

Цитировать для простого зрителя(и для меня в том числе)он запомнился в роли супергероя,
Понимаете, Юрий, для меня эти образы не главное в артисте..Стивен Сигал, по мне, более стОит звания супермена без фантастических обвязок.  Да и в жизни...Так что с газировкой? Может, всё же в ЧД с удовольствием поспорим?
А то мне минимум десяток дней с плохим инетом и кучей ручной работы плюс планирование на ходу впереди..Занимаюсь промэлектрикой для друзей почти из альтруизма, пока власти мульёны моей фирме на аварийные работы ищут..
И бесы веруют... И - трепещут!

Юрий Темников

ЦитироватьКубик пишет:
Так что с газировкой? Может, всё же в ЧД с удовольствием поспорим?
Не!Даже здесь уже достали с неуважением Знайки,вареньем и сиропом.О перспективах ,не сликом радужных, бустера лучше здесь.Хотя уже порядком поднадоело.Спор это когда :да,но.А когда налетают как петухи.не замечая ничего положительного и не принимают во внимание ни один твой аргумент    это не спор.Всего наилучшего и успехов в работе.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет: Спор это когда :да,но. 
Так надо же соображать с кем спорить. Поэтому мы с тобой и не спорим. Ты разве не заметил: мы наоборот, всячески стремимся помочь тебе улучшить твоё гениальное изобретение.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Всего наилучшего и успехов в работе.
Ну вот... :( Обиделся. :( Ушёл... :( 
 А я хотел спросить тебя нахрена тебе потребовалось ускорение 5-10 же. С ускорением 1.5 же ракета разве не может уйти со стартового устройства?  :oops:
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

benderr

ЦитироватьЮрий Темников пишет:
Спор это когда :да,но.
ДА , НО! вы же невменяемы!

80% ваших текстов на ФНК это заурядный срач и хамство, а оставшиеся 19 % антинаучный бред почерпнутый из желтой прессы.. :D
типа «самогенераторов»,прожариваемых «авианосцев» и т.п.(лень искать ваши бредни). вот теперь вы решили что навешивание баллонов с водой и газа в 300 атм. «удешевит и обезапасит» полеты КК...
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Кубик

Цитироватьне принимают во внимание ни один твой аргумент это не спор.
С аргументами-то слабовато.. Я же указывал на температурную нестабильность таких зарядов - вот представьте газ нерастворимым, и в мыслимых пределах эксплуатационных температур давление, выбрасывающее жидкость, будет изменяться относительно слабо, а вот если он растворим - вам придётся для стабильности результатов термостатировать эти бустеры с начала заправки и до старта.. Одного этого для меня достаточно, чтобы сомневаться..  :(
И бесы веруют... И - трепещут!