ПРО МАКС в Жуковском

Автор Дмитрий from 336, 16.08.2005 00:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

pk13

Цитироватьhttp://foto.mail.ru/mail/annig11/1/15.html
Забавно, а я по серости своей не знаю, кто это девушка Анна что у нее такой доступ?



VK

Так это и Вы можете нащелкать на МАКСе себя любимого и выложить фотографии на mail.ru. Анна как Анна... Симпатичная девица...  :roll:


X


Bell

Блинннн! Завидую народу наичернейшей завистью!  :twisted:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

pk13

ЦитироватьТак это и Вы можете нащелкать на МАКСе себя любимого и выложить фотографии на mail.ru. Анна как Анна... Симпатичная девица...  :roll:
Дык судя по датам и фоткам она там разве что в разгрузке Клипера не участвовала :),

Игорь Суслов

ЦитироватьБлинннн! Завидую народу наичернейшей завистью!  :twisted:
Угу. Я бы тоже с удовольствием посмотрел на полеты Витязей... А то в нашей глухомани и Су-24 что-то редко летать стали :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

siberiatkin

Цитировать
ЦитироватьТак это и Вы можете нащелкать на МАКСе себя любимого и выложить фотографии на mail.ru. Анна как Анна... Симпатичная девица...  :roll:
Дык судя по датам и фоткам она там разве что в разгрузке Клипера не участвовала :),
Только  дайте ссылки  и  откройте доступ  к  фотографиям ! Счастливчики вы наши!  :roll:
I am not young enough to know everything

slipstream

ЦитироватьТолько  дайте ссылки  и  откройте доступ  к  фотографиям ! Счастливчики вы наши!  :roll:
ссылка на предыдущей странице была, http://foto.mail.ru/mail/annig11/1/15.html

достаточно там нажать на "слайдшоу" и .. пройти небольшой тест на соверешннолетие :P
ЦитироватьПредупреждение

Вы зашли в раздел нашего сервиса Фото@Mail.Ru, содержащий фотоснимки, отнесенные к категории "Эротика". В силу специфики данной категории, эти снимки могут шокировать Вас, оскорбить Ваши чувства или повредить Вашему нравственному развитию.

Если Вы все-таки намереваетесь посетить данный раздел, для продолжения просмотра Вам необходимо нажать кнопку "Войти в раздел". Тем самым Вы подтверждаете, что:

* Вам уже исполнилось 18 лет
* Вы полностью берете на себя ответственность за законность Ваших действий в отношении фотоснимков, помещенных в разделе Эротика;
* Вы не будете иметь претензий к Администрации сервиса за качество и содержание фотоснимков, помещенных в данном разделе, а также за их соответствие Вашим ожиданиям.

Если Вы НЕ хотите продолжать просмотр — нажмите кнопку «Отказаться от просмотра».




X

как на МАКСе представлен журнал Новости Космонавтики ?  Отдельный стенд ? Постеры ?  Есть ли распространение номеров журнала ? в каком павилионе ? Может быть какие-то промо акции : раздача бесплатных сувениров, значков ,  книги М. Пилотир.Космонавтика  ?

X

Цитироватьраздача бесплатных сувениров, значков ,  книги М. Пилотир.Космонавтика  ?
Раздача губозакатывательных машинок :)

X

Цитироватькак на МАКСе представлен журнал Новости Космонавтики ?  Отдельный стенд ? Постеры ?  Есть ли распространение номеров журнала ? в каком павилионе ? Может быть какие-то промо акции : раздача бесплатных сувениров, значков ,  книги М. Пилотир.Космонавтика  ?

Ага, кажному пятимиллионному посетителю вручают книжку МПК, седло большое, ковер и телевизор ... :D

НК, а ведь вопрос не в бровь, а в глаз :D

freinir

павильон "J" это какраз Роскосмос!!!!
рядом и клипер...

Дмитрий from 336

интересно, а что за дымовые трубы виднеются над ентим самым клипером (с красными такими концами ближе к корме)??? там эти двое кто народ запускает в клипер что-нить вразумительное на этот счет сказали??? или упирали на то, что ето для мачт ???

сдается мне - это просто залепухи для понтов.
[Team A-4] [Team Fi-103] [Team 336]

Andy_K64

Цитироватьинтересно, а что за дымовые трубы виднеются над ентим самым клипером (с красными такими концами ближе к корме)??? там эти двое кто народ запускает в клипер что-нить вразумительное на этот счет сказали??? или упирали на то, что ето для мачт ???

сдается мне - это просто залепухи для понтов.
Это кронштейны для установки оптических датчиков. ИКВ, солнечные и звездные.

Игорь Суслов

Цитироватьhttp://foto.mail.ru/mail/annig11/1/15.html
достаточно там нажать на "слайдшоу" и .. пройти небольшой тест на соверешннолетие :P
М-да... Взгляд как-то останавливается, в основном, НЕ на ракетно-космической технике  :D
Спасибо не говорю, - уплачено...

Дмитрий В.

Цитировать
Цитироватьhttp://foto.mail.ru/mail/annig11/1/15.html
достаточно там нажать на "слайдшоу" и .. пройти небольшой тест на соверешннолетие :P
М-да... Взгляд как-то останавливается, в основном, НЕ на ракетно-космической технике  :D
Жениться бы Вам, барин :D (с)
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Игорь Суслов

ЦитироватьЖениться бы Вам, барин :D (с)
Что, думаете проблемой меньше станет? :)
Да, ну вас! Был я там - ничего хорошего :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

ДмитрийК

ЦитироватьМ-да... Взгляд как-то останавливается, в основном, НЕ на ракетно-космической технике  :D
"What a wonderful craft. Such lovely lines!" (c) Джеймс Бонд в фильме "The Spy Who Loved Me" когда его встречает красивая секретарша Стромберга на красивом таком катере (смотря при этом на секретаршу) :)

X

Напоминаю что завтра в 08 утра   в центре зала метро ЭЛЕКТРОЗАВОДСКАЯ  собирается народ ехать на МАКС.