ПРО МАКС в Жуковском

Автор Дмитрий from 336, 16.08.2005 00:41:32

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

X

Старый ! Ну давайте на субботу!!!!!  А??????????
Ну блин! Как интересный человек, так его уже все расхватывают раньше нас....
Надеюсь на то, что поедем всем гуртом.
И вообще давно надо объединять форумы и конференцию.

С уважением - Петров.

Старый

В субботу наверно поеду. Но наверно сильно не один.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьВ субботу наверно поеду. Но наверно сильно не один.

Ну так это же  сильно замечательно!!
у меня тоже поедет народ. уже семеро молодежи есть.

мы собираемся на "элекутрозаводской"  ажно в 08 утра, можно будет или там завстречаться или на МАКСе прямо, если вам неудобно.
какая у Вас почта - я вам скину свой  номер телефона для связи.
моя почта rip1999(a)mail.ru  где подставить   @=(a)

Старый

Блин, я счас ложусь спать а завтра утром уезжаю и до МАКСа дома на появлюсь.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьБлин, я счас ложусь спать а завтра утром уезжаю и до МАКСа дома на появлюсь.


ну и как встречаться-то ????
что-то мне не хочется  здесь в открытом эфире свой телефон сотовый светить...
че делать-то ???
пишите свою почти или на мою - я ее указал rip1999(a)mail.ru и оставляйте либо свой номер сотового, либо я вам свой перешлю...
на максе предлагаю  пересекаться в павильоне где размещена фирма "1С бухгалтерия" или как ее там правильно....  она выделяется хорошо - яркий желтый цвет и все такое...   А вообще это спорный вопрос. созваниваться лучше.

Старый

Лучше б вы зарегнистрировались я бы вам телефон скинул. О! нажмите "послать личное послание" и пошлите мне свой. Я вам счас позвоню и будете знать мой. Только у меня один доллар на счёте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

Как тут, блин, почтой обмениваться когда сеть глючит!
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Дмитрий from 336

я отправил (кажется т.к. я этим сервисом не пользовался) на ЛС - проверьте плиз и перезванивайте.
[Team A-4] [Team Fi-103] [Team 336]

Старый

Трубку нге берите, только номер гляньте.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

freinir

Правда может и есть 191, но я не видел...
завтра время будет, посмотрю детальней....

для справки, павильон "J", там Роскосмос под своё крыло собрал всю отрасль...

X

Хотелось бы послушать рассказы офецером и бывалых. Можно двум МАЕвцам с аэрокосмического факультета присоедениться к вам? Едем также в субботу. icq 2252222. mail blyap /at/ hotbox.ru

Pavel

Цитировать
Цитироватьне ожидал такой реакции от Старого...  а кто мальчишкам и девчонкам расскажет про самолеты и всякие   бочки/клиперы?  а случаи из жизни летунов и космодранцев?  идти надо гурьбой, адназначна...
Честно признаюсь - мои дети развращены постоянными катаниями на самолёте и созерцанием Стрижей и Витязей ибо в нашем лесу это единственное развлечение.

Забавно. Я как то не думал что у Старого есть дети...
Наверное идет еще с тех времен когда я считал его ботом.  :)

Andy_K64

Вот точно приду в субботу в павильон J, на Старого посмотреть. Когда он будет ходить вокруг РД-191  :)
И "мы продолжим былую беседу..."

pk13

Поездка Старого на МАКС стала напоминать мне рассказ Ильфа и Петрова "Чудесные гости":
ЦитироватьДа, но они говорят, что ждут челюскинцев. И, главное, тех же самых, которых ждем мы.

— Но ведь челюскинцев везут наши люди.

— Перехватят. Честное слово, перехватят! Мы на четвертом этаже, а они на третьем.

— А мы их посадим в лифт.

— А в лифте работает их лифтерша. Они все учли. Я ее спрашивал. Ей дали приказ везти героев на третий этаж — и никаких.

— Мы пропали! — закричал редактор звонким голосом. — Я же вам говорил, Василий Александрович, что перехватят!

— А я вам еще полгода назад говорил не сдавать третий этаж этой «За рыбную ловлю». Сдали бы тихой Медицинской энциклопедии, теперь все было бы хорошо.
:D  :D  :D

Shiver

ЦитироватьВот точно приду в субботу в павильон J, на Старого посмотреть. Когда он будет ходить вокруг РД-191  :)
И "мы продолжим былую беседу..."

 :D  Насколько я понял Старого будут выставлять как экспонат причем в одном павильоне с РД-191  :D

X

на МАКСе странное дело - не нашел я нигде ОФИЦИАЛЬНОГО киоска продажи билетов. какие-то спекулянты ломят страшные цены...  

в клипер народ пускают по пять человек , но при этом надо надевать полиэтиленовые  "бахилы"  как в больницах. они вроде что-то стоят там.  лучше с собой взять, я думаю.

иностранцев купцов/шпионов много, а вот стендов маловато.
много каких-то левых стендов...

в павильоне J я сомневаюсь что там двигун РД-191  - там молодежное и образовательное отделение МАКСа.  Там спутник "чибис" (макет в натуральную величину).

кто желает присоединиться - ВЭЛЛКАМ !!!



X

Организациооный вопрос. Можно ли купить билеты на МАКСЕ ? Действительно ли там продаються билеты по 100 рублей для студентов?  Думаем заранее взять, или уже там.

VK

Обычно билеты продают на всем пути от станции ("42-й км") до КПП. Но это по 300 р. Студенченские по 100 р - там вряд ли, это только в кассах каких-то, наверно.