Дух старины

Автор Nixer, 06.12.2004 21:42:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Nixer

Может, не совсем в тему, но мне показалось это интересным.
Наслаждаемся древним языком, на котором люди говорили 6-8 тыс. лет назад:

http://cicrm.access.telecore.net.ru/pie.htm

Bell

ЦитироватьDeivos Verunos

To recs ehest. So nepotlus ehest. So recs sunum evelt. So toso ceuterum precscet: "Sunus moi guenhota!" So ceuter tom reguem evequet: "Ihgesuo deivom Verunom". So recs deivom Verunom upo-sesore nu deivom ihgeto. "Cluthi moi, pater Verune!" Deivos Verunos cata divos egveght. "Quid velsi?" "Velmi sunum." "Tod estu", vequet leucos deivos Verunos. Reguos poteni sunum geguenhe.
Не соменно, это очень круто, но с переводом напряг. ПРОМТ не берет  :(
 :lol:  :lol:  :lol:

Там что-то про космонавтику?  :roll:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Nixer

Разве что в честь этого бога назван объект в поясе Койпера - Варуна.

Tiamat

А Старый фигурирует в названиях все-большего количества тем на форуме.

Дмитрий Виницкий

Давно пора понять, и это тут неоднократно упоминалось, что человека по нику Старый не существует в действительности. Он - это дух противоречия, возникший под смешением этого форума, авиабазы и мембраны :)
+35797748398

Kotov

ЦитироватьДавно пора понять, и это тут неоднократно упоминалось, что человека по нику Старый не существует в действительности. Он - это дух противоречия, возникший под смешением этого форума, авиабазы и мембраны :)

Неа.
Старый, это мифологическое божество, от имени которого перидически вещают жрецы, дабы застращать всякого входящего в Святилище неофита.

Старый

Да, меня нет. Два раза.  8)  8)  :P
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

X

ЦитироватьДа, меня нет. Два раза.  8)  8)  :P

Да нет, всё гораздо банальнее и приземлённее.

Ты .... тьфу... он..... оно... это... ну короче Старый есть продукт работы псевдо разумного скрипта, косящего под человека. Сеть велика, черт его знает какие где в ней байты заблудились, перемешались и из этой каши информации, по действием космического излучения милиарды машинных циклов тому назад появилась первая примитивна програмка способная сама себя скопировать. Шли циклы,  програмка мутировала, усложнялась. И то, что мы сейчас видим, есть продукт этой эволюции. Пока ещё примитивное, самоуверенное существо. Но пройдёт совсем (в сравнении с геологическими эпохами) времени и то , что когда то было Старым станет по праву владеть вселенной. За одним и убедится, что на Марсе океана нет....

Старый

ЦитироватьЗа одним и убедится, что на Марсе океана нет....
Дык это надо чтоб туда провели интернет...
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер