Зарплаты в космической отрасли

Автор X, 24.06.2004 17:42:29

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alex_II

ЦитироватьDenis Voronin написал:
ещё на коммуналку хватит,
Дешевая у вас видать коммуналка... У меня зимой только за тепло почти 3,5т...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Denis Voronin

ЦитироватьAlex_II написал:
 
ЦитироватьDenis Voronin написал:
ещё на коммуналку хватит,
Дешевая у вас видать коммуналка... У меня зимой только за тепло почти 3,5т...
Некуй лобстеров жрать! Макарошки!
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Alex_II

ЦитироватьDenis Voronin написал:
Макарошки!
Пусть их депутаты жрут... Я мясо предпочитаю...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Denis Voronin

ЦитироватьAlex_II написал:
Пусть их депутаты жрут... Я мясо предпочитаю...
Либо мясо, либо коммуналка!
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

aaa1

ЦитироватьAlex_II написал:
  Дешевая у вас видать коммуналка... У меня зимой только за тепло почти 3,5т...
Дорого. У меня летом за всё 3500. Зимой ещё тыща добавляется.

Denis Voronin

У моего друга срубовой дом: подвал, два этажа, второй мансарда - отопление выходит дешевле двушки в девятиэтажной панельке в четырёхстах метрах. Коммунальные платежи просто завышены в разы, при этом качество услуг ниже плинтуса.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Alex_II

ЦитироватьDenis Voronin написал:
Либо мясо, либо коммуналка!
               
                  
Ну, у меня так вопрос не стоит... Мне на всё хватает...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...

Alex_II

Цитироватьaaa1 написал:
Дорого. У меня летом за всё 3500. Зимой ещё тыща добавляется.
У меня где-то 1200-1400 летом, ну и плюс 3500 зимой... Калининградтеплосеть те еще паразиты...
И мы пошли за так, на четвертак, за ради бога
В обход и напролом и просто пылью по лучу...



ОАЯ

Просто видимо по закону без этой странички в Интернете нельзя создать должность под конкретного человека.

Брабонт

Пропитый день обмену и возврату не подлежит

АниКей

Аргументы и Факты
00:14
Рост зарплат в регионах России. Инфографика
По данным Росстата, самый высокий уровень зарплат у пилотов и космонавтов: средняя зарплата в сфере воздушного и космического транспорта по состоянию на сентябрь 2019 года...
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

triage

ЦитироватьАниКей написал:
По данным Росстата, самый высокий уровень зарплат у пилотов и космонавтов: средняя зарплата в сфере воздушного и космического транспорта по состоянию на сентябрь 2019 года составляет 139 495 рублей.
Самая высокая зарплата у Рогозина. Неужели у космонавтов, а не у работников отрасли?

Echidna

Росстат давно живет в своем, одному ему понятном мире. :-)

Schwalbe

Цитироватькукушка написал:
                 Play Video     Pause              Mute     Current Time  0:18     /      Duration Time  0:24       Loaded : 0%         Progress : 0%       Stream Type LIVE     Remaining Time  -0:06           Playback Rate  1      Chapters    Chapters      descriptions off , selected     Descriptions      subtitles off , selected     Subtitles      captions settings , opens captions settings dialog   captions off , selected     Captions        Audio Track    Fullscreen     This is a modal window.       Caption Settings Dialog  Beginning of dialog window. Escape will cancel and close the window.     Text  Color   White  Black  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent      Background  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Opaque  Semi-Transparent  Transparent      Window  Color   Black  White  Red  Green  Blue  Yellow  Magenta  Cyan    Transparency   Transparent  Semi-Transparent  Opaque        Font Size   50%  75%  100%  125%  150%  175%  200%  300%  400%     Text Edge Style   None  Raised  Depressed  Uniform  Dropshadow     Font Family   Proportional Sans-Serif  Monospace Sans-Serif  Proportional Serif  Monospace Serif  Casual  Script  Small Caps      Defaults  Done      
   
60 тыс. у инженера? Да ладно...  :D 
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.

triage

#276
Цитироватьhttps://www.vkonline.ru/news/archive/247324/dmitrij-baranov-rost-blagosostoyaniya-predpriyatiya-dolzhny-obespechivat-cherez-zarplaty-svoih-sotrudnikov

Опубликовано: 17.01.2020 20:13 Авторы: Петр СЛИЗЕВИЧ

Генеральный директор АО "Ракетно-космический центр "Прогресс" Дмитрий Баранов....

Дмитрий Баранов напомнил, что к началу 2019 года РКЦ "Прогресс" выпал из тройки лидеров самарского "куста" аэрокосмических предприятий по уровню средней заработной платы. По итогам 2018 года она оказалась несколько меньше 42 тыс. рублей.

"В 2019 году мы приложили серьезные усилия к тому, чтобы сейчас выйти на первое место среди самарских машиностроительных и аэрокосмических предприятий при средней зарплате работников около 48,4 тыс. рублей. Теперь дело за малым: сохранить эту позицию и, по возможности, нарастить отрыв от коллег, который сейчас составляет около 1 тыс. рублей", — сказал Дмитрий Баранов.
....
Хотя был большой контракт OneWeb - а на будущее время таких аналогов иностранцев заказчиков что-то не видно.

Чебурашка

Согласно мнению российских женщин в космической отрасли работают в основном тараканы???
Зато им радиация не должны быть страшна  ;)


ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Schwalbe

ЦитироватьZOOR написал:
ЗЫ Нужно понимать, что средняя - это не среднемедианная
Нужно понимать, что средняя в расчете трудоемкости это вообще не зарплата.
Я с детства не любил овал - я с детства угол рисовал.
В конце концов, повторное использование имеет мало смысла для носителя, который, кажется, никто не хочет использовать в первый раз.