Долой политических клоунов!

Автор Bell, 04.11.2004 20:13:01

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Bell

Долой политических клоунов!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

ЦитироватьДолой политических клоунов!

Вопрос поставлен очень верно. Надоел этот полтергейст.

avmich

Дело не в демократии на форумах или её отсутствии. Дело как раз в том, что нам и без того хватает - даже слишком много - политики на этом форуме.

Давайте держаться ближе к теме.

ronatu

Все  должно  быть естественно:

Не  вступайте  в полемику - и она  умрет...[/size]
Когда жизнь экзаменует - первыми сдают нервы.

Shin

Могу предложить такой вариант:
На месяц закрыть возможность писать незарегистрированным юзерам.

ЧСВ

Я при голосовании воздержусь.
В принципе, любая тема может в той или иной мере коснуться политики. В этом нет ничего страшного. И какие-то политические аспекты космических программ можно и обсудить.
Но хуже другое - политическая заангажированность. КТО НЕ С НАМИ - ТОТ ПРОТИВ НАС!
В отличие от науки, в политике в принципе не может быть абсолютных истин (в науке, кстати, тоже истины периодически меняются). А значит, процесс выяснения "истины" будет бесконечным и обязательно перейдет на личности, нецензурную брань и прочие прелести чисто политических форумов. Убедитесь сами, кому это интересно.
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Bell

ЦитироватьНо хуже другое - политическая заангажированность.
Так и я о том же ;) Еще хуже - гипертрофированная заангажированность.
А кто это "не с нами"? Старый, Посторонним, Ронату? :)
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Bell

ЦитироватьМогу предложить такой вариант:
На месяц закрыть возможность писать незарегистрированным юзерам.
Не, имхо это слишком круто будет.
Кстати, для ограничения флуда я поставил срок опроса - 10 дней. После этого топик автоматически закроется? Или только опрос прекратится, а поститься можно будет?
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

Игорь Суслов

ЦитироватьКстати, для ограничения флуда я поставил срок опроса - 10 дней. После этого топик автоматически закроется? Или только опрос прекратится, а поститься можно будет?

А я в шестьдесят третий, китайский, раз предлагаю свою кандидатуру на должность внештатного модератора :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Bell

Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

FCAL

Цитировать
ЦитироватьДолой политических клоунов!

Вопрос поставлен очень верно. Надоел этот полтергейст.

Читать забавно. Дело в том, что э-э-э... уровень посетителей форума высок, соответственно, нет мата, оскорблений и прочего негатива, плюс к тому множество людей здесь обладают информацией, что повышает уровень "типа политических" обсуждений.

ИМХО, надо просто поделить мух и котлеты. Есть "оффтопичный топик" - в нем все, что оффтопично. В техническом топике развитие  оффтопичности не допускать. Пример:
Тема "Н1 и Сатурн5" - все о железяках.
Тема "Преимущества капиталистической системы ведения хозяйства перед тоталитарным социализмом на примере двух ракетно-космических систем "Н-1" и "Сатурн-5" - все о псевдополитике.
Что-то подсказывает мне, что псевдополитика умрет за 10-15 страниц сама собой.
Большая база данных не заменяет умения думать

X

А в чем проблема? Пока что старая система неплохо работала.
Просто закрыть ветку если пошел тотальный офропик, и все.

Инкогнито

ЦитироватьА я в шестьдесят третий, китайский, раз предлагаю свою кандидатуру на должность внештатного модератора :)

Я тоже.
==============
Инкогнито

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьА я в шестьдесят третий, китайский, раз предлагаю свою кандидатуру на должность внештатного модератора :)

Я тоже.

Мадемуазель, я вас не узнаЮ, в гриме :)


Знаешь, Шин, мне честно лень и стыдно писать тебе в личку, но у меня Интернет - анлимитед и плюс я ОЧЕНЬ хороший парень... плюс неплохой модератор :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Инкогнито

Цитировать
Цитировать
ЦитироватьА я в шестьдесят третий, китайский, раз предлагаю свою кандидатуру на должность внештатного модератора :)

Я тоже.

Знаешь, Шин, мне честно лень и стыдно писать тебе в личку, но у меня Интернет - анлимитед и плюс я ОЧЕНЬ хороший парень... плюс неплохой модератор :)

Так у меня тоже он ещё более unlimited чем у Суслова, и кроме того, Инернет мой очень быстрый.  Широкополосный, так сказать.  И я ещё более хороший парень чем Суслов, по всем параметрам.  И модератор я прекрасный.
==============
Инкогнито

Shin

Остыньте, горячие финские парни! Я всех круче. :D

ЧСВ

Господин Инкогнито!
Может быть, на практике Вы и неплохой модератор. Не знаю. А вот как политик, Вы не очень... Политик должен уметь разговаривать с людьми на понятном для них языке. Не стоит приходить на этот форум с чисто политическими сообщениями. Многие Вас не поймут.
Но политические аспекты космонавтики, думаю, обсуждать можно. Но без тамбовских крестьян, иприта и т.п.
С уважением,
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Дмитрий Виницкий

А о чем базар-то? а то я что-то пропустил, недоглядел из Ханоя:)
+35797748398

Зомби. Просто Зомби

...и, главно дело, непонятно, чего товарисчь сказать-то хочет? :mrgreen:
Не копать!

VK

ЦитироватьОстыньте, горячие финские парни! Я всех круче. :D
Ха, это он писАл после первой рюмки (я посмотрел время).  :shock: Представляете, что было бы чуть попозже?  :D