С НОВЫМ ГОДОМ!

Автор Старый, 30.12.2004 13:51:37

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЧСВ

Ледоруб, самовар тульский... Ха... Шутник, только унылый...
Еще раз повторяю: Афоня - он и есть Афоня. И этим ВСЁ сказано. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
И кстати...
Я тебе (или Вам?) в Новом году несчастий не желал. Это ты уж сам расстарался. Поэтому - думай!
А по поводу "освобожденного народа", "идейных борцов" и "тех, кто пользует население города Полянска" - это не ко мне. Я занимаюсь совершенно иными делишками. Куда более интересными, можешь поверить.
А твой "подарок" от "идейных борцов"...
Зло многолико. И совершенно безыдейно. Но если свою обиду переносить на весь мир и ждать только плохого, в конце концов однажды утром увидишь в зеркале Абсолютное Зло. Оно тебе нужно?
Поэтому не желай зла - его и не будет.
Мне пора убегать, труба зовет.
Будь здоров, Афонька!
P.S. А все остальное в Новом году ты сам себе закажешь. Я уже тебе подсказал, как это сделать.
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

X

ЦитироватьЕще раз повторяю: Афоня - он и есть Афоня. И этим ВСЁ сказано. Как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Ну-ну. Ник мой не нравится? Тогда обращайтесь ко мне запросто: dr. Kauffman. Кстати, dr. физ.-мат. наук, так что не надо учить меня термодинамике, господин "Чипоренко Сергей Витальевич", или как вас там. И еще скажу вам по секрету, хоть это и неполиткорректно. Яхты под названием Kauffman пользуются куда большей свободой плавания, чем Нечипоренко или Хмара, даже если последние построены по хорошему проекту. Это не очень справедливо, зато правда.

ЦитироватьИ кстати...
Я тебе (или Вам?) в Новом году несчастий не желал. Это ты уж сам расстарался. Поэтому - думай!

Однозначно -- "Вам". Я, например, даже незнакомых деток на "вы" именую. Так что при обращении ко мне тем более сгодится.

ЦитироватьЯ занимаюсь совершенно иными делишками. Куда более интересными, можешь поверить.

Не могу себе даже представить, что это за "делишки". Неужели поставки с Украины белых рабынь? Этот бизнес сейчас расцветет, но дубт. Следующий год будет для вас хорошим. Тогда понятно, ради чего вы старались.

ЦитироватьP.S. А все остальное в Новом году ты сам себе закажешь. Я уже тебе подсказал, как это сделать.

Я-то с дураками здесь тонуть не буду. Умных жалко, которые не Kauffman и которых дураки притопят.

Asteroid

Да ладно вам, ребята!

С Новым Годом Вас! Всего вам наилучшего, кто бы и кого бы ни поддерживал - пусть лучше сами ходят ;-)
==>[RU.SPACE Forever>

Bell

:lol: Ребяткам лишь бы потрепатся  :lol:  :lol:

С Новым Годом ВСЕХ!
УРЯ!!!
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

В А Д И М

Наша планета завершает очередной виток вокруг Солнца и начинает следующий. Человечество взрослеет, меняется, начинает думать о Будущем...

Пусть в Новом Году будут добрыми мечты, грандиозными планы, высокими полеты и  великими открытия![/size]

Мира, успехов, благополучия и процветания всем Вам, друзья мои![/size]
:D

С НОВЫМ ГОДОМ![/size]
я так вижу
(my vision)

X

ЦитироватьНаша планета завершает очередной виток вокруг Солнца и начинает следующий. Человечество взрослеет, меняется, начинает думать о Будущем...

Пусть в Новом Году будут добрыми мечты, грандиозными планы, высокими полеты и  великими открытия![/size]

Мира, успехов, благополучия и процветания всем Вам, друзья мои![/size]
:D

С НОВЫМ ГОДОМ![/size]

nepcoHa/\bHoe  no>ke/\aHue  BaguMy:

B 2005  rogy  go6paTbcR go ro/\uByga  u  nocMoTpeTb  kak TaM  Ha  Mapce!!!!!!![/size]

Евгений Румянцев

Марс как Марс. Красный и дышать нечем. Был ещё кинотеатр в Медведкове такой... (ха-ха... не смешно)

Tiamat

to Афоня

зря Вы тут желчью брызгаете. Дефолт будет, шоб он опух и тд.
Сами себе этого нажелаете.

С новым годом!

Евгений Румянцев

Tiamat, ну на хрена такая мрачность. Новый год же скоро. Забыли что ли с каким настроением его встретишь так его и проведёшь. По себе знаю.

В А Д И М

Цитировать29.12.2004 Не исключено, что экипаж МКС встретит Новый год с бокалами шампанского в руках

   Не исключено, что экипаж МКС - Салижан Шарипов и Лерой Чиао - встретят Новый Год с бокалами шампанского в руках. Такое мнение высказал, отвечая на вопросы журналистов, глава Роскосмоса Анатолий Перминов. «На борту есть определенный небольшой выбор напитков», - сказал он...
...  «Не сомневайтесь, космонавты встретят Новый Год не хуже, чем мы на Земле», - улыбаясь сказал Перминов.

    РИА «Новости»
   МОСКВА, 28 декабря  

ЦитироватьНа МКС Новый год отметят 16 раз
21:15 / 30.12


Члены экипажа МКС готовятся к встрече Нового года, который они смогут отметить 16 раз...

"Мы начнем встречать Новый год над Японией, над ней мы будем пролетать именно в Новый год. А закончим встречать Новый год над Гавайями в девять вечера 1 января", - сказал российский космонавт.

"Интерфакс" уточняет, что, находясь на борту МКС, космонавты могут встречать Новый год 16 раз по местному времени тех зон, над которыми пролетает станция...

В этот раз запас к празднику завезли достаточный, ребята будут довольны, домой уже не просятся...  :D

Ну... ЗА ТЕХ, КТО В НЕБЕСАХ!  :roll:
я так вижу
(my vision)

В А Д И М

ЦитироватьnepcoHa/\bHoe  no>ke/\aHue  BaguMy:

B 2005  rogy  go6paTbcR go ro/\uByga  u  nocMoTpeTb  kak TaM  Ha  Mapce!!!!!!![/size]

СПАСИБО!  :)
В "Holywood" вряд ли, а вот... :wink:
я так вижу
(my vision)

Santey

Присоединяюсь к предыдущим поздравлениям!

Желаю, чтобы Новый Год, вопреки всему, оправдал самые лучшие ожидания!  
Всем оптимизма, добра, здоровья, удачи!

Татарин

Всем всего!

Пусть этот новый 2005 будет удачным для всех. :)

А особливо - для ракетчиков. :)

Короче, счастья всем, по возможности - даром, и пусть никто не ходет обиженным! :)

X

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!! :D


яяяяяяяяяччччччччччччммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм -- а это от моей дочки!!!

d_loginov

Я хочу, чтобы песни звучали,
Чтоб вином наполнялся бокал,
Чтоб друг другу мы все пожелали:
С Новым Годом! Чтоб форум крепчал!
Все выше, выше и выше стремим мы полет наших птиц...

Bell

ЦитироватьКороче, счастья всем, по возможности - даром, и пусть никто не ходет обиженным! :)
Навеяло:
Чтоб у нас все было и ничего за это не было  :wink:
Иногда мне кажется что мы черти, которые штурмуют небеса (с) фон Браун

X

Желаю всем пройти надвигающийся год без потерь, тепла и счастья в семьях и удачи в делах!

AlexB14

Счастливых стартов в Новом году! :!:
Errare humanum est

Lin

Всех с наступающим Новым Годом !!
Здоровья, Успехов, Счастья !
И попробовать в новом году быть добрее друг к другу !

P.S. Стихотворение (начала прошлого века, если не ошибаюсь) в подарок :)

Космический корабль.

На крыльях огненной ракеты
Лети, отважный дух людей!
И станут солнца и планеты
И вся вселенная - твоей!

И ты, прекрасное созданье
Великих гениев земли,
Несись по прихоти желанья,
К мирам в неведомой дали!

Перед тобой смирится время,
Постигнув мрак его глубин,
Ты гнет земли сорвешь, как бремя,
Пространства гордый властелин!
"Вся суть - в переселении с Земли и в заселении космоса."

fagot

А у нас уже Новый год![/size]
Ура!!![/size]