Схема выведения на ГСО с испоьзованием Протона

Автор Cheb, 03.12.2004 12:47:20

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Cheb

Подскажите пожалуйста, как это сейчас делается и если можно, то параметры двигателей всех ступененей?

Спасибо.

Shin

Смотрите pdf'ы к каждому пуску "Протона" на сайте Роскосмоса, там есть и циклограммы и характеристики.

Игорь Суслов

ЦитироватьСмотрите pdf'ы к каждому пуску "Протона" на сайте Роскосмоса, там есть и циклограммы и характеристики.

Красивые научились брошюрки делать :) Фотки прекрасные. "Весят" правда много... - 10-15 Мегов...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin

Еще могу предложить читать "Новости космонавтики"  :D

Игорь Суслов

ЦитироватьЕще могу предложить читать "Новости космонавтики"  :D

А кто МНЕ предложит необременительную доставку :) в смысле - совсем необременительную? :)
Рекомендую ввести возможность оплаты ч/з какие-нибудь электронные системы платежа, а то из-за компьютера вылезать неохота :)
Кстати, такая мысль уже выдвигалась - можно продавать электронные копии...

ЗЫ: есть ли, кстати, в редакции подшивки за последние три года. И почем с доставкой?
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin

ЦитироватьА кто МНЕ предложит необременительную доставку :) в смысле - совсем необременительную? :)
Рекомендую ввести возможность оплаты ч/з какие-нибудь электронные системы платежа, а то из-за компьютера вылезать неохота :)
Кстати, такая мысль уже выдвигалась - можно продавать электронные копии...

День, когда Игорь Суслов встанет из-за компьютера и дойдет до почты, мы отметим всем народом  :D

P.S.
Со следующего года будет (наверное) подписка на электронный вариант в EastView, но, боюсь, бумажная версия будет значительно дешевле. :D

Игорь Суслов

ЦитироватьДень, когда Игорь Суслов встанет из-за компьютера и дойдет до почты, мы отметим всем народом

Считаю себя приглашенным...

Кстати, я бы и у вас в редакции. Еще на старом месте. Купил две годовых (самых ранних не помню каких годов) подписки, десяток календариков, штук несколько книжек и плакат-календарь - там ЦУП и МКС в фантазии художника....


ЦитироватьP.S. Со следующего года будет (наверное) подписка на электронный вариант в EastView, но, боюсь, бумажная версия будет значительно дешевле.

Дайте нам выбор - мы будем думать...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Igor Suvorov

ЦитироватьЕще могу предложить читать "Новости космонавтики"  :D

Циклограммы к запускам на родительском сайте выкладываются уже пару лет как.
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Igor Suvorov

ЦитироватьP.S. Со следующего года будет (наверное) подписка на электронный вариант в EastView, но, боюсь, бумажная версия будет значительно дешевле. :D

А почему так тихо и не в соответствующей ветке? Меня за эту просьбу уже успели забросать тряпками.
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Shin

ЦитироватьА почему так тихо и не в соответствующей ветке? Меня за эту просьбу уже успели забросать тряпками.

Потому что контракт еще не подписан.

Игорь Суслов

Цитировать
ЦитироватьА почему так тихо и не в соответствующей ветке? Меня за эту просьбу уже успели забросать тряпками.

Потому что контракт еще не подписан.

Не отвлекаемся :)
Давай подробней про банкет по случаю отрывания igor_suslov'ым з####цы от стула :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Shin


Игорь Суслов

ЦитироватьУ нас сейчас другой банкет идет :D

Хорошо вам :) Впрочем, я тоже не сушусь :)
Спасибо не говорю, - уплачено...

Igor Suvorov

Цитировать
ЦитироватьА почему так тихо и не в соответствующей ветке? Меня за эту просьбу уже успели забросать тряпками.

Потому что контракт еще не подписан.

Так я про планы спрашивал. Планы - не контракт.
Альфа Центавра - знаешь? Тамошние мы.

Старый

ЦитироватьЕще могу предложить читать "Новости космонавтики"  :D
Кирпичина в ваш огород: как прозводился первый запуск Союза на геостационар (в баллистческом отношении) я у вас не нашёл. Может плохо искал? ;) Кстати, в этом же номере на обложке грузомакет (кто спрашивал?)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Игорь Суслов

ЦитироватьУ нас сейчас другой банкет идет :D
А у вас-то какой праздник? Первая пятница последнего месяца? :)

ЗЫ: Т.к. Старый не любит слово "последний" - скажем "крайний в этом году"...
Спасибо не говорю, - уплачено...

Старый

Шин, уж не книгу ли обмываете? Помни про Марс-8... ;)
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Cheb

ЦитироватьСмотрите pdf'ы к каждому пуску "Протона" на сайте Роскосмоса, там есть и циклограммы и характеристики.

Дайте пожалуйста ссылку на pdf'ы.
Спасибо.

Shin

Цитировать
ЦитироватьСмотрите pdf'ы к каждому пуску "Протона" на сайте Роскосмоса, там есть и циклограммы и характеристики.

Дайте пожалуйста ссылку на pdf'ы.
Спасибо.

Так дела не делаются. Чтоб работа была в радость, надо приложить немного собственных усилий.

--- Сайт Федерального космического агентства, раздел запуски.

STC