Startup Village - приглашаем всех на большое мероприятие!

Автор Дмитрий Пайсон, 23.04.2013 10:34:27

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Пайсон

////Уважаемые%20коллеги,

Вы наверняка уже слышали, что 27 – 28 мая в сколковском Гиперкубе и его окрестностях впервые пройдет Startup Village – самая крупная стартап-конференция в России (http://startupvillage.ru/main.do ).Мы ожидаем около 1000 стартапов, 300 инвесторов, 150 журналистов. Будут представители правительства, предприниматели, студенты и многие другие заинтересованные лица. В рамках Startup Village пройдут панельные дискуссии, мастер-классы и семинары, состоятся выступления лидеров мирового рынка высоких технологий и иностранных стартап-сообществ, а также презентации историй успеха. Мы предлагаем вам не только посетить это уникальное мероприятие, но и извлечь из него максимум пользы, выступив на одной из четырех сцен с презентацией вашего проекта (в рамках т.н. pitch-сессии). По адресу http://www.space2010.ru/Invitation_SV.pdf можно скачать подробную инструкцию по регистрации на нашем сайте и по подаче заявки на презентацию проекта. Startup Village должна стать, пожалуй, самым значимым событием в нашей жизни в этом году, поэтому – настоятельно приглашаем к активному участию и готовы отвечать на возникающие вопросы.

 Прошу иметь в виду следующие важные аспекты. Во-первых, хотя у нас есть специально выделенная «космическая» секция, на которую можно и нужно регистрироваться, никто не будет против, если вы выберете для себя, например, одну из секций IT-раздела, если посчитаете, что инвесторы, собравшиеся там, воспримут ваш проект более адекватно. Во-вторых, Startup Village совсем не ориентирован исключительно на участников проекта Сколково. Если для участия в секциях зарегистрируются со своими проектами команды и компании, (пока?) не участвующие в Сколково – мы будем только за. Поэтому просьба распространить эту информацию максимально широко.

Готов отвечать на вопросы.

Saul

#1
Если какая то команда хочет и может поднять мою идею - я согласен (в доле конечно), а то у меня кроме бумажки - патента ничего нет. Беспилотник надеюсь тоже считается.
Личн. изобр. ректификация и др. http://inventions.at.ua/publ/

Хомяк

В конце предложенного текста говорится о том, что могут предоставить возможность посетить мероприятие бесплатно, хотелось бы об этом поподробнее.
Белка, Белка, я Хомяк!

Дмитрий Пайсон

Если ничего не изменилось - а вряд ли что-то изменилось - мероприятие бесплатно по определению. Вы что имеете в виду?

Хомяк

ЦитироватьДмитрий Пайсон пишет:
Если ничего не изменилось - а вряд ли что-то изменилось - мероприятие бесплатно по определению. Вы что имеете в виду?
Ну я подумал, что если зарегистрироваться, то может дорогу оплатят.
Регистрироваться я опоздал из-за того, что на неделе болел зуб и было не до чего.
Но это и хорошо, так как этот конкурс мне напоминает мероприятие промышленного шпионажа или технической разведки - не так с изобретателями работать надо!
Белка, Белка, я Хомяк!

Дмитрий Пайсон

Двойственное у меня отношение складывается. С одной стороны, хочется рассказать, что вроде бы регистрация еще все праздники работает. А с другой - зачем я, спрашивается, буду помогать человеку подключиться к гнезду промышленного шпионажа, раз уж он так считает?.. Дорогу, я боюсь, нет, не оплатят.

ЦитироватьХомяк пишет:
ЦитироватьДмитрий Пайсон пишет:
Если ничего не изменилось - а вряд ли что-то изменилось - мероприятие бесплатно по определению. Вы что имеете в виду?
Ну я подумал, что если зарегистрироваться, то может дорогу оплатят.
Регистрироваться я опоздал из-за того, что на неделе болел зуб и было не до чего.
Но это и хорошо, так как этот конкурс мне напоминает мероприятие промышленного шпионажа или технической разведки - не так с изобретателями работать надо!