Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
НЛО и американцы на Луне :).

Цитата
Walema,
а где же еще можно встретить настоящих пришельцев из космоса, как не на форуме НК?
8)
Понятно, что гостей из космоса прежде всего интересует космический потенциал человечества. Где же еще собирать информацию, как не на форуме НК? :shock:
Тут ведь не просто информацию отыщещь, а еще и комментарии к ней получишь.  :lol:  
Вот поэтому, мы, пришельцы то есть, тут и сидим. Кучами и гроздями. Прямо как по идее вашего земного писателя Ивана Ефремова - Большое Кольцо космических цивилизаций. Точнее их представителей.
:roll:
Кого тут только нет! Представители старейших цивилизаций космоса (Старый, ау!), негуманоиды (Зомби, не пугайте малышей!), посланцы волновых и энергетических цивилизаций...
Ну, и я само собой... Черти что и с боку бантик...
:twisted:
Больше того, форум НК изначально и был задуман именно для изучения запостившихся на него представителей пришельцев, ушельцев и недошельцев. И еще гостей из будущего, различного рода параллельных Вселенных и перпендикулярных времен.
Мы все слетелись сюда, как мотыльки на свет. А земляне... Ну, что земляне... Кроме нашего славного Админа да сотрудников редакции НК, вы один из немногих жителей Земли, кто удостоился чести общаться с настоящими пришельцами. Так что преисполняйтесь гордости. :wink:
Здесь комментарии излишни - здесь ДИАГНОЗ !

Цитата
Крамольник вы наш! Вы уж себя наверно великим просветителем числите? Борцом против религиозного мракобесия?

Однако ваша задача совершенно другая. Вы не борец с религиозным мракобесием. Наоборот - ваша задача навязать свою религию. "Зачем мне чтото знать если я и так всё знаю - кругом пришельцы" - первый и единственный постулат вашей религии. Всё остальное для вас крамола. УФОлогия - это мракобесие почище средневековья. Она полностью разрушает интелект. Всё приносится в жертву этой религии, даже субспутник и лист уловителя солнечного ветра приходится объявлять тарелками тарелками лишь бы укрепить свою слепую веру прежде всего в свём собственном воспалённом мозгу. Это ваше спокойствие мы возмущаем своими знаниями а вы цепляетесь за него как те кто судили Коперника.

Так что не напрягайтесь, дорогой товарищь, и не напяливайте на себя робу мученика. Невежественный но воинствующий религиозный мракобес это вы.
БЛА-БЛА, не более того.

Цитата
Дерзайте, когда найдете очередной памперс, порадуйте нас.
Э-ка, как вы изготовились на зрелище - радовать вас и потешать.
Зрелища не будет !
Сказано было:
"...не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его
ногами своими и, обратившись, не растерзали вас."
                                                                        (Матф.гл.7,ст.6)

Цитата
Сказано было:
                                                                        (Матф.гл.7,ст.6)
Извините! Больше не буду! :(
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата

Цитата
Дерзайте, когда найдете очередной памперс, порадуйте нас.
Э-ка, как вы изготовились на зрелище - радовать вас и потешать.
Зрелища не будет !
Сказано было:
                                                                        (Матф.гл.7,ст.6)

Кхм...

Памперсы полные жемчугов....

Однако!

Кстати, по цетируемой Вами книге, Вы являетесь язычником.

Цитата
Цитата
Сказано было:
"...не бросайте жемчуга вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас." (Матф.гл.7,ст.6)
Извините! Больше не буду! :(
С его количеством постов и очень своеобразной трактовкой "фотографий" НЛО, взятых из архивов NASA, он не простая свинья, а заслуженная. В хлев таких, однако!

На кухню!!! :D

Товарищ Walema, видимо, совершенно не приемлет юмора. Ругается и пыхтит от злости и раздражения.  :twisted:
Пожалуй, я присоединяюсь к коллективному написанию сценария "Космические приключения поросенка Функтика".
P.S. А между прочим, Walema, насчет присутствия инопланетян на форуме НК - это я всерьез. Дарю гипотезу.  8)
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Я только сейчас понял, кто я на самом деле...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги