Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.
RSS
Что происходит?, Проблемы космонавтики

Цитата
Павел73 пишет:
Цитата
hlynin пишет:
Цитата
Старый пишет:
Все государства могут позволить а наше не может?  ;)  
Только демократические государства.
Таких государств нет. Все государства - тоталитарные. Особенно те, которые "могут".
Не, я жену свою не бью...
Сосед тоже жену бьёт...
Ну она терпит, любит же...
И моя меня любит...
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Цитата
us2-star пишет:
Павел 73... Ну откуда у вас могут быть взгляды...
Вы будете жрать "патриотизм" не отличая постимперский синдром от обычного воровства...
То что вы через пару-пять-десять лет сдохнете беда невеликая, вы твари тупые, богоизбранные...
Но вы же, мрази имперские, оставите после себя страну презрезираемую, несчастную и бесполезную...
Не будет вам прощения!
Может и зря я так горячусь... Да и не виснет брань на вороту...  8)  Один хер у вас 30 махов в вакууме...  ;)  
Но я уже писал ранее... Жалко... Россия и русские люди были бы достойны прогуляться по Луне.
Но нет. Да и плевать уже...
Спасибо. Вы ещё и ещё раз вновь подтверждаете, с чем мы имеем дело.
Рыба ищет, где глубже, а человек - не рыба!
Смысл жизни человека - в познании Вселенной и в преобразовании её.
Всё гениальное - просто, но не всё простое - гениально.

Вниманию апологетов Сталинской системы эффективного управления. ;)

https://lenta.ru/articles/2018/12/30/pavlenko/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

https://ru.wikipedia.org/wiki/Павленко,_Николай_Максимович
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). ©  :)

По сравнению с тем что происходит сейчас-это всё равно что сравнивать взрыв термоядерной бомбы с загоранием спичечной головки.

Как мы живём сейчас :(
https://www.youtube.com/watch?v=_Aj7hzqkTu4

Цитата
Павел73 пишет:
Цитата
us2-star пишет:
Павел 73... Ну откуда у вас могут быть взгляды...
Вы будете жрать "патриотизм" не отличая постимперский синдром от обычного воровства...
То что вы через пару-пять-десять лет сдохнете беда невеликая, вы твари тупые, богоизбранные...
Но вы же, мрази имперские, оставите после себя страну презрезираемую, несчастную и бесполезную...
Не будет вам прощения!
Может и зря я так горячусь... Да и не виснет брань на вороту...  8)  Один хер у вас 30 махов в вакууме...  ;)  
Но я уже писал ранее... Жалко... Россия и русские люди были бы достойны прогуляться по Луне.
Но нет. Да и плевать уже...
Спасибо. Вы ещё и ещё раз вновь подтверждаете, с чем мы имеем дело.
:o   :o   :o  

Это чего такое с us2-star'ом случилось? Уже даже буквы путает.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Ой, почитал последние две страницы - как говна наелся. :(
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
Павел73 пишет:
Цитата
Искандер пишет:
Цитата
ааа пишет:
Цитата
Искандер пишет:
А чё так узко то?
Это ваша точка зрения узкая, поскольку для вас Путин - бог, а Россия сосредоточение мирового зла.
Не-не, Вы народ не путайте и мне свои взгляды не навязывайте.
Путин не Бог, Россия не средоточение мирового зла. )))
Путин зарвавшаяся шпана, а Россия заблудившаяся страна, не более.
Ну так Вы же навязываете нам свои взгляды. Почему бы и нам не понавязывать?
Паша, Вы такой наивный или по работе положено?
Никому никогда ничего не навязываю и не доказываю, в споры не лезу - мне это не интересно.
А вот информация мне интересна, прежде всего для корректировки собственных представлений.
Aures habent et non audient, oculos habent et non videbunt

Цитата
benderr пишет:
Цитата
Искандер пишет:
А чё так узко то?
США уже давно не только 'вооружается и влезает в конфликты',
но весьма активно их инициализирует,
провоцирует,
поджигает,
раздувает.
Ищет уязвимые места в своих интересах
и интересах ведущих мировых держав и подсыпает горящих угольков для начала,
потом дровишек.
Это сложно, расходно, но мировой котел должен кипеть,
игроки должны быть дестабилизированы,
что бы посредственность могла ловить рыбку в муресурсоде, когда появляютсядополнительные воможности ,
выкручивать руки,
шантажировать,
блефовать.
Но это до поры, даже до большинства тупых и слепых рано или поздно доходит что ими манипулируют мошенники чтобы надуть.
Что касается внутренней политики, то у США народ это только внутренний ресурс, а не наоборот.
позволил себе подкорректировать вас. смысел изменился?  :D
Это пиндософобия какая-то :-). Вам плохо?
Если Вы хотите чё-то там доказать, то по пунктам, конкретно - где, что, почем и как в результате Мир летит в пропасть. А я потом поржу. ;-)

Цитата
Искандер пишет:

Цитата
benderr   пишет:
Цитата
Искандер пишет:
А чё так узко то?
США уже давно не только 'вооружается и влезает в конфликты',
но весьма активно их инициализирует,
провоцирует,
поджигает,
раздувает.
Ищет уязвимые места в своих интересах
и интересах ведущих мировых держав и подсыпает горящих угольков для начала,
потом дровишек.
Это сложно, расходно, но мировой котел должен кипеть,
игроки должны быть дестабилизированы,
что бы посредственность могла ловить рыбку в муресурсоде, когда появляютсядополнительные воможности ,
выкручивать руки,
шантажировать,
блефовать.
Но это до поры, даже до большинства тупых и слепых рано или поздно доходит что ими манипулируют мошенники чтобы надуть.
Что касается внутренней политики, то у США народ это только внутренний ресурс, а не наоборот.
позволил себе подкорректировать вас. смысел изменился?  :D
Это пиндософобия какая-то :-). Вам плохо?
Если Вы хотите чё-то там доказать, то по пунктам, конкретно - где, что, почем и как в результате Мир летит в пропасть. А я потом поржу. ;-)
аналогично, то по пунктам - где, что, почем свой опус где вместо США - рф. а я поржу...

Цитата
us2-star пишет:
Один хер у вас 30 махов в вакууме...  ;)
А аэродинамическое управление тоже в вакууме? Вакуум у Вас на высоте 50 км? Или в голове?
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

Цитата
Искандер пишет:
Что касается внутренней политики, то уроссийского Государства народ это только внутренний ресурс, а не наоборот.
А у украинского недогосударства народ уже внешний ресурс. И Вас это не беспокоит.

Цитата
Искандер пишет:
Путин зарвавшаяся шпана, а Россия заблудившаяся страна, не более.
А порошенко пацанёнок провокатор у заезжих блатных.

А Украина даже не колченогая табуретка под шахматной доской. Она даже не лох, севший играть с блатными в карты. Она интерес в этой игре: зуб, петух и т. д.

Цитата
Искандер пишет:
Если Вы хотите чё-то там доказать, то по пунктам, конкретно - где, что, почем и как в результате Мир летит в пропасть.
вам не кажется странным,что себя вы не утруждали аргументацией,а от меня желаете «по пунктам»? не? :D
11-18
прорывной строитель перспективных исследований антропоморфной дряни.

пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

Цитата
Искандер пишет:
Никому никогда ничего не навязываю и не доказываю, в споры не лезу - мне это не интересно.
А вот информация мне интересна, прежде всего для корректировки собственных представлений.
Ну и самоуверенность же у Вас. Истинно х.... Не буду говорить чья)). Беседовал я с одним таким, из Запорожья. Так он на полном серьёзе, и даже с некоторой долей сочувствия утверждал, что Россия - это бензоколонка, что кроме как гнать нефть и газ, мы больше ничего не умеем, что западные санкции вот-вот добьют нашу экономику, и даже возможно к Новому году у России будет новый президент. Этот разговор был в сентябре 2015. И за прошедшее время, по-моему, уже сама жизнь показала, кто шпана, и кто заблудший.

Цитата
Salo пишет:
Цитата
us2-star пишет:
Один хер у вас 30 махов в вакууме...  ;)  
А аэродинамическое управление тоже в вакууме? Вакуум у Вас на высоте 50 км? Или в голове?
В голове у него вакуум. Вирус мозг-офф. То есть мозг есть, но он офф.

Цитата
Алихан Исмаилов пишет:
Как мы живём сейчас  :(  
https://www.youtube.com/watch?v=_Aj7hzqkTu4
Я извиняюсь, но поясните пожалуйста.

Цитата
Leonar пишет:
аналогично, то по пунктам - где, что, почем свой опус где вместо США - рф. а я поржу...
А мне зачем? Мне это не нужно. ;-)
Изменено: Искандер - 04.01.2019 05:10:58

Название темы некорректно. Проблемы сейчас вроде только у российской космонавтики, нет? У остальных или прежний уровень или хороший рост.

Какой рост у космонавтики Израиля? Ирана? Северной Кореи?
Изменено: pkl - 05.01.2019 03:39:19
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 33 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги