Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 След.
RSS
Tesla Motors, Solar City и другие проекты Маска, Чтобы не засорять тему SpaceX

Цитата
Зомби. Просто Зомби написал:
Но есть и еще один: - кто будет нести ответственность?
Как я уже говорил во время предыдущего обсуждения,  вопрос "кого за это посадить" - почти непреодолимая проблема для России. Ответ "никого сажать не будем, выплатим страховку" здесь не  работает. Но в других странах вполне.
The trajectory is temporarily deviated

Цитата
opinion написал:
Ответ "никого сажать не будем, выплатим страховку" здесь не  работает. Но в других странах вполне.
Убил и заплатил??? Это как раз чисто российский образ мышления. Ни в каких странах нет таких принципов. Впрочем, что взять с тесланутых?
Убейте "дизайнера"!

Цитата
opinion написал:

вопрос "кого за это посадить" - почти непреодолимая проблема для России. Ответ "никого сажать не будем, выплатим страховку" здесь не  работает
угу. здесь торжество калоевщины
за вашу и нашу свободу

Цитата
Дмитрий Виницкий написал:
Цитата
opinion написал:
Ответ "никого сажать не будем, выплатим страховку" здесь не  работает. Но в других странах вполне.
Убил и заплатил??? Это как раз чисто российский образ мышления. Ни в каких странах нет таких принципов. Впрочем, что взять с тесланутых?
Как раз наоборот. В других странах различают убийства, причинения смерти по неосторожности, профессиональные ошибки и несчастные случаи. Это в России всё валят в одну кучу. Что вы наглядно и продемонстрировали, написав "убил".

Ах, не убил? А лишил жизни по неосторожности? И получил ковер и телевизор? Вот, с каждым постом яркое доказательство пустоголовости всякого рода энтузиастов. У меня все.  
Убейте "дизайнера"!

Не, реально, верующие в теслу, автопилот и «другие страны» - это опасные психи, которые просто опасны для окружающих, ибо совершенно непонятно, что им взбредет в голову в следующий момент.  
Убейте "дизайнера"!

Верующие в "нормальные страны".

Цитата
Ах, не убил? А лишил жизни по неосторожности? И получил ковер и телевизор? Вот, с каждым постом яркое доказательство пустоголовости всякого рода энтузиастов. У меня все.  
Статьи "умышленное убийство" и "убийство по неосторожности" предусматривают совершенно разные сроки. За убийство по неосторожности вполне можно вообще не сесть.
А при чём тут ковёр и телевизор?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Старый написал:
Статьи "умышленное убийство" и "убийство по неосторожности" предусматривают совершенно разные сроки. За убийство по неосторожности вполне можно вообще не сесть.
А при чём тут ковёр и телевизор?  
Цитата
The maximum prison sentence the court can impose for causing death by dangerous driving or careless driving under the influence of drink or drugs is 14 years; for causing death by careless or inconsiderate driving it is five years; and for causing death by driving whilst unlicensed, disqualified or uninsured it is two years. The maximum sentence is reserved for rare cases where blame is exceptionally high.  
https://www.sentencingcouncil.org.uk/wp-content/uploads/FINAL-Death-by-driving-sentencing-leaflet-for-web1.pdf

Дикий народ, англичане!
Убейте "дизайнера"!

Цитата
influence of drink or drugs
Ага, автопилот.

Вы ведь уверены, что пьяный за рулём Теслы освобождается от ответственности? Признавайтесь скорей!
Убейте "дизайнера"!

Цитата
Ну-и-ну написал:
Верующие в "нормальные страны".
Я ничего не говорил про нормальные страны. Я только утверждаю, что есть страны, в которых снижение смертности от ДТП может стать более весомым аргументом, чем проблемы прокурора с выбором, кого бы ему посадить. При этом я понимаю, что Россия в число этих стран не входит.

Цитата

Дикий народ, англичане!
У нас причинение смерти в результате ДТП пьяным водителем приравнивается к умышленному убийству. И чего?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Не, реально, верующие в теслу, автопилот и «другие страны» - это опасные психи, которые просто опасны для окружающих, ибо совершенно непонятно, что им взбредет в голову в следующий момент.
вот золотые же слова
Классная у вас трава, ребята.

Цитата
Старый написал:
У нас причинение смерти в результате ДТП пьяным водителем приравнивается к умышленному убийству. И чего?  
И у них тоже. Или 14 лет это мало? Потому как в РФ в аналогичной ситуации дают 7 лет за тушку. Кстати, найди мне в слово «убийство» в Статье 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/b729b65a24b312d2cbee8543a8afd­fb15ebb4046/
Убейте "дизайнера"!

Цитата
Цитата
Старый написал:
Кстати, найди мне в слово «убийство» в Статье 264. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.
А почему не поискать "причинение смерти в результате ДТП"? ;)  

А как там должно быть сформулировано? Это как ты переводишь - causing death?
Убейте "дизайнера"!

900.000 км пробег, две батареи (первая заменена по гарантии). данных об остаточной емкости нет. Но тем не менее...
https://insideevs.com/news/359939/tesla-model-s-900000-kilometers-odometer/

Elon Musk‏Подлинная учетная запись @elonmusk 28 мин.28 минут назад

Presentation streaming live from http://Neuralink.com at 8pm Pacific

Я не понимаю в чем печаль с трупом от автопилота? Кто включил, тот и садится. А дальше по обычному сценарию, если есть возможность, то можно в суде доказывать, что оно само. Точно также как и с любой другой кнопкой в машине. Кто нажимает тот и несет ответственность. Нажал ты на тормоз, а оно разогналось и убило кого-то, отвечаешь ты. Но можешь попробовать в суде доказать что оно само разогналось, а не ты педали перепутал. Или повернул руль налево, а она поехала направо. Судят тебя, а ты можешь попробовать доказать, что это глюк ЭУР.
Изменено: Sellin - 17.07.2019 16:58:49
Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 127 След.
Читают тему (гостей: 2)
Журнал Новости Форум Фото Условия и правила