Страницы: Пред. 1 2
RSS
Подземные базы под Москвой. Ядерное оружие в 1812 году.

Цитата
Старый пишет:
Цитата
Яхве - Я Есть Тот пишет:
В районе Москвы есть подземные базы каких-то существ.
Дурень, это метро.
Там живут масквачи и периодически выбираются на поверхность
Изменено: Антикосмит - 10.02.2016 21:57:55
Ты думаешь за тобой еще не следят?

Цитата
Антикосмит пишет:
Цитата
Старый пишет:
Цитата
Яхве - Я Есть Тот пишет:
В районе Москвы есть подземные базы каких-то существ.
Дурень, это метро.
Там живут масквачи и периодически выбираются на поверхность
А также понаехавшие.
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер
Всё что связано с Ангарой подчинено единственной задаче - выкачать из бюджета и распилить как можно больше денег.

Цитата
Яхве - Я Есть Тот пишет:
Цитата
Клон Антипода пишет:
Да хватит уже. Это Лже-Яхве. Ну, или развратный антиЯхве.
Если бы я был развратный, то я сейчас стал бы мстить. Но я прекрасно понимаю, что месть - это тупик.
Не, ну надо же! А кто шпарил серой педиков, а потом ещё и утопил почти всех человеков? Не ты ли, часом? Знаем кое-что про твою мстительность.
Knowledge is power. © Francis Bacon
Absolute power corrupts absolutely.   © Edward Dalberg Acton

Цитата
Клон Антипода пишет:
А кто шпарил серой педиков, а потом ещё и утопил почти всех человеков?
А вото оно что странно... За Сатаной такого не водится... Может мы жертвы пропаганды господней а?  :o
Изменено: Alex Degt - 11.02.2016 10:51:23

Цитата
Клон Антипода пишет:
Да ничё ты не можешь. У нас тут есть уже Яхве. Поздняк метаться, место занято. Вот он.

Эй-эй! Либо нарушаете один запрет Св. Синода, либо другой - мудрствуете лукаво, и сказано -"Его же лице никто смертный не зрел" (как и Сатану, да и деяния его? спорны)...А что до "нашего Яхве" - тот верно, не грозил..  
И бесы веруют... И - трепещут!

Цитата
Alex Degt пишет:
Цитата
Клон Антипода пишет:
А кто шпарил серой педиков, а потом ещё и утопил почти всех человеков?
А вото оно что странно... За Сатаной такого не водится... Может мы жертвы пропаганды господней а?
Я нашел интересную информацию по Богу и по Сатане
http://vk.com/wall-12217222_25875
Вячеслав Литвеков
Раз в тему добавлен ролик по теме ГК, то уместным будет следующий мой копирайт, саму идею заимствовал, но переписал в соответствии со своим виденьем.
Противостоит личностному началу, отцу небесному (патер значит отец, патриархи - слуги и наместники диявола на Земле), лунатику херовому ( на немецком господь бог - herr), в общем, богу-дияволу - безличностное начало - сатана (с иврита значит - противник). Это слово сейчас оклеветано и подается в негативном смысле приравнивается к дияволу ( слугами бога-диавола), иерархами тьмы ( иерарх - значит лунный архонт), что естественно в этом оболганном мире.
Согласно ветхозаветному преданию, прародители нынешнего человечества Адам и Ева вкусили плоды древа познания добра и зла. За это они были изгнаны из рая и стали рождаться и умирать не Земле. Совершить "первородный грех" побудил Адама и Еву змей-искуситель, имя которому Сатана.
Что же зашифровано в этом сказании?
На санскрите САТ означает Вечное Бытие, Реальность Существования, Творческое Начало. АНАНДА есть , Всеобъемлющее Благо. Сат-Ананда или Сат-Ана – это два аспекта безличностной Троицы. До полноты троичности здесь не хватает только Мудрости, Полного Знания, которое на санскрите зовётся ЧИТ (читер - змей - ЧИТать, сЧИТать). Именно её и символизировал у большинства древних народов Мировой Змей (Радуга) или Дракон.
Даже Иса Христос говорил - Будьте мудры, как змии и кротки, как голуби.
Полностью имя троичности Абсолюта звучит на санскрите как Сат-Чит-Ананда. Таким образом, Змей Сатана – это Чит Сат-Ана, то есть не что иное, как искажённое наименование Света - во всем его проявлении - от высшего начала, до самого слабого отсвета, он вечная основа всего мироздания, человека и даже дьявольского семейства.
Истинному свету - безличному началу совершенно ровно на всех, солнце всем светит без исключения и каждый аспект этого света играет важную роль.
Теперь сведем понятие СатЧитАнанда с информацией из Глубинной книги Пятибрата.
Вся вселенная насквозь пронизана светом, из неё соткана материя, а соприкосновение тончайшего Света - РА - Информации, с его материальными флуктуациями - Материей, создает поле Разума. Материя плюс Информация создают Разум, т.е. по первым буквам - МИР. Это тоже самое что САТ ЧИТ и АНАНДА.
Материя - это удовольствие на этом плане, т.е. Ананда - женское начало ( матер-ия). Информационное тонкое свойство РА (эфир - вечное начало , начало творения, из которого все проявляется - мужское начало) - САТ. И их объединение порождает личностное сознательное начало выраженное во множестве индивидуальностей (начиная с уровня ангелов, сотворцов света - избыток эфира ( информации РА) и небольшое количество материи, у людей все наоборот, матер-ия давлеет). Разум, который либо может устоять в свете , т.е. в САТ, либо падает за соблазном удовлетворения (похоть к материи, к женщине), ему хочется постоянно быть в блаженстве, но в материальном - в дефицитном мире (дефицит света САТ) Ананда становится источником страданий - НИРАНАНДА, скоротечности - АСАТ, невежества - АЧИТ. Так, во лжи - появляется в этом дефицитном мире эго, которое шевелится, пищит и требует.
Что лежит в основе личного эго, и тех кто не устоял в свете, т.е. бога и его архаровцев (архангелов) - смотрите этот ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=2PXI6F1EFH8

ru.wikipedia.org/wiki/Сатчитананда

Кто-то есть Бог. Кто-то есть Сатана.
Я есть Мысль.
Я есть Яхве. Я есть Тот.
Я замыслил станок для печатания денег  каждому человеку.
Мысль всегда становится реальностью.
Изменено: Яхве - Я Есть Тот - 12.02.2016 12:25:30

Не надо так длинно распространяться, когда тебя не признали ещё за Яхве. Лучше скажи, ты в каких отношениях с нашим предыдущим Яхве (я ссылку давал). Почему вас двое (а не трое)? Кто из вас главный?

Цитата
Клон Антипода пишет:
Не надо так длинно распространяться, когда тебя не признали ещё за Яхве. Лучше скажи, ты в каких отношениях с нашим предыдущим Яхве (я ссылку давал). Почему вас двое (а не трое)? Кто из вас главный?
Тот ник забанили модераторы после моего сообщения, что в человечестве настала эра взаимопомощи. Какие-то скрытые для моих органов чувств существа помогли мне в этом мире избавиться от некоторых серьезных болезней. Теперь я помогаю человечеству.
С детства я был прозомбирован психотропным оружием(еда: сахар, хлеб, мясо, жареная пища) и психотронным оружием(телевизор). В результате этого лет 20 в моем мозге был хаос. У меня отсутствовали желания и цели в жизни. Из-за плохого функционирования мозга в молодости у меня появилась компьютерная игровая зависимость. В результате этого у меня стал нарушаться режим сна и режим приема пищи, которая к тому же была очень сильным психотропным оружием. В результате этого у меня появилась серьезная болезнь пищеварительной системы.
В интернете я прочитал про вегетарианство и сухое голодание. С начала 2014 года я стал вегетарианцем. Периодически я стал делать курсы сухого голодания примерно по 7 суток. Это помогало, но мало. В августе 2014 года я провел 12 суточное сухое голодание. Это голодание мне хорошо помогло. Но мне этого мало. Теперь я готовлюсь провести 40 дневное сухое голодание, как это делали Иисус Христос, граф Сен-Жермен и граф Калиостро.
Изменено: Яхве - Я Есть Тот - 12.02.2016 13:55:29

Ну вот, так бы сразу и сказал. Здоровья тебе и хорошего функционирования мозга. Маленечко белковой пищи кушай всё же. Необязательно мясо, можно рыбку, гадов морских, творожок, яички. Можно это всё сырое, если жареное не хочешь. Только не ешь одну травку - козлёночком станешь.

Цитата
Клон Антипода пишет:
Ну вот, так бы сразу и сказал. Здоровья тебе и хорошего функционирования мозга. Маленечко белковой пищи кушай всё же. Необязательно мясо, можно рыбку, гадов морских, творожок, яички. Можно это всё сырое, если жареное не хочешь. Только не ешь одну травку - козлёночком станешь.
У меня отсутствуют деньги на любую еду. Сейчас я нахожусь на иждивении мамы. Матрица(система) финансового рабства прекрасно осознает, что пока моя мама находится в этом мире особые перемены маловероятны. Когда моя мама перейдет в другой мир, то из-за отсутствия у меня денег на еду я начинаю делать сухое голодание, что вполне логично. Матрица(система) финансового рабства прекрасно понимает, что 40 дневное сухое голодание любого человека в этом мире очень сильно все поменяет в этом мире.

Яха, а ты не выпадешь в осадок. В моём лице тебя удостоил внимания Ierarh. Что есть Имя Моё...

Человек болен. Это, надеюсь, дошло до всех.
Не надо на его фоне красоваться и демонстрировать свое превосхосдво.
Тем паче никакого превосходства нет.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Яхве, а ты сам-то в России находишься? У нас вапще-то пособие по инвалидности всем дают. Даже если ты ни одного дня не работал. Почитай вот тут, если не получаешь.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги