Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 1811 След.
RSS
[ Закрыто ] Стенка на стенку или головой об стенку., За сохранение чистоты форума НК.

Предостережение Германии о второй холодной войне ("The American Conservative", США)

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140307/218314471.html#ixzz2vNVvfDtG
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Будем надеяться, Разум всё же победит тупую злобу.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
Aleks1961 пишет:
Яценюк рассказал об условиях переговоров с Россией

...«Сигналов много, а решений, правда, пока нет. Мы задекларировали четко свою готовность вести переговоры с правительством России, но для этого наши российские соседи, которые все-таки должны стать российскими партнерами, во-первых, должны вывести войска, во-вторых, выполнять двусторонние и многосторонние обязательства, которые Россия подписала, в-третьих, перестать поддерживать сепаратистов и террористов в Крыму. И четвертое — всему миру заявить, что Украина и Россия начали строить новый тип отношений», — сказал он.

По его словам, правительство Украины готово строить такие отношения, но «никогда не будет ни подчиненным России, ни филиалом России на территории Украины, и это российское руководство должно понять», — сказал он...

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17286048/
Ага, а также они подписали мирное соглашение, которое никто выполнять не стал. Это прям как с гопниками в подворотне добазариваться, либо ты им в морду дашь, либо они тебя по-любому разденут и наваляют. Да, если непонятно, гопники это нынешняя Киевская "власть"   :cry:
Изменено: freinir - 08.03.2014 16:42:10

...Напомним, что кризис на Украине усугубился после разрешения на использование российских войск на территории страны, которое Совет Федерации выдал Владимиру Путину. На третий день экстренных заседаний Совета Безопасности ООН постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин признался, что ввести российскую армию на Украину Путина попросил свергнутый президент Виктор Янукович...

http://elknews.ru/?page=fullnews&news=23085&category=main
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Цитата
pkl пишет:
Предостережение Германии о второй холодной войне ("The American Conservative", США)

Читать далее: http://inosmi.ru/russia/20140307/218314471.html#ixzz2vNVvfDtG
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook

Будем надеяться, Разум всё же победит тупую злобу.
Холодная война меня ни сколько не пугает. Я уже пережил одну.
Россия больше чем Плутон.

Цитата
Not пишет:
Почему вы тоже промолчали?
Он не промолчал, он заявил, что ареста не было и это враньё.

Aleks1961, так когда я дождусь ответа на свои конкретные вопросы? Вам зомби-ТВ мешает? Отключите телевизор. Только не надо про погоду, я её со спутника вижу.
Ad calendas graecas

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
Alex-DX пишет:
Какой то детский сад…
Во всем мире мосты такого класса строят и почему-то выгодно, а здесь какой то «бермудский треугольник» не выгодно.
Не во всём мире. А там, где выгодно. Переезжали через пролив? А я вот переезжал. Кстати, зайцем и без копейки (обокрали в Гурзуфе). Вполне нормальный паром, справлялся. Мост - это миллиарды. Мост, под которым могут проходить морские суда - это ещё дороже. Их надо делать разводными или подъёмными или сверхдорогими. Москва и Украина всё равно поедут прямой дорогой. Грузопоток с Кавказа маленький. Короче - за сколько он себя окупит?
Цитата
Строительство транспортного перехода через Керченский пролив должно сократить путь из центральных и западных областей Украины в Новороссийск. Планируется, что объем грузоперевозок составит 119 миллионов тонн в год, а пассажиропоток — 15 миллионов человек, что в разы больше, чем сейчас принимает паромная переправа. Длина моста, который планируется протянуть от мыса Еникале до косы Чушка — около четырех километров. Переход будет включать в себя железнодорожные пути и восемь автомобильных полос.
Строительство транспортного перехода через Керченский пролив создаст самый короткий транспортный путь «Европа — Азия», сократив его на 450 километ-ров. Евроазиатский континент — это почти 3/4 мировой экономики. Украина находится в центре этого пути, и реализация подобного проекта позволила бы ей интегрироваться в эту часть мировой экономики, используя свой транзитный потенциал.
Цитата
Весь юг России получает через Керчь, Крым, Одессу кратчайший путь в Европу
Изменено: Alex-DX - 08.03.2014 17:01:39

Скрытый текст
Видео по ссылке
http://beriozka-rus.livejournal.com/175788.html
Жизнь показывает, что и космос будут осваивать не какие-нибудь супермены, а самые простые люди.  /Юрий Гагарин/

Цитата
Ну-и-ну пишет:
Цитата
Not пишет:
Цитата
КИЕВ. 6 марта. УНН. Сегодня ночью в Донецке арестовали самопровозглашенного "губернатора" Павла Губарева, сообщает УНН со ссылкой на "Радио Свобода", которое цитирует собственный источник в правоохранительных органах.
http://www.unn.com.ua/ru/news/1313123-u-donetsku-zaareshtuvali-samoprogoloshenogo-gubernatora-p-gubaryeva
Изменено: Not - 08.03.2014 17:04:00

Цитата
hlynin пишет:
А я вот с 13 лет разбираюсь, что делают с моим мозгом. С тех пор особых прозрений не ощущал
Пока я не вполне убедился, что он у Вас есть. Не в биологическом смысле, а в смысле умения думать. Вы его не демонстрируете как-то.

Цитата
Ну-и-ну пишет:
Цитата
hlynin пишет:
А я вот с 13 лет разбираюсь, что делают с моим мозгом. С тех пор особых прозрений не ощущал
Пока я не вполне убедился, что он у Вас есть. Не в биологическом смысле, а в смысле умения думать. Вы его не демонстрируете как-то.
Дык он же говорит: с 13 лет изменений не заметил.  :)
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Stalky пишет:
Цитата
Shwed пишет:
Цитата
pkl пишет:
Цитата
Shwed пишет:
Уменьшится поток отдыхающих. Просядет строительная отрасль.
Не просядет - сейчас надо срочно мост строить через Керченский пролив. А побережье Краснодарского края уже задыхается от наплыва отдыхающих.
Я имел в виду жилое строительство. Особенно пострадают крупные города края, где строительство жилья это важнейшая отрасль. И курортный потенциал тоже далеко не исчерпан.
А какая связь между строительством жилья в Краснодарском крае и статусом Крыма?
Прямая. Строительная отрасль края ориентирована во многом на покупателей из других регионов.

Цитата
Ну-и-ну пишет:
Цитата
Not пишет:
После первого ареста ему удалось сбежать на консперативную квартиру. Поймали во второй раз - отвезли в Киев и арестовали на 2 месяца. Следите за новостями.

Кстати Губарев по совместительству еще и фашист
http://ruda-pani.livejournal.com/839473.html
Изменено: KBOB - 08.03.2014 17:12:32
Россия больше чем Плутон.

Цитата
Shwed пишет:
Строительная отрасль края ориентирована во многом на покупателей из других регионов.
? Поясните мысль. Если это Краснодарский край, то появления спроса еще и из Крыма вызовет рост отрасли. Разве нет?

Как там бендеровская турбаза в центре Киева поживает?

Цитата
Прол пишет:
Цитата
Shwed пишет:
Строительная отрасль края ориентирована во многом на покупателей из других регионов.
? Поясните мысль. Если это Краснодарский край, то появления спроса еще и из Крыма вызовет рост отрасли. Разве нет?
Какой спрос из Крыма? Вы шутите что ли?

Цитата
Прол пишет:
Это вызовет спрос на дешевое жилье, а не на то что построено сейчас и пустует.
Ad calendas graecas

Цитата
Shwed пишет:
Какой спрос из Крыма? Вы шутите что ли?
Так это сейчас спроса нет! Если будут деньги на строительство моста, будет бум и в жилищном строительстве.

Цитата
KBOB пишет:
Кстати Губарев по совместительству еще и фашист
http://ruda-pani.livejournal.com/839473.html
а я думаю, чем мне его морда так не нравится. да ещё китель этот бутафорский. точно, под брэвика косит.

Цитата
pkl пишет:
Получается, так ничего и не поменялось после этой.... "революции". Видимо, и тот пости из ЖЖ правдив.
А почему не изменилось? Разве в статейке написано, как погранцы отнимают у женщин чего-то? Они теперь ловят экстремистов. Возможно это другие. Или сразу стали честными
Страницы: Пред. 1 ... 584 585 586 587 588 ... 1811 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото