Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1811 След.
RSS
[ Закрыто ] Стенка на стенку или головой об стенку., За сохранение чистоты форума НК.

Цитата
pkl пишет:
Неуж то и впрямь к войне готовятся?
Да нет, к сдаче власти, чтоб было на что жить ;) . Да и Западу обеспечение под кредиты надо. Кредиты могут и не дать, а обеспечение попробуй отними ;) .

Цитата
SFN пишет:
Это замедлит вхождение Кубани в цивилизованный мир
Вообще-то, то что сейчас творится в Украине мы проходили в 1918г. во времена Кубанской народной республики. Украинская Держава неплохо тогда нажилась на поставках оружия нам. А их игрища с Деникиным при участии немцев закончились тем, что пришли красные и выгнали всех. Так что простите, но пусть уж цивилизованный мир во главе с нынешней Украиной как-нибудь сами перетопчутся.
Ad calendas graecas

Цитата
pkl пишет:
С этим доводом согласен. А вот с остальным... уууу....
Ваше право.

Цитата
hlynin пишет:
Зап.Украину я исходил на лыжах. Петрос, Говерла, Мукачево, Рахов, Львов, Коломыя. Замечательная страна.

Понятно, тогда-то вас и завербовали.
На чем подловили, если не секрет?
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Начнутся вбросы, что бы люди подсознательно домысливали.

http://www.panarmenian.net/rus/news/176632/
Цитата

В ходе событий на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов "Игла", сообщил РИА Новости высокопоставленный украинский военный.
Согласно этой информации, нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранилось 90 ПЗРК.
Когда проводилась предпоследняя проверка и в течении какого срока (месяцев, лет) могли пропасть ПЗРК - никто вопросом не задается.

http://www.gazeta.ru/social/news/2014/03/08/n_5999845.shtml
Цитата
Спасатели и военные Малайзии, Сингапура и Вьетнама проводят совместную операцию по поиску пропавшего пассажирского самолета.
мои соболезнования.
Изменено: KBOB - 08.03.2014 15:24:53
Россия больше чем Плутон.

Цитата
Aleks1961 пишет:
Учите историю своей Родины
Учите, а то пока Вы не в состоянии внятно ответить ни на один прямой вопрос.
Кстати, кто и по какому поводу это писал:
Цитата
Моё правительство не было ни за Украину, ни против неё, а стремилось лишь к установлению добрососедских отношений […]. После того, как я сообщил в Киев о моем новом назначении, я неожиданно получил от украинского правительства телеграмму, адресованную мне как «губерниальному старосте» на украинском языке. Я ответил, что я не «староста», а глава правительства самостоятельного края, и что я прошу установить сношения между нами на общественном языке — на русском. Этот мой поступок объявили в Киеве «разрывом дипломатических отношений». Мы, то есть крымское правительство, послало своего уполномоченного в Киев для установления экономического соглашения, но оно там натолкнулось на абсолютно закрытые двери.
Так что Вам не впервой устраивать "экономический и моральный разрыв".
Ad calendas graecas

Цитата
SFN пишет:

Да уж… обосновал
Одни мантры да заклинания – “невыгодно” , “замедление” и тд и тп
Видимо все как раз на оборот…

Цитата
Not пишет:
Полагаете это было сало?
Ночью, с автоматами? Конечно, золото!!. И что? В России бывает иначе?

Цитата
Stalky пишет:
Цитата
Stalky пишет:
Цитата
Aleks1961 пишет:
Цитата
Павел73 пишет:
Цитата
Aleks1961 пишет:
Молча поощряя радикалов разрушителей Украины
Украину разрушают те, кто противопоставляет украинцев русским и пытается стравить их между собой. Способов масса.
Противопоставляет Россия и разжигает рознь - зомби-ТВ и СМИ, Власть РФ
А многие здесь придерживаются иной точки зрения. И что теперь с этим делать?
Алекс, от попыток хоть какого-то анализа вы уже перешли к тупому выкрикиванию лозунгов?
Но это ни разу не конструктивно. Нет?

Не дождался, однако, ответа от Aleks1961.
Ну и ладно. Исчерпалась, видать, окончательно неглубокая лужица интеллекта замполита Лоханкина ака Aleks1961.
Что Вам ответить. Ложь льющаяся с экранов Ваших зомби-ТВ привела к отрицанию в умах большей части населения Украины, что РФ, страна желающая помочь в разрешении проблем возникших на территории Украины. Верить или не верить в это утверждение - Ваше право. Время рассудит, где была правда.
Жаль только, что результаты этих действий пройдут через судьбы людей абсолютно не понимающих сейчас к чему приведут их решения в будущем на основании ложных посылок, особенно в Крыму.
Все будет происходить на наших с Вами глазах. :(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Цитата
KBOB пишет:
Цитата
pkl пишет:
Цитата
KBOB пишет:
Цитата
pkl пишет:
Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк...
Потом началось мародёрство.... у кого то стрельнули кошелёк...
Ну да, конечно. Правопорядок был обеспечен.
Не надо приписывать мне чужих слов. Тем более, что пока что доказательств не предъявлено.
Вы сами ссылку с этими словами дали. Я ее просто процитировал.

Ещё раз, Я ЭТО НЕ ПИСАЛ. Писал совсем другой человек, не приведя, кстати, ни одного доказательства:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1218749/#message1218749
Научитесь правильно цитировать. :evil: :evil: :evil:
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
Alex-DX пишет:
Цитата
hlynin пишет:
Цитата
Shwed пишет:
Жителям Кубани так то не особо выгоден Крым в составе России.
Думайте ширше. Кубани - конечно. А России, Украине, проч. странам? Если им будет лучше, то Крым надо передавать, как бы крымчане не думали.
Какой бред…
Обоснуйте, почему не выгодно Кубани?
Уменьшится поток отдыхающих. Просядет строительная отрасль.

Цитата
mihalchuk пишет:
Цитата
pkl пишет:
Цитата
hlynin пишет:
Цитата
pkl пишет:
Я имел в виду про Ваши доводы вообще, а не только про Тьмутаракань.
ВООБЩЕ? Я вот утверждаю, что Земля вращается вокруг Солнца. Как насчёт этого довода?
С этим доводом согласен. А вот с остальным... уууу....
Не спешите, pkl! А что, если вдруг окажется, что она вращается вокруг общего центра масс?
:) Увы мне, увы! :D
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
ааа пишет:
Подкупили дружелюбием. Особенно, когда узнавали, что мы не из Москвы.

Цитата

Американские сенаторы потребовали лишить Россию ЧМ по футболу

Два американских сенатора попросили президента ФИФА Йозефа Блаттера дисквалифицировать российскую сборную по футболу с Чемпионата мира 2014, а также лишить Россию права на проведение ЧМ-2018. Об этом сообщает газета The Guardian.

Обращение к Блаттеру отправили Марк Керк, представитель Иллинойса, и сенатор от штата Индиана Дэн Коутс. Оба входят в Республиканскую партию. Как отметили американские политики, Россию следует лишить Чемпионата мира «за вторжение в Крым». По мнению сенаторов, Москва проявила «неуважение к основным принципам ФИФА и международному праву».

Вот за такое мелочное паскудство не грех бы и намекнуть, что мест в "Союзах" для американцев может и не найтись.
Для европейцев и японцев - пожалуйста.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитата
Aleks1961 пишет:
Что Вам ответить [многа букаф ни а чом]
А теперь тоже самое двумя словами и по русски, а то у нас морального разрыва не было и нам не ясны Ваши не внятные речи.
Ad calendas graecas

Цитата
ааа пишет:
Дальше же написано :) Классический вариант ;)
Ad calendas graecas

Цитата
Александр Ч. пишет:
Цитата
Aleks1961 пишет:
Учите историю своей Родины
Учите, а то пока Вы не в состоянии внятно ответить ни на один прямой вопрос.
Кстати, кто и по какому поводу это писал:
Цитата
Моё правительство не было ни за Украину, ни против неё, а стремилось лишь к установлению добрососедских отношений […]. После того, как я сообщил в Киев о моем новом назначении, я неожиданно получил от украинского правительства телеграмму, адресованную мне как «губерниальному старосте» на украинском языке. Я ответил, что я не «староста», а глава правительства самостоятельного края, и что я прошу установить сношения между нами на общественном языке — на русском. Этот мой поступок объявили в Киеве «разрывом дипломатических отношений». Мы, то есть крымское правительство, послало своего уполномоченного в Киев для установления экономического соглашения, но оно там натолкнулось на абсолютно закрытые двери.
Так что Вам не впервой устраивать "экономический и моральный разрыв".
В данный момент так сложились обстоятельства, со стороны РФ нет желания миролюбиво разрешить вопрос с сложившейся обстановкой в отношениях Украины и РФ. Можно только сожалеть об этом :(
Серпухов-Мирный-Харьков-Днепр

Цитата
pkl пишет:
Цитата
KBOB пишет:
Цитата
pkl пишет:
Цитата
KBOB пишет:
Цитата
pkl пишет:
Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк...
Потом началось мародёрство.... у кого то стрельнули кошелёк...
Ну да, конечно. Правопорядок был обеспечен.
Не надо приписывать мне чужих слов. Тем более, что пока что доказательств не предъявлено.
Вы сами ссылку с этими словами дали. Я ее просто процитировал.

Ещё раз, Я ЭТО НЕ ПИСАЛ. Писал совсем другой человек, не приведя, кстати, ни одного доказательства:
http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic14017/message1218749/#message1218749
Научитесь правильно цитировать.
Нет, погодите. Вы же согласились с его цитатой и даже нашли оправдание избиению журналистов.
Потому, что "беркут поставили на колени перед камерами" - это ваше оправдание?
Или вы заранее пытаетесь оправдать, то что не имеет пока доказательств.
Россия больше чем Плутон.

Цитата
Shwed пишет:
Цитата
Alex-DX пишет:
Цитата
hlynin пишет:
Цитата
Shwed пишет:
Жителям Кубани так то не особо выгоден Крым в составе России.
Думайте ширше. Кубани - конечно. А России, Украине, проч. странам? Если им будет лучше, то Крым надо передавать, как бы крымчане не думали.
Какой бред…
Обоснуйте, почему не выгодно Кубани?
Уменьшится поток отдыхающих. Просядет строительная отрасль.
Скажем так, это не так выгодно тому, кто хочет сидеть на попе ровно. А глядя на то, что и как сейчас строится, то отличный повод прекратить эти безобразия.
Ad calendas graecas

Цитата
Alex-DX пишет:
SFN пишет:
Да уж… обосновал
Одни мантры да заклинания – “невыгодно” , “замедление” и тд и тп
Видимо все как раз на оборот…
На пальцах невозможно представить, кому будет выгодно, в том числе и Кубани. Вот там мост собираются строить. Какой высоты он будет? Смогут ли там проходить морские суда на Ростов и Таганрог? И он должен быть ж/д и автомобильным. До этого паром вполне справлялся. Окупится ли выгода от моста - его цена зашкалит за миллиарды? Ведь эти деньги опять надо будет откуда-то отнять
Страницы: Пред. 1 ... 581 582 583 584 585 ... 1811 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты