Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 1811 След.
RSS
[ Закрыто ] Стенка на стенку или головой об стенку., За сохранение чистоты форума НК.

Цитата
Aleks1961 пишет:
В Севастополе жестоко избили журналистов

...Сейчас буду писать находясь под эмоциями...но такого фашизма- нацизма-геноцида я ещё не видел никогда. Присутствовал на штурме части 2355... российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40-50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить... их отход обеспечивала типа "самооборона", по факту же там были бойцы беркута... которые занимались зачисткой журналистов. Такого жуткого произвола над журналистами, я ещё видел... их просто месили...избивали, добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по российски в действии на территории Украины. Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк...

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/7/7018119/
Насилие порождает насилие. О чём вы думали, унижая беркутовцев и ставя их на колени перед камерами?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
benderr пишет:
Цитата
pkl пишет:
А веб-камера в Донецке только у одного меня не работает:
http://velton.ua/ru/webcams/Wide2HQ.shtml
???
в NL показывает какой то митинг с флагами РФ.

порядка 500-1000 человек, маловато для миллионного города.
Изменено: KBOB - 08.03.2014 13:49:30
Россия больше чем Плутон.

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
pkl пишет:
Не правильно! Так и Землю можно исключить в зависимости от критериев.
Учёные - не политики. Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом
Я никуда не лезу. Я просто пишу о том, что думаю.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Выход из колыбели В БУДУЩЕМ может возникнуть только в случае конфликта цивилизаций. А. Семёнов (с)

Цитата
SFN пишет:
Тьмутаракань просуществовала очень недолго. Лет 35, ну может 60. Примерно столько же, сколько Крым с составе УССР и Незалежной.
Туда ей и дорога. Завязывайте с ТамТараканью

Цитата
pkl пишет:
Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк...
Потом началось мародёрство.... у кого то стрельнули кошелёк...
Ну да, конечно. Правопорядок был обеспечен.

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
pkl пишет:
И там среди этих деятелей есть один, так он сам с Украины.
То есть остальные не в счёт, а всё дело в том, что он с Украины. Собственно, говоря, Вы не пробовали сразу дать по зубам, не спрашивая национальности и гражданства? Подозреваю, что нет. Так вот, пока у него все зубы целые - не видать Вам счастья.
Я охарактеризовал ТОЛЬКО ЭТОГО деятеля. Все остальные достаточно умны, чтобы в ТАКОМ деле держаться в тени. Что касается про "дать по зубам". Вы так и не поняли, да? Именно с этой целью ко мне этого гопника и посылали, чтобы потом закрыть меня надолго. Боже мой! Да у Вас и впрямь разум 13-летнего!

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
pkl пишет:
Я Вам не верю - ваши доводы мне кажутся куда менее убедительными.
Какие доводы? Я просто сказал, что инфы про эти Тьфутаракани - с гулькин... нос. Неизвестно даже по какую сторону моря была. Насколько я понимаю, это искаженное название города Шаррукан или как там его. Короче, карты рисуются воображением.
Я имел в виду про Ваши доводы вообще, а не только про Тьмутаракань.

Цитата
pkl пишет:
Я никуда не лезу. Я просто пишу о том, что думаю.
И напрасно. Надо писать не ВСЁ что думаешь, а что представляет интерес другим.

Цитата
pkl пишет:
Цитата
Aleks1961 пишет:

...Сейчас буду писать находясь под эмоциями...но такого фашизма- нацизма-геноцида я ещё не видел никогда. Присутствовал на штурме части 2355... российские военные протаранили ворота части, пробрались внутрь 40-50 солдат российской армии. Заблокировали командира части, потом им дали команду уходить... их отход обеспечивала типа "самооборона", по факту же там были бойцы беркута... которые занимались зачисткой журналистов. Такого жуткого произвола над журналистами, я ещё видел... их просто месили...избивали, добивали на земле, прямо месть журналистам от беркута. Сильно побили журналиста-стримера 5 канала и российского журналиста, вот она демократия по российски в действии на территории Украины. Потом началось мародёрство, обворовывали всех подряд отбирая телефоны, планшеты, у кого то стрельнули кошелёк...

Насилие порождает насилие. О чём вы думали, унижая беркутовцев и ставя их на колени перед камерами?
Не верю.

Цитата
mihalchuk пишет:
Цитата
pkl пишет:
Цитата
Aleks1961 пишет:

Не верю.
У верующего человека насилие не порождает насилие. У безбожника-атеиста - да.

Цитата
SFN пишет:
Цитата
pkl пишет:
На всех картах Керченский п-ов был в составе Тьмутараканского княжества. ...
Тьмутаракань просуществовала очень недолго. Лет 35, ну может 60. Примерно столько же, сколько Крым с составе УССР и Незалежной.

Цитата

О времени завоевания Киевской Русью Тмутаракани в источниках сведений нет. Считается, что оно произошло во время восточного похода Святослава в 960-е годы, либо же в результате корсунского похода Владимира в 988 году...
...С 1054 года Тмутараканское княжество входило во владения черниговского князя Святослава Ярославича. Во 2-й половине XI в. в княжестве правили его сыновья Глеб, Роман и Олег Святославичи. В поздний период оно неоднократно захватывалось другими князьями. В XI веке половецкие кочевья отрезают Тмутаракань от Руси.

В 1083 году с помощью византийского флота в Тмутаракани воцаряется Олег Святославич — последний летописный тмутараканский князь. Он же под именем Михаила фигурирует как византийский архонт Матархи, Зихии и всей Хазарии.

Последний раз Тмутаракань была упомянута в русских летописях под 1094.
Явно побольше, чем Калининградская область. 8)

Цитата
mefisto_x пишет:
Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

Сегодня ночью из Как сообщили нашему сайту работники аэропорта «Борисполь», этой ночью в 2-00, со взлётной полосы означенного аэропорта стартовал незарегистрированный транспортный самолёт…

По словам персонала «Борисполя», перед этим в аэропорт приехали четыре инкассаторские машины и два грузовых микроавтобуса Volkswagen, при этом, на всём прибывшем транспорте отсутствовали госномера. Из подъехавших машин вышли около пятнадцати человек в чёрной форме, масках и бронежилетах. Часть из них была вооружена автоматами. Эти люди загрузили в самолёт более сорока тяжёлых ящиков…

После чего, часть прибывших загадочных людей тоже зашли в самолёт. Вся загрузка осуществлялась в огромной спешке. После разгрузки машины без номеров незамедлительно покинули взлётную полосу, а самолёт в экстренном порядке взлетел…

Видевшие всю эту загадочную «спецоперацию» сотрудники аэропорта незамедлительно оповестили администрацию «Борисполя», от которой получили настоятельную рекомендацию «не лезть не в свои дела»…

Позже, в редакцию перезвонил один из ответственных работников бывшего Министерства доходов и сборов, который сообщил, что, по его информации, сегодня ночью, по распоряжению одного из «новых руководителей» Украины в США был вывезен весь золотой запас Украины…
Неуж то и впрямь к войне готовятся?

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
pkl пишет:
Я Вам не верю - ваши доводы мне кажутся куда менее убедительными.
Какие доводы? Я просто сказал, что инфы про эти Тьфутаракани - с гулькин... нос. Неизвестно даже по какую сторону моря была. Насколько я понимаю, это искаженное название города Шаррукан или как там его. Короче, карты рисуются воображением.
Насколько я понял из современных книжек - название Тмуторокань. Долго ли существовал город - не знаю, но факт его существования запомнился надолго. На юге России Астрахань раньше называли Востроканью (восточная Торокань?).

Цитата
hlynin пишет:
Цитата
SFN пишет:
Реально у Керчи с Таманью очень тесные связи. Толпы таманцев ежедневно приезжают в Керчь торговать на рынках, живут в Керчи. Там много родственных связей между жителями Керченского и Таманского полуострова.

Цитата
mihalchuk пишет:
Насколько я понял из современных книжек - название Тмуторокань. Долго ли существовал город - не знаю, но факт его существования запомнился надолго. На юге России Астрахань раньше называли Востроканью (восточная Торокань?).
Отвлекитесь. Узнайте, кто такие тороки (торки). Это Вас займёт на какое-то время

Цитата
KBOB пишет:
У верующего человека насилие не порождает насилие. У безбожника-атеиста - да.
Насилие можно остановить только насилием. Молитвы малоэффективны

Цитата
pkl пишет:
Я имел в виду про Ваши доводы вообще, а не только про Тьмутаракань.
ВООБЩЕ? Я вот утверждаю, что Земля вращается вокруг Солнца. Как насчёт этого довода?

Цитата
Vent пишет:
Цитата
hlynin пишет:
Цитата
SFN пишет:
Реально у Керчи с Таманью очень тесные связи. Толпы таманцев ежедневно приезжают в Керчь торговать на рынках, живут в Керчи. Там много родственных связей между жителями Керченского и Таманского полуострова.
Жителям Кубани так то не особо выгоден Крым в составе России.

08.03.14 08:37 Количество участников сепаратистских акций в Донецке снизилось в разы.
Это произошло после ареста их лидера Павла Губарева, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на ТСН.

Так называемый самопровозглашенный губернатор Донетчины проведет в СИЗО ближайшие 2 месяца. Такую меру пресечения ему избрал Шевченковский райсуд Киева.

Теперь действия митингующих координирует жена Губарева, причем, уже, как сама говорит, из России. На сегодня она через соцсети собирала акцию за освобождение ее мужа, но на площади перед облгосадминистрацией пришли уже не тысячи, как раньше, а едва сотня людей.

Само госздание до сих пор в окружении силовиков. Центральный вход перекрыт грузовиками, а на лестнице дежурят спецназовцы в полной экипировке

Цитата
pkl пишет:
Цитата
mefisto_x пишет:
Сегодня ночью из "Борисполя" в США страртовал самолёт с золотым запасом Украины

Неуж то и впрямь к войне готовятся?
Вывезли остатки, Юльке на юбки. Вот теперь казна точно пуста ;)
Страницы: Пред. 1 ... 579 580 581 582 583 ... 1811 След.
Читают тему (гостей: 3)
Журнал Новости Форум Фото Подписка Рекламодателям Контакты