Фото форумчан (наши лица)

Автор ЛюдмилаЛ, 14.08.2009 02:10:33

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lanista

Нисколько, целый день на улице, 35 градусов, на солнце еще хуже. пить просто опасно.

Lanista

ЦитироватьА где Ленин?
Ленин в Польше...
Есть большой Ленин в начале Волгодонского канала, хотите?

Большой

Хотят! А мне не надо. Каждый день езжу на работу мимо него :wink:  А самолёт вероятно в районе Качи :?
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Liss

Не в порядке политической агитации и не для обсуждения, а исключительно для информации. Лицо форумчанина имеется...

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Leroy

ЦитироватьНе в порядке политической агитации и не для обсуждения, а исключительно для информации. Лицо форумчанина имеется...
"Отец русской демократии"!  :)
Не в порядке иронии, сарказма или осуждения, Боже упаси! Просто юмор, не мог удержаться  :wink:

Большой

какое-то у него лицо приветливое :P  приветливый взгляд (из подлобья) дружеское чувство локтя (под ребром) :D
Я верю тому кто ищет истину, и не верю тому, который говорит, что нашёл её...

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьНе в порядке политической агитации и не для обсуждения, а исключительно для информации. Лицо форумчанина имеется...
"Отец русской демократии"!  :)
Не в порядке иронии, сарказма или осуждения, Боже упаси! Просто юмор, не мог удержаться  :wink:

Я бы даже сказал - "отцы!" (Хм, интересно, а кто мать?) :lol:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Гуманоид

а почему так далеко от авангарда и почему такой контраст с одухотворенными первыми лицами?
ЗЫ бывшего, заметьте, форумчанина

Leroy

ЦитироватьЗЫ бывшего, заметьте, форумчанина
Почему бывшего?  :shock:

LRV_75

Я за демократию с Вадимом Лукашевичем  :)
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия


m-s Gelezniak

Цитировать
Для полной картины нехватает отражения экрана с форумом НК :wink: .
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

LRV_75

ЦитироватьДля полной картины нехватает отражения экрана с форумом НК :wink: .

Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

m-s Gelezniak

Цитировать
ЦитироватьДля полной картины нехватает отражения экрана с форумом НК :wink: .

Ром, тут важно реальное отражение :wink:
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

LRV_75

ЦитироватьРом, тут важно реальное отражение :wink:
Я бы дополнил тебя - реальное понимание
Главное не наличие проблем, главное способность их решать.
У каждой ошибки есть Имя и Фамилия

sychbird

Понимание без возможности внятного выбора персоналий, кому стоит руль вручить с надеждой что не свернет по дороге в офшор, бесперспективно.

P.S. сделано классно и быстро. Полный респект Роман.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Гуманоид

Вадим оказывается не с пустыми руками на митинг пришел )

А взоры надежды, запечатленные на предыдущим фото, оказываются направлены вверх не на пролет клина стерхов ) а на запуск шаров "свободу пусси", кому что, как говорится )

sychbird

"Свободу пусси" напоминает лозунги Ларисы Рейснер и Александры Коллонтай из двадцатых годов прошлого века.  :P  :D
По этой части ноне вроде бы ущемлений не наблюдается.  :wink:
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

Иван Моисеев

Цитировать"Свободу пусси" напоминает лозунги Ларисы Рейснер и Александры Коллонтай из двадцатых годов прошлого века.  :P  :D
По этой части ноне вроде бы ущемлений не наблюдается.  :wink:
Это зависит от наблюдательности. Явно назревает серия религиозных войн, которые, вероятно, выльются в Третью мировую. В этой связи необходимо в рамках усилий по повышению надежности ракетно-космической отрасли рассмотреть и регламенты освящения МБР.
im

Павел73

ЦитироватьВадим оказывается не с пустыми руками на митинг пришел )
А взоры надежды, запечатленные на предыдущим фото, оказываются направлены вверх не на пролет клина стерхов ) а на запуск шаров "свободу пусси", кому что, как говорится )
Теперь я за космонавтику спокоен. Уж эти её сделают! :wink:
Будет не до космонавтики (С) Ронату.