Сколько на форуме читателей НК?

Автор Leroy, 12.12.2008 21:05:39

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Leroy

На исходе года попытаемся узнать, сколько на форуме  НК реальных читателей НК!  :)

Возможно, указаны не все возможные варианты, так что просим опрашиваемых привязывать себя к наиболее близкой категории.  :wink:

Shin

Надо перенести в "Информацию"

КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса

volod

Выписываю уже несколько лет :)

Меня мучает другой вопрос...
А сколько (кто) космонавтов периодически заглядывает на форум?
К сожалению, такой опрос обречен на провал т.к. последних относительно мало :(
«Истина – отражение познаваемой реальности в сознании познающего субъекта, адекватно соответствующее отображаемому объекту. Впрочем, все это – набор ученых слов,  не более того» Н.М. Амосов

Leroy

ЦитироватьМеня мучает другой вопрос...
А сколько (кто) космонавтов периодически заглядывает на форум?
К сожалению, такой опрос обречен на провал т.к. последних относительно мало :(
Лично я заметил пока только одного: М.Серова. Возможно, есть еще кто-то, скрывающийся за ником.  :)

Leroy

ЦитироватьЧитаю, и не только...  :D
Ну, дык...  :D

Дмитрий В.

Цитировать
ЦитироватьЧитаю, и не только...  :D
Ну, дык...  :D
Я, я, натюрлих! :D
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Lev

Ответил:
ЦитироватьЧитаю постоянно - покупаю журнал в магазине
Делай что должен и будь что будет

Кузьмин Сергей

Читаю постоянно. Подписка с 2006. Жалею, что не с 1991 г.
На форум заглядываю каждый день "чисто посмотреть, чтобы быть в теме"  :D
Перспектива есть во всем!

Евгений Румянцев

Цитировать
ЦитироватьМеня мучает другой вопрос...
А сколько (кто) космонавтов периодически заглядывает на форум?
К сожалению, такой опрос обречен на провал т.к. последних относительно мало :(
Лично я заметил пока только одного: М.Серова. Возможно, есть еще кто-то, скрывающийся за ником.  :)

Тут как то Сергей Рязанский появлялся
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/profile.php?mode=viewprofile&u=262

Salo

Покупал в интернет магазине с 2006 года. С сентября 2008 подписался в редакции.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ГЕРКОН32

Выписывал в те времена, когда журнал был ч/б брошюрой с газетного качества картинками). Года два помнится или поболе.
Потом перестал, надоело читать новости которые были 6-8 месяцев назад. Были огромные задержки по времени выпуска, майский номер можно было получить под новый год).
С тех пор как то не сподоблюсь подписаться, потому что интернет развился, хотя и предпочитаю бумажные издания сетевым(.

Почему в опросе нет варианта "не читаю вовсе"?)
"Инициативный болван опаснее врага" - Лао Цзы

hlynin

Мне гораздо более интересен вопрос: почему некоторые форумчане НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДПИСЧИКАМИ?
Хотелось бы понять их позицию.

ЧСВ

Бумажную версию выписываю с 2000 года. Перерыв был только в 2004 году, когда журнала не оказалось в почтовом каталоге. Дома под НК - огромная полка в книжном шкафу. Сиамский мурлон по имени Василий любит тереться спиной об гладкие переплеты НК и спать на краю полки - у каждого свой космос.  :D
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

ЧСВ

Чеслав Сэмюэль Волянецкий

ЧСВ

ЦитироватьМне гораздо более интересен вопрос: почему некоторые форумчане НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДПИСЧИКАМИ?
Хотелось бы понять их позицию.
В свете написанного мною выше, могу высказать свою версию:
у этих несознательных людей просто нет дома кота Васьки, которому нужно чесать спину об космический журнал!  :D
А если серьезно, то читать в сети - это одно, а держать в руках такой профессионально сделанный и красивый журнал - это совсем другое ощущение.
Чеслав Сэмюэль Волянецкий

Leroy

ЦитироватьПочему в опросе нет варианта "не читаю вовсе"?)
Мысль правильная, но уже не добавить...  :(

Братушка

ЦитироватьМне гораздо более интересен вопрос: почему некоторые форумчане НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ПОДПИСЧИКАМИ?
Хотелось бы понять их позицию.
Мой отец,в свое время ,много лет выписывал "ТМ".Дошло до того,что уже просто не было места куда складывать журналы.Поиск нужной статьи превращался в муку.Повторения этого не очень хочется.Намного удобнее(для меня,конечно же) как раз электронный вид.
Кстати,вот нашел в сети(и остался очень доволен)
http://lib.rus.ec/a/29774
Жизнь человека коротка - но мало не покажется..

pkl

Выписываю с авг. 99. Правда, с перерывом - 11 и 12 номера прошляпил подписку. Но скачал с сайта  :)
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

sychbird

Свежие читаю, когда в придворном магазине попадаются, ну и анаонсы электронные регулярно. А в осном из архива.
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)