Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

В А Д И М

а нельзя ли создать отдельную тему не для сотрудников редакции журнала, а для вопросов и предложений админам по сайту и форуму?
я так вижу
(my vision)

Александр Ч.

Цитироватьа нельзя ли создать отдельную тему не для сотрудников редакции журнала, а для вопросов и предложений админам по сайту и форуму?
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7524
Ad calendas graecas

В А Д И М

Цитировать
Цитироватьа нельзя ли создать отдельную тему не для сотрудников редакции журнала, а для вопросов и предложений админам по сайту и форуму?
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=7524

там название темы слишком узкое
я так вижу
(my vision)

Александр Ч.

Еще можно, например, в личку писать.
Или самому создать нужную тему.
Ad calendas graecas

Гуманоид

Что-то электронный анонс журнала вообще никакой стал. Первые абзацы трех-четырех статей это лишь для затравки подписчиков со стажем. Все же не каждый посетитель сайта имеет возможность покупать журнал в редакции или выписывать его. И сами статьи для сайта как мне кажется выбираются не самые интересные (на вкус и цвет конечно..)
Почему бы не выкладывать все статьи в урезанном виде или 5-6 полностью сразу и через полгода-год весь номер на сайт? Подписчиков это не отпугнет, зато для новых читателей журнал будет выглядеть гораздо привлекательнее.

Кузьмин Сергей

В НК № 5 2008 стр. 4 - ...STS-123 стал 25-м полетом аттла к МКС.
В НК № 8 2008 стр. 1 - ...STS-124 стал 25-м полетом аттла к МКС. :D
ЗЫ. Надеюсь, что ошибка в 8 номере, не скажется на следующем номере НК.
ЗЫ.ЗЫ. Перепроверить бы статистику. И табличку в номер. Все таки 25-й шаттл к МКС.
Перспектива есть во всем!

Игорь Суслов

Поправьте в новостях: "10.10.2008 / 12:00    Модернизированный "Союз" отправится к МКС состоится весной 2009 года"
Спасибо не говорю, - уплачено...

sychbird

Зашел в тему "Информация по Kazsat  и увидел совершенно иной дизайн форума. Очень не привычно. Пока только это впечатление. Как это понимать?
Ответил со свойственной ему свирепостью (хотя и не преступая ни на дюйм границ учтивости). (C)  :)

ааа

Цитировать13.10.2008 / 11:20    Миссия Феникса близится к завершению

     С наступлением осени дни на северных равнинах Марса становятся короче. Учёные и инженеры миссии Феникс стараются успеть провести как можно больше научных исследований, пока уровень мощности модуля не упал до слишком низких пределов.
     На снимке видно голубовато-белый иней...

Где иней-то?  8)  8)  8)
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Leroy

Цитировать13.10.2008 / 11:20    Миссия Феникса близится к завершению

     С наступлением осени дни на северных равнинах Марса становятся короче. Учёные и инженеры миссии Феникс стараются успеть провести как можно больше научных исследований, пока уровень мощности модуля не упал до слишком низких пределов.
Слегка удивлен отсутствием кавычек. Или я упустил переход русского языка на английскую пунктуацию?  :)

интересующийся

А как формируется редакционный совет журнала? Выбытие из его состава В.А.Поповкина и включение О.Н.Остапенко произошло по формальному признаку: должность командующего КВ?
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

Liss

ЦитироватьА как формируется редакционный совет журнала? Выбытие из его состава В.А.Поповкина и включение О.Н.Остапенко произошло по формальному признаку: должность командующего КВ?
Э-э-э, не понял. Остапенко введен в редакционный совет с его согласия, а Поповкин в нем остался и никуда не выбывал, слава Богу.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

интересующийся

Цитировать
ЦитироватьА как формируется редакционный совет журнала? Выбытие из его состава В.А.Поповкина и включение О.Н.Остапенко произошло по формальному признаку: должность командующего КВ?
Э-э-э, не понял. Остапенко введен в редакционный совет с его согласия, а Поповкин в нем остался и никуда не выбывал, слава Богу.
Прощенья просим! Увидел фамилию Остапенко на привычном месте, где был Поповкин и дальше внимательно даже не посмотрел. :oops:
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

VR

У меня эти вопросы:

В номере 3/2008, страница 21 очень хорошая табличка к 30-летую Прогрессов. Здесь я прочитал, что Прогресс М-18 весит 7012 кг.  И в номере 2/2008, страница 46 этот Прогресс М-18 весит 7348 кг. :?:  Что правильно?

Меня очень интересуют заводские номера ракет-носителей.
В номере 7/2008, страница 32 - Galaxy-18 на орбите - написано, что заводские номера РН "Зенит-2S" № SL29 и РБ ДМ-SL №29Л.
Но на сайте корпорации Енергия этот Зенит имеет номера № SL27 и №27Л. :?:

В номере 5/2008, страница 37 - АМС-14 - нет номера Протона (исключительно). Можно его написать (пока известно)?

Спасибо.

anik

ЦитироватьВ номере 3/2008, страница 21 очень хорошая табличка к 30-летую Прогрессов. Здесь я прочитал, что Прогресс М-18 весит 7012 кг. И в номере 2/2008, страница 46 этот Прогресс М-18 весит 7348 кг. :?: Что правильно?

Стартовая масса "Прогресса М-18" была 7011.7 кг, а 7348 кг весил "Прогресс М-17".

Liss

ЦитироватьУ меня эти вопросы:

Меня очень интересуют заводские номера ракет-носителей.
В номере 7/2008, страница 32 - Galaxy-18 на орбите - написано, что заводские номера РН "Зенит-2S" № SL29 и РБ ДМ-SL №29Л.
Но на сайте корпорации Енергия этот Зенит имеет номера № SL27 и №27Л. :?:

В номере 5/2008, страница 37 - АМС-14 - нет номера Протона (исключительно). Можно его написать (пока известно)?

Спасибо.

Galaxy 18 -- SL27 и 27Л
Galaxy 19 -- SL29 и 29Л
AMC-14 -- 53525 и 88525.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

VR

ЦитироватьСтартовая масса "Прогресса М-18" была 7011.7 кг, а 7348 кг весил "Прогресс М-17".

ЦитироватьGalaxy 18 -- SL27 и 27Л
Galaxy 19 -- SL29 и 29Л
AMC-14 -- 53525 и 88525.

Это так, как я считал.
Спасибо.

VK

ЦитироватьСтартовая масса "Прогресса М-18" была 7011.7 кг, а 7348 кг весил "Прогресс М-17".
А  "Прогрессы М-19 и М-20"?

anik

ЦитироватьА "Прогрессы М-19 и М-20"?

Вам - сюда.

Цитировать
ЦитироватьА "Прогрессы М-19 и М-20"?

Вам - сюда.

В этой таблице отсутствуют веса Прогрессов-1, -5, -9.  ???
КАКТОТАК
----------------------------
Моделью ракеты можно достичь модели Марса