Вопросы сотрудникам редакции

Автор Adminsv, 08.06.2006 12:35:54

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

$ISAdmin

Да, я был и админом, и модератором. И сейчас я есмь  8)

Игорь Суслов

Понятно... Отец, сын и... "един в трех лицах"? ;)
P.S.: И, вообще, посты участников форума менять не хорошо :) :D
P.P.S.: Не сочтите за критику модератора ;)

[offtop]
-Опять забанили?
-ага
-надолго?
-угу... как и в предыдущие три раза - пожизненно  :D
[/offtop]
Спасибо не говорю, - уплачено...

Leroy

А что там в руках у Юрия Усачева на фото в соответствующем топике? Перчатка от "Орлана" в шоколаде? :shock:

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8264&start=30

Евгений Румянцев

ЦитироватьДа, я был и админом, и модератором. И сейчас я есмь  8)

Дело ясное, что дело тёмное...

Мда... :shock:


Вопрос - два:

А будет ли отчёт о встрече с Ю.В. Усачёвым?  :roll:

Shin

ЦитироватьА что там в руках у Юрия Усачева на фото в соответствующем топике? Перчатка от "Орлана" в шоколаде? :shock:

http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=8264&start=30

В гипсе :)

Игорь Суслов

Новостную ленту поправьте, пожалуйста, ибо не совсем внятно написано, а именно новость:
"21.05.2008 / 00:16    Астронавт Джон Суиджерт удостоен одной из самых престижных наград NASA"

ЦитироватьПремия будет вручена Джеймсу Ловеллу (James Lovell), командиру корабля Apollo-13 и другу Суиджерта, который скончался в 1982 году.
Все же, сам Свайгерт скончался в 82 году, а не его друг...
Спасибо не говорю, - уплачено...

интересующийся

А на форуме, как и при управлении КА, время на летнее не переводится? (сообщения маркируются на час позже) :shock:
Бывает, что усердие превозмогает и рассудок

ssb

ЦитироватьА на форуме, как и при управлении КА, время на летнее не переводится? (сообщения маркируются на час позже) :shock:
Настраивается самостоятельно в профиле.

Гуманоид

Предложение к модераторам об обновлении и расширении форума как ресурса о космонавтике (наверное не ново, но пусть скажут что думают на даный момент):
1. Открыть комментарии к новостям в новостной ленте. Бывают некоторые небольшие вопросы, которые лучше спросить на месте чем заводить отдельную тему.
2. Сделали круглый стол - хорошо. Выложить его отдельно, не как тему на форуме и интервью в журнале, а отдельной страницей. Т.к. надеюсь такие круглые столы будут и дальше. Почему бы не приглашать в офис интересных личностей и не проводить on-line конференции? С предварительными вопросами и 2-3 часа прямого эфира с посетителями форума. Результаты выклвдывать туда же.
3. Пригласить известных людей в космонавтике открыть тут блоги. Наподобие sports.ru Пусть пишут свои впечатления как хотят и когда хотят. С комментариями или без них. Это же все история. И потом не будет ни этих людей ни памяти об этих событиях.
4. Определить цель форума, т.е. свой взгляд на политику и будущее космонавтики. Т.е. нужен результат тех обсуждений которые тут проводятся. Допустим керосиновый протон, модернизированный союз, водородный разгонник, лунная станция и пр. Открыть отдельную страницу где бы автор темы на основе обсуждения определил (рассчитал) окончательную идею. Может это будет похоже на прожектерство, но иногда такие идеи от участников форума бывают и в НК. А так нужно дать им возможность появляться чаще. Причем в достаточно просчитанном виде. Пусть кто хочет пользуется.
Что скажите?

Дмитрий Виницкий

А давайте вернём Старого! :)
+35797748398

Дмитрий В.

ЦитироватьА давайте вернём Старого! :)
И будет нам щастье? :roll:
Lingua latina non penis canina
StarShip - аналоговнет!

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Гуманоид

Цитировать
ЦитироватьА давайте вернём Старого! :)
И будет нам щастье? :roll:

Я вам тут про космонавтику, а вы все о себе думаете!  :)
Ну и чего молчит администрация форума?

Васил Жеков

Здравствуйте !

У меня тут вопрос такой:

3 недели назад послал е-мейлик в редакцию и получил автоматической ответ, что мейлика читали. Читал кто-то, но ответа до сих пор нету.
Как и раньше - вопрос бьил о подписке. Я получал НК уже лет 4 или 5, но в етом году цена стала уже невьиносимая - свьише 194 евро.  (Ранше - где-то 100 Евро бьйла - тоже не мало, но кое - как смирился).

Кажется в 11-том номере 2007-го года прочитал, что есть возможностю, заказать у Вас например всех 6 номеров (конечно когда юнский номер тоже будеть готов) на первой половине 2008-го года. Скажите мне пожалуйста, ето действительно возможно и если да - сколько будет стоимость доставки - имею ввиду все - цена 6-ти номеров (янв. - юнь) и сама доставка на адрессу в Болгарии ?

Уже как замечание - не понятно, зачем так затруднителен доступ к журнале. Есчо - очередной номер всегда приходил с очень большим опозданием - нормално в конце следующего месяца - т.е. где-то 50 с лишньих дней. Вопрос о цене очень непонятной - другие журнальи, например "Авиация и Космонавтика" можно найти за 5 евро для номер, а здесь - более чем в три раза дороже. Правда, у Ав&Ко почти нечего о космонавтике читать...

С уважением !
Nula dies sine linea.

Shin

ЦитироватьНу и чего молчит администрация форума?

Администрация усиленно думает  :D

Liss

Цитировать3 недели назад послал е-мейлик в редакцию и получил автоматической ответ, что мейлика читали. Читал кто-то, но ответа до сих пор нету.
Как и раньше - вопрос бьил о подписке. Я получал НК уже лет 4 или 5, но в етом году цена стала уже невьиносимая - свьише 194 евро.  (Ранше - где-то 100 Евро бьйла - тоже не мало, но кое - как смирился).
В редакции цена годовой подписки с почтовой доставкой в Европу -- 96 евро. Остальные детали отправлены Вам e-mail'ом.

Интересно, какая фирма дерет двойную цену?
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Васил Жеков

Цитировать
Цитировать3 недели назад послал е-мейлик в редакцию и получил автоматической ответ, что мейлика читали. Читал кто-то, но ответа до сих пор нету.
Как и раньше - вопрос бьил о подписке. Я получал НК уже лет 4 или 5, но в етом году цена стала уже невьиносимая - свьише 194 евро.  (Ранше - где-то 100 Евро бьйла - тоже не мало, но кое - как смирился).
В редакции цена годовой подписки с почтовой доставкой в Европу -- 96 евро. Остальные детали отправлены Вам e-mail'ом.

Интересно, какая фирма дерет двойную цену?

Большое Спасибо !

"Больгарские почтьи" - цена  380 лв. = 194.29 ЕУР
 Есть и другая фирма - "Индекс - 2000", где я раньше подписьивался, там цена ненамного ниже - около 360 лв., но получал каждой номер 50 дней после вьйпуска в России, а есчо несколько раз потеряли номеров (конечно компенсацию получил, но все равно номеров не сумел увидет). Имелась возможностю немного снизит цену, но ето бьило так немного в "серую" економику - за счет неуплачивание НДС, что конечно не очень-то хотелось делать.

Так - все, буду сделать подписку, но об етом - в е-мейле.

Есчо раз - большое спасибо !
Nula dies sine linea.

Виктор Левашов

В выложенном на сайте 6-ом за 2008 номере "НК" в статьях:"Наземный старт стал реальностью" И.Афанасьева и "Перипетии вокруг АМС-14" И. Черного повторяется последний абзац, начинающийся словами: "Израильтяне, так долго ждавшие этого запуска, наверное, радовались больше всех".
 :)

Гуманоид

Такая же беда и со статьей про Зенгер

Виктор Левашов

ЦитироватьТакая же беда и со статьей про Зенгер
Причем у Saenger в двух местах: в начале - "В июне 1992 г. было принято межведомственное решение «Об использовании задела изделий 11Ф35», определившее, что у БТС-002 «полностью выработан ресурс планера, всех систем, агрегатов и комплектующих изделий»; и в конце - "Согласно планам нового владельца, после Бахрейна БТС-002 должен был экспонироваться на других международных выставках, однако попытки вывезти его из Бахрейна провалились" - из статьи Лукашевича.
 :?