Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 231 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Опять при добавлении постингов ошибка SQL и посты размножаются нечаяно  :oops:
Ad calendas graecas

Что то форум сегодня глючит. В теме сообщение не отражается, а при печати нового сообшения, в списке предыдущих много не отраженных при открытии.
Одно из двух: или получится, или все равно когда нибудь, у кого нибудь, что нибудь ПОЛУЧИТСЯ!!!

Посты размножаются чаянно: когда, не увидев первого добавленного сообщения, участник форума пытается повторить операцию во второй и третий раз. Этого делать не нужно.
Думаю, завтра все будет приведено в чувство.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Что с форумом происходит, а?

Общая ошибка

Could not insert new word matches

DEBUG MODE

SQL Error : 1016 Can't open file: 'phpbb_search_wordmatch.MYI'. (errno: 145)

INSERT INTO phpbb_search_wordmatch (post_id, word_id, title_match) SELECT 285030, word_id, 0 FROM phpbb_search_wordlist WHERE word_text IN ('каком', 'расстоянии', 'марса', 'астероид', 'прошел')

Line : 251
File : functions_search.php
[/quote]

Что то не отображаются дата и время создания последних постов в правой колонке главной страницы форума.
С наилучшими пожеланиями Новичок

test.
Бывает. Ничего страшного. Не надо паниковать.

В Чёрной дыре восемь тем с одним названием:

В Великобритании изобрели летающее кресло
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ок, принято.

Не форум, но лента новостей - дважды оказался портрет Шлегеля в данных об экипаже очередного Шаттла.

Цитата
Не форум, но лента новостей - дважды оказался портрет Шлегеля в данных об экипаже очередного Шаттла.

Шлегель и Эйартц это только новые близнецы в космосе... :lol:[/size:116bad7911]

В ближайшее время исправим.
Вот ведь придиры..  :evil:  Вместо того, что б сидеть в покойном кресле и мирно выкушивать вечернюю чашку чая, человек в одиннадцатом часу работает и оперативно выкладывает новости. Хоть бы спасибо кто сказал..

Спасибо.
(350838) = 2002 EH163 = 2011 UN192

У меня в последний месяц регулярно возникает такая штука: Не обновляется главная страница форума. При чем - с разных компьютеров. Конечно, это не смертельно, но тем не мене - странно.
Делай что должен и будь что будет

Цитата
У меня в последний месяц регулярно возникает такая штука: Не обновляется главная страница форума. При чем - с разных компьютеров. Конечно, это не смертельно, но тем не мене - странно.

Это к форуму отношения не имеет. Это у вас куки как-то хитро настроены. В IE куки настраиваются (если у вас есть права их настраивать ;)) в Свойствах обозревателя -> Конфиденциальность -> Дополнительно. Обычно люди не страдающие манией преследования убирают галку из опции "Запрет авто обработки куки". В Firefox то же самое делается в разделе Инструменты -> Приватность. В Opera всё аналогично Инструменты -> Настройки -> Приватность.  В других браузерах, думаю, то же самое.

С-300, в этой теме пишутся сообщения о перебоях в работе форума, а Лента новостей - это из другой оперы. Замечания ваши учтены, и ошибки исправлены.

Навеяло почитать, что обсуждалось на форуме в день гибели Колумбии и до старта и не нашел ничего, даже в "старых" темах. Первое сообщение созданное на форуме датируется 01.01.2004 г. Помню у форума были проблемы, то вирусы, то еще что-то. Хотелось бы знать - хоть что-то сохранилось или я невнимателен, и все есть только я не туда смотрю. Да и если у меня, что-то хранится из того периода, (копировал я часто тогда на дискеты, носил с работы, читал дома, далее на болванку CD), нужны ли эти станицы форумов кому-то кроме меня?
Перспектива есть во всем!

При входе на страницу журнала происходит переадресация на сайт зараженный вирусом. :cry:
На форум зашёл без проблем. :wink:

Опять какая то фигня вылезла :?
А зомби здесь тихие...
[img:19b8779885]http://img.liveinternet.ru/images/attach/2/6282/6282932_nibbler2.gif[/img:19b8779885]

И куда, если не секрет, вас направляют с первой страницы? У меня всё нормально работает. Странно.

Уже всё в порядке.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 231 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи Книги