Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Дмитрий Виницкий

+35797748398

Denis Voronin

Юзер Yurdel запостил картинку с того сайта, а гуглу очень не по нраву, ну вот и...
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

triage

Мне вот интересно.
Написал сообщение и вышел как пользователь. Смотришь человек ответил в теме. На странице темы в списке кто сейчас на форуме - я есть, а вот ответившего пользователя нет. Хотя я вышел раньше чем пользователь написал.
Чудеса.

Serge3leo

ЦитироватьDenis Voronin написал:
Юзер Yurdel запостил картинку с того сайта, а гуглу очень не по нраву, ну вот и...
Домен у сайта того-с, "431.com1.ru", похож на левый. Говорят, бывало сайты из этого домена себя за Майкрософт выдавали. Может, врут?

Astro Cat

Опять все спамеры заспамили. Меры будут против этого?

triage

#4545
Найди различие

 
Спойлер
крайняя кнопка - книги - подписка
[свернуть]

Vita

Цитироватьtriage написал:
Найди различие

   
     Скрытый текст       крайняя кнопка - книги - подписка
спасибо. исправим

Юрий Темников

Крайне сложно искать что-то в длинных темах особенно когда нужно найти что-то в середине,приходится долго  и нудно перелистывать страницы.Нельзя ли вместо точек в нумерации поставить скобки куда можно вставить нужный номер страницы и она откроется?
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

zandr

#4548
Юрий  Темников, если так сделают - неплохо (однако, нигде такого не видел).
Но и сейчас перехожу на любую страницу без проблем.
Сначала надо открыть какую-либо страницу (не сообщение) темы, а затем в адресной строке поменять текущий номер на требуемый. И - вперёд.

Несколько сложнее со страницами с перечнем тем в подфорумах. Там нумерация страниц обратная, но - просчитывается.

P.S. Мечтаю, чтобы поиск сделали с возможностью сканирования в отдельной теме!

Юрий Темников

Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

pkl

Опять спамбот завёлся, очень вредный: три раздела загадил.
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Старый

Чтото спамеры стали утомлять. 
Нельзя ли поставить какую-нибудь приблуду чтобы если вновь зарегистрированный участник в своё первое сообщение вставляет ссылку то его убивало насмерть?
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

На одном из форумов "новички" первые сообщения (до трёх) публикуют только через премодерацию - эффективно.
А движок-то позволит?

Odin

ЦитироватьСтарый написал:Нельзя ли поставить какую-нибудь приблуду чтобы если вновь зарегистрированный участник в своё первое сообщение вставляет ссылку то его убивало насмерть?
Вот если бы был хоть малый шанс эффективной ответки, чтоб впрямь насмерть..А то они по сути резвятся, как придурочные малолетки, и  где выгода - что, радуются просмотру загаженных страниц? Тут хоть кто-нибудь обнаружил в местном спаме попытки выцыганить что-то или загнать вирус?

ZOOR

#4554
ЦитироватьСтарый написал:
Чтото спамеры стали утомлять.
Да уж.
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

triage

Мельком почитал по созданию/обучению роботов для соцсетей и форумов - это еще ничего.

И опросник из ЧД с кучей вариантов поможет до первого спамера который "на слабо" найдет ответы. Его роботы будут дальше резвиться.

zandr

ИМХО, реальна преграда - живое модерирование: первые 3-5 сообщений на форуме - только после одобрения модератора.

Можно пойти дальше: до набора 20 сообщений - до трёх сообщений в день, больше - через модератора;
до 100 - до пяти без одобрения;
до 1000 - до десяти;
до 2000 - до двадцати;
до 100 000 - безлимит;
до 150 000 - до двадцати;
до 200 000 - не более пяти в день;
свыше 200 000 - до трёх в день ;)

Старый

ЦитироватьOdin написал:
 Вот если бы был хоть малый шанс эффективной ответки, чтоб впрямь насмерть..А то они по сути резвятся, как придурочные малолетки, и  где выгода - что, радуются просмотру загаженных страниц? Тут хоть кто-нибудь обнаружил в местном спаме попытки выцыганить что-то или загнать вирус?
Я думаю это "заработок в интернете" -  рекламодатели платят за каждую ссылку на форумах. 
Во всех спам-сообщениях обязательно имеются ссылки на сайт рекламодателя. Я думаю приблуда которая не допускает ссылок в первом десятке сообщений была бы эффективна. 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

zandr

#4558
Столкнулся с тем, что на почту приходят (высылаются) не все извещения о сообщениях в подписных темах!
Например: за сегодня, по момент времени 22:12, в теме "Новости МКС" добавилось 23779-23667=132 сообщения, а мне поступило из темы - 125 уведомлений, причём, и изменений немало, и о них тоже есть. Т.е. потеряно явно больше семи!
 
В частности, не было уведомления о сообщении #23794 в 21:48:25, которое для меня - существенно. И о последующем 21:50:04 его изменении.

Комп в этот момент, как и за час до того, был неактивен.

Наиболее печально, если этот глюк на зависит от плотности потока извещений из конкретной темы. И возможно непоступление извещения о единичном событии в теме!

Дмитрий Виницкий

А мне приходят извещения на которые я не подписывался. В результате папка спама заполнена до отказа и в ней теряются редкие сообщения от нужных адресатов.
+35797748398