Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 220 След.
RSS
Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

мне ничего не приходит. может спамеры по активности жертв выбирают?
11-18
прорывной строитель перспективных исследований антропоморфной дряни.

пы.сы. чукча не писатель,чукча-читатель.

По какомуто недоразумению две жертвы уцелели ещё с июля:

Обе отметились у меня своими сообщениями.
Цитата
benderr написал:
мне ничего не приходит. может спамеры по активности жертв выбирают?
Тогда Сало тоже должны доставать, а он не жалуется.  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Цитата
Vita написал:
А спам всем от этих ботов приходит или только Старому достается?
У меня не было ни одного сообщения.

Только от аналогового бота Кати прошлогодние десять страниц.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
"Let my people go!" ©L.Armstrong

Цитата
Vita написал:
Вот это то меня и пугает. Уж не лично ли против меня работает спамер? Или не мой ли ящик является источником заражения?  
Ангара - единственный в истории мировой космонавтики случай когда новая ракета по всем параметрам хуже старой. (с) Старый Ламер

Чем мрачнее и непригляднее реальность тем ярче и цветистее бред. (с) Старый Ламер

Запущу ка я Касперыча а сам зайду с другого компьютера. С чёрно-оранжевой жутью.  

Бррррр! Вздрогнул и ощетинился.  

А почему эти двое:

не укокошены?
На развод, чтоль оставлены?
Я ж вроде выкладывал темы их сообщений.

Между тем новые не появляются.  
двое.jpg (116.58 КБ)

Цитата
Старый написал:
Цитата
Vita написал:
Вот это то меня и пугает. Уж не лично ли против меня работает спамер? Или не мой ли ящик является источником заражения?  
Это заговор  :o  Лично против Старого со стороны мирового спамерства  :evil:
Изменено: Антикосмит - 01.08.2019 21:46:45
Ты думаешь за тобой еще не следят?

Так, новые звери пока не появляются. Касперыч ничего не нашёл. Пока для чистоты эксперимента не буду заходить со своего компьютера.  

Цитата
Старый написал:
Пока для чистоты эксперимента не буду заходить со своего компьютера.  
Бесполезно. Большой брат легко вычисляет объект, вне зависимости от компа.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Цитата
Антикосмит написал:
Это заговор  :o  Лично против Старого со стороны мирового спамерства  :evil:
Просто Старый так много пишет что за администратора могут принять.
Спамерства  :D

А вот можно узнать: планируется в этом месяце решение багов вызваных обновлениями, о них писали, или времени нет т.к пилится другой функционал сайта, или и так сойдет?
Например:
1) вставка внешних картинок - невозможно указать размещение картинки в тексте
2) вставка видео - не создается код для вставки
3) вылет страницы сайта при удалении загруженной картинки
Изменено: pnetmon - 02.08.2019 14:25:09

pnetmon,  задачи в в чек-листе у меня стоят, но вот то, что они будут реализованы прям в августе обещать не буду.  

Есть! Двое новеньких!

Один из них успел прислать:

Хорошо что не включал свой компьютер, ато подумал бы что с него.
Ну всё, иду на свой  

Цитата
pnetmon написал:
А вот можно узнать: планируется в этом месяце решение багов вызваных обновлениями, о них писали, или времени нет т.к пилится другой функционал сайта, или и так сойдет?
Например:
1) вставка внешних картинок - невозможно указать размещение картинки в тексте
2) вставка видео - не создается код для вставки
3) вылет страницы сайта при удалении загруженной картинки

Видео не работает, да

Мой косяк с орфографией - орфография у меня проверяется, но подчеркнуто больше слов.
И описание 1)вставка внешних картинок - невозможно указать размещение картинки в тексте  тоже мой косяк, правильнее:
1) загрузка картинок-файлов на форум и вставка их в текст - невозможно указать размещение загруженной картинки в тексте.

Вот как у Старого нажавшего Загрузить картинки, а не загрузившего на https://1.bp.blogspot.com

Я жму "загрузить картинки" а когда они загружаются в подвал то перетаскиваю их в нужное место текста. Однако перетаскивается только небольшой фрагмент из средины картинки как я понимаю размером с аватарку.
Хорошо что в подвале они остаются и их можно оттуда открыть.  

Благодаря Старому разобрался

На форум загружается файл картинка. Сохраняется сообщение. Все как делал Старый.

Сообщение открывается на редактирование. Мышкой нажимается на имя файла - картинка вставляется в текст.

Просто подвернулась ракета.

А еще можно вставлять картинки загруженные другими людьми....
Изменено: pnetmon - 02.08.2019 20:43:30

4) при цитировании летит форматирование в виде символа начала новой строки
Страницы: Пред. 1 ... 213 214 215 216 217 ... 220 След.
Читают тему (гостей: 1)
Журнал Новости Форум Фото Статьи