Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

hlynin

Тормоза есть. Меньше они стали, потому что народ разбежался. Вот первый час (а у меня включился чуть ли не с первой минуты оживания, настроено было) не было. Теперь каждый пост висит минут по пять, тема открывается примерно столько же.Но иногда - меньше. Спасибо и на этом.

pkl

#4141
ЦитироватьAstro Cat пишет:
Где ты там увидел политику? Ты мне ни слова про это не говорил. Втихую свалил сославшись на занятость. Я снял с тебя модераторство. Форум нормально отработал эти 10 дней и выполнил свое предназначение резервного. Для тех кто хотел.
Политика там была буквально везде. Почти в каждом сообщении /что неудивительно, учитывая состав участников/. Причём я тебе почти сразу предложил в личке,  видя, к чему идёт, ввести полный запрет на политику в правила форума. А ты уклонился.

Вот например:
 http://nk2018.0bb.ru/viewtopic.php?id=203#p1052
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан

Astro Cat

pkl, Вот надо было тыкнуть меня в ЛС в это сообщения и конкретно уточнить, что там тебе не нравится и почему. 

pkl

А что, надо ещё и уточнять? А разве не очевидно?
Вообще, исследовать солнечную систему автоматами - это примерно то же самое, что посылать робота вместо себя в фитнес, качаться.Зомби. Просто Зомби (с)
Многоразовость - это бяка (с) Дмитрий Инфан


Liss

Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

ULTASH

#4146
ЦитироватьLiss пишет:
Счет ЦНИИмашем оплачен, вот и очухался.
 Сами значит обсуждаем развитие частной космонавтики, а форум развить с онлайном посещений хорошим не можем))) повесьте рекламу какую-нибудь , раньше ведь висела какая-то. Одна реклама банка или автомобиля , я думаю вполне сможет окупать содержание и даже прибыль приносить, неужели нет такого человека в команде кто этим занимается?

Старый

ЦитироватьULTASH пишет:
Одна реклама банка или автомобиля , я думаю вполне сможет окупать содержание и даже прибыль приносить
Это врядли.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

vadimir


Team.1

А может надо помочь и деньгами скинуться? В чем проблема тормозов? Давно уже регулярно не захожу из-за многоминутной загрузки. Издевательство.

ZOOR

Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

benderr

ЦитироватьZOOR пишет:
А что дублер сдох?
да,грохнули. ждем.мож очухается....
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Astro Cat

#4152
Не работает весь сервер бесплатных форумов 0bb.ru. Там тысячи форумов. Надеюсь это не фатально.

Нужен ФНК-3 ? Есть желающие? )))

azeast

После 10 мск худо-бедно заработал...(я про дублёра)

Антикосмит

Цитироватьazeast пишет:
После 10 мск худо-бедно заработал...(я про дублёра)
Сразу видно преемственность! От судьбы не уйдешь! (с)
Ты еще не встретил инопланетян, а они уже обвели тебя вокруг пальца (с) Питер Уоттс

Denis Voronin

ЦитироватьAstro Cat пишет:
Нужен ФНК-3 ? Есть желающие? )))
Да не три, нужен ресурс, который больше чем форум. Как минимум с функционалом каталога всех пусков, сортировками, поиском, етц.

Желающие есть, желающих вложиться в проект нет.
Кривыми должны быть извилины, а не руки.

Юрий Темников

Не знаю надолго ли нынешняя ситуация.Но нельзя ля предварять отключения форума и их сроки Сообщениями в новостях .По моим наблюдениям они не отключаются.Было бы как минимум человечнее.Спасибо.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Алексей 1-й

странным образом полные отключения форума происходят синхронно с какими-либо событиями.
как, недавно, пристыковка Драгон к МКС. 

benderr

Цитироватьо зарегистрированных пользователей: 6875       
Приняло участие в обсуждении: 3841
       
обьясните,как официально и однозначно перестать быть участником ФНК?


стыдно числиться в самом удолбищном форуме.  



п.с.майкрософт ухерачил скайп,а роскосмос-ФНК!!
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

Старый

Сегодня было чудо. Форум всю ночь работал.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер