Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

К чему бы это (просмотр своих сообщений)?

 

А отображаются на форуме нормально
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

triage

#3861
Может стоит добавить или открыть на время закрытую тему
Цитировать[ Закрыто ] Российская лунная экспедиция, официальная информация
 http://tass.ru/kosmos/4673147
РКК "Энергия": лунная база России обеспечит полеты к другим планетам после 2050 года
Хоть и презентация

Кубик

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic16220/message1700214/ Достал Николай со своим духом...добро бы это Никола-угодник был, а то вражий Санта-Клаус прямо..  :cry:
И бесы веруют... И - трепещут!

oby1

 А список  то пользователей по сроку регистрации формируется. Ха!
А какой срок нужен, чтобы мой ник был красного цвета и моргал впридачу?

Дмитрий Виницкий

+35797748398

ааа

ЦитироватьКубик пишет:
 http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum16/topic16220/message1700214/  Достал Николай со своим духом...добро бы это Никола-угодник был, а то вражий Санта-Клаус прямо..  :cry:
Этот Николай выступает в дуэте с многоликой Матильдой. )
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

oby1

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
А у кого оно мигает?  :)
 У Старого скоро замигает( и задымится )

Pirat5

"ни день без глюка!" - прям девиз... :(

Про сервер:
«-Ты что?
-Устал
-Унул?
-Упал!»

Катя

#3868
Что можно сделать для лучшей работы форума? Кроме незагрузки картинок?)

Старый

Интересный момент. Раньше, да и сейчас в основном, если ты пишешь сообщение в какойто теме то эта тема помечается как прочитанная и при очередном обновлении не отображается.Таким образом в списке обновлений я не мог видеть темы в которых последнее сообщение от Старого. Однако с некоторых пор стала показываться одна тема с крайним сообщением от Старого. Потом две. И вот счас уже три. 
 Это так и нада или чтото не так  баг или фича? 
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Старый

1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Max Andriyahov

Опять на почту сыпятся уведомления с форума. Никаких галок я не ставил. Отмените, пожалуйста.

The Heart of the Moon

  Все форумные страницы грузятся по несколько минут. Движок хотя бы дёгтем смазывает кто-либо, или денег вообще на смазку нет? 
  Тупое англоязычие форумной копипасты — выше всяких пределов, но об этом я говорю уже много лет подряд, админам глубоко фиолетово. 

Amilo

А кто финансирует сервер и форум? Роскосмос?

Now

ЦитироватьThe Heart of the Moon пишет:
Все форумные страницы грузятся по несколько минут. Движок хотя бы дёгтем смазывает кто-либо, или денег вообще на смазку нет?
 Тупое англоязычие форумной копипасты — выше всяких пределов, но об этом я говорю уже много лет подряд, админам глубоко фиолетово.
Они же лошары-редакторы, которым начхать не только на журнал, но и на форум. Ах да, на людей вообще. Так вот, редакторры, дошла ваша макулатура. Спасибо не говорю, так как "уплочено" как вы вржетсь. Дажк более того - желею денег, так как поддерживать нужно перспективы, а не унылое, и желаю вам скорейшего закрытия вместе с бестолковым слюнявым форумом!

SGS_67

В связи с дикими лагами форума, который в последнее время стало почти невозможно читать, предлагаю администраторам открыть счёт для добровольных пожертвований, чтоб проплатить нормальный хостинг.
Лично мне, даже из чисто меркантильных соображений, проще внести энную сумму, чем тратить своё время на ожидание загрузки страниц.

Amilo

ЦитироватьSGS_67 пишет:
В связи с дикими лагами форума, который в последнее время стало почти невозможно читать, предлагаю администраторам открыть счёт для добровольных пожертвований, чтоб проплатить нормальный хостинг.
Лично мне, даже из чисто меркантильных соображений, проще внести энную сумму, чем тратить своё время на ожидание загрузки страниц.
Но ведь журнал НК - издание госкорпорации Роскосмос, пускай и сайт поддерживают (указан в журнале).

zandr

Пускай! А мы будем наблюдать как идёт  :?:   :!:   :?:   процесс  :|

SGS_67

Ещё раз: речь идёт о добровольных пожертвованиях.
Лично для меня, это будет не таким уж плохим вложением капитала, учитывая время, проведённое в ожидании загрузки страниц.

Shin

ЦитироватьNow пишет:
Они же лошары-редакторы, которым начхать не только на журнал, но и на форум. Ах да, на людей вообще. Так вот, редакторры, дошла ваша макулатура. Спасибо не говорю, так как "уплочено" как вы вржетсь. Дажк более того - желею денег, так как поддерживать нужно перспективы, а не унылое, и желаю вам скорейшего закрытия вместе с бестолковым слюнявым форумом!
Свободен