Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

V.B.

ЦитироватьNil admirari пишет:
Почему форум все время "виснет"? Новая страница загружается через 2 минуты после клика мышки.
Дело в том, что сервер находится на спутнике в нескольких миллионах км от Земли. Это сделано для того, чтобы в случае глобальной катастрофы (астероид, ядерная война и т.д.) сервер не пострадал, и выжившие форумчане имели бы возможность продолжить общение.

ОАЯ

#3761
Все равно ненасытное космическое пространство поглотило тему "Необычные новости" из Черной дыры.

Юрий Темников

ЦитироватьОАЯ пишет:
Все равно ненасытное космическое пространство поглотило тему "Необычные новости" из Черной дыры.
Согласно физическим законам информация не может быть потеряна без прямого воздействия.Это местные инопланетяне совсем распоясались!Они же и погоду портят!Видимо готовятся к вторжению!Ой что будет!? :(  :)
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

triage

А подскажите пишущие с Андройда, у вас правка сообщений работает?
Пользовался Windows mobile проблем небыло, а Андройд 6 - так при исправлении текст не отображается.

aaaa

#3764
Щас проверим.

Работает.

ZOOR

Интересно, зачем нужна менопауза в 5.00 МСК, если после нее все равно жуткие тормоза
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Бампер

То ли у меня в глазах троится с утра, то ли глюк...


Veganin

Новость настолько хорошая, что ее не грех и три раза сообщить.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Песец Пушистый

==================================================
Штуцер пишет:

     Песец пишет:
     Уйди из этой темы.Здесь троллям делать нечего.

    Не одним же придуркам здесь вещать тоном акадэмика.
==================================================

Забаньте, пожалуйста, придурка. Или скоро пойдет мат в прямом эфире. Слов он не понимает.

Я посмотрел его профиль, пару сотен его последних постов - человек ходит на форум гадить и развлекаться.
Когда такие задают тон, очень скоро любой форум превращается в быдлофорум.
Быдлофорум не нужен ни мне, ни вам.
... потому что я белый и пушистый...


anik

ЦитироватьПесец пишет:
==================================================
Штуцер пишет:

    Песец пишет:
    Уйди из этой темы.Здесь троллям делать нечего.

 Не одним же придуркам здесь вещать тоном акадэмика.
==================================================

Забаньте, пожалуйста, придурка. Или скоро пойдет мат в прямом эфире. Слов он не понимает.

Я посмотрел его профиль, пару сотен его последних постов - человек ходит на форум гадить и развлекаться.
Когда такие задают тон, очень скоро любой форум превращается в быдлофорум.
Быдлофорум не нужен ни мне, ни вам.

Я предупреждал вас, что за такую манеру общения последует наказание.
Отдых от форума - неделя.
Для начала.

Odin

ЦитироватьСтарый пишет: Проще отслеживать отсутствие новых сообщений на форуме.
А у меня впечатление, что надо бы отслеживать содержание новых ссобщений, с чем вполне могли бы справиться роботы-анализаторы, которые, увы, тут не по карману - предупреждали бы админов о флуде и вообще не соответствующем тематике мусоре. Но увы, вот срочно перекрасишийся явный чокнутый опять влез в Граммарнацизм, и даже грозить попробовал. Только админам и дела это отслеживать, что ли? :(

АниКей

А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

ааа

Забавно. Ровно сто сообщений сделал и умолк.
Кто-то бота тестирует.
"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Сергей

Цитироватьааа пишет:
Забавно. Ровно сто сообщений сделал и умолк.
Кто-то бота тестирует.
Под ником "Monday Monday", причем попортил много тем, сообщения на английском, слова местами написаны 

слитно, чтобы не было авто перевода.

Песец Пушистый

1. Где тема "АКС. Воздушный старт. Разгонщик", которую я создал около месяца назад?
2. Где тема со сходным названием, уничтоженная незадолго до создания мной темы АКС...
3. Кто уничтожил эти темы?
4. Почему он это сделал?
... потому что я белый и пушистый...

ааа

"One small step for a man, one giant leap for mankind." ©N.Armstrong
 "Let my people go!" ©L.Armstrong

Штуцер

ЦитироватьПесец пишет:
1. Где тема "АКС. Воздушный старт. Разгонщик", которую я создал около месяца назад?
Там же, где тема про воссоздание Н-1.
Околесицу несете, а потом удивляетесь, что тему убирают. Правильно делают. Со сменными столами в теме С-5 тоже дотрендитесь, серъезную техническую тему снесут в помойку.
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!

Песец Пушистый

Цитироватьааа пишет:
Это заговор, не иначе.
Нет, это нехорошее слово на букву "Б", означающее "пониженную социальную ответственность" (с)

Ответа на поставленные мной вопросы нет. Тем временем исчезла без комментариев еще одна тема - "Инициативная Группа по возрождению Н-1 в качестве международного проекта", в которой я очень хотел пообщаться со Штуцером.
... потому что я белый и пушистый...

Песец Пушистый

#3779
ЦитироватьШтуцер пишет:
ЦитироватьПесец пишет:
1. Где тема "АКС. Воздушный старт. Разгонщик", которую я создал около месяца назад?
Там же, где тема про воссоздание Н-1.
Только о нем заговорили - сам появился  :)  

ЦитироватьШтуцер пишет:

Околесицу несете, а потом удивляетесь, что тему убирают. Правильно делают.
Как интересно! Это ваше высказываеие укладывается в... Впрочем, об этом попозже.

ЦитироватьШтуцер пишет:

Со сменными столами в теме С-5 тоже дотрендитесь, серъезную техническую тему снесут в помойку.
Думаете, я против? Да - по некоторым причинам - я только "за". "И опять про Ангару (вторая часть)" - тоже в помойку! И "Национальный космодром на Дальнем Востоке" - туда же!

Только меня мучает один вопрос: кто из нас трендит? У меня - после снесенных тем - осталось 152 поста. А у Штуцера - 24551(не считая потертых) С потертыми - наверно, за 50000 будет... :) И большинство из них - из двух-трех строк. Типа, громко пукнул - и убежал.
... потому что я белый и пушистый...