Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Shin

Цитироватьzandr пишет:
А вы, модераторы форума!!! Для того, чтобы иметь на форуме журнала "Новости космонавтики" персональную тему недостаточно совершить 6 полётов в космос? Надо ещё и умереть?!
Слова выбирайте.

zandr

Shin, если название темы меняли не Вы - извините.
А кто поменял название?
Что не так в приведённой цитате?

Shin

Тему поменял я. Потому что и правда, частенько так у нас здесь обозначаются темы с некрологами. Не будем народ пугать

zandr

#3703
Терешкова Валентина Владимировна
Владимир Евгеньевич Фортов
Кондакова Елена Владимировна
Джанибеков Владимир Александрович
Долгих всем лет жизни!

P.S. Раньше, как правило, на форуме в названии тем с некрологами стояли слова "умер", "скончался", либо троеточие, либо две даты. Лишь в последнее время на этом стали экономить. Вот я и сказал: "дошли форумчане".
И Администратора довели  :cry:  

P.P.S. Будем множить темы?
Бюст Космонавту N
Назначение 2 Космонавта N
Космонавту N - 75
Орден Космонавту N
Космонавту N - 80
...

triage

Цитироватьzandr пишет:
P.P.S. Будем множить темы?
Бюст Космонавту N
Назначение 2 Космонавта N
Космонавту N - 75
Орден Космонавту N
Космонавту N - 80
...
Можно было в самом начале сообщения до цитирования новости привести краткую аннотацию у таких провокационных сообщениях.

zandr

Цитироватьpnetmon пишет:
привести краткую аннотацию у таких провокационных сообщениях.
Не понял. Каких ТАКИХ?

ZOOR

#3706
Люди добрые, расскажите глупому, как изобрАжения, загруженные на форум можно из поста в пост тянуть.
Например, на примере этого


который еще и

ЗЫ Без применения внешнего сохранения или повторной загрузки, ессно
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

benderr

#3707
да,глюк какойто. :oops:
11-18
сначала,ущербные,
ПОЧИНИТЕ ГРЕБАНЫЕ ДОРОГИ!!!
потом,
если сможете
-летайте хоть к Кассиопее.
ПАЗ-срамота России.

zandr

Примерно, раз в неделю, иногда - чаще, все извещения на почту из подписных тем отсылаются дважды (это не глюк почты - только от НК)
 

napalm

А как отписаться от рассылки? Я, видимо, поставил галочку где-то в дебрях форума, теперь от писем не отбиться.

Shin

Цитироватьnapalm пишет:
А как отписаться от рассылки? Я, видимо, поставил галочку где-то в дебрях форума, теперь от писем не отбиться.
От какой темы отписаться хотите?

Shin




UCKZ

Пришло такое письмо. Вопрос к администратору: как к этому относиться?[TH]От кого:[/TH][TH]Кому:[/TH][TH]Дата:[/TH]
иван израилевич
UCKZ
06.06.2017 18:50:04
убирайтесь назад в таджикистан и прихватите своего старого козла вместе со всей командой

Shin

ЦитироватьUCKZ пишет:
Пришло такое письмо. Вопрос к администратору: как к этому относиться? От кого: Кому: Дата:
иван израилевич
UCKZ
06.06.2017 18:50:04
убирайтесь назад в таджикистан и прихватите своего старого козла вместе со всей командой
Забанить. Хоть и личная переписка, но всё равно. 

Борис Лучников

ЦитироватьShin пишет:
 
Тут была тема "Доступная для Украины лёгкая РН". Она исчезла и пропали все мои сообщения в ней. Можно узнать что случилось?

Liss

ЦитироватьБорис Лучников пишет:
ЦитироватьShin пишет:
 
Тут была тема "Доступная для Украины лёгкая РН". Она исчезла и пропали все мои сообщения в ней. Можно узнать что случилось?
Благодарите г-на Igor (Hulk_UA), который занялся в ней проукраинской пропагандой.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Борис Лучников

ЦитироватьLiss пишет:
ЦитироватьБлагодарите г-на Igor (Hulk_UA), который занялся в ней проукраинской пропагандой.
А тема удалена?