Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

zandr

У меня последний час "летает" всё кроме поиска по словам: "Полёт", "Китай"  ;)   Этих ждал до двух минут  :oops:

ZOOR

#3681
Цитироватьzandr пишет:
У меня последний час "летает" всё
ФФ, ИЭ, Опера? У меня ФФ
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

#3682
ИЭ11 из под 10-ки
Витая пара от Ростелекома

zandr

Первый раз такое вижу

"Обновить" - помогло.

zandr



ZOOR

Кто-нибудь может объяснить, нафига при загрузке на форум картинок появляется ссылка вида

Цитировать [FILE ID=70479]
которую никуда больше даже в пределах форума скопировать нельзя (точнее, это не приводит к требуемому результату - вставке изображения в другое сообщение)  :?:
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Неудобно, конечно, но приспособился: для каждого следующего сообщения загружаю снова, благо занимает не более трёх секунд, как правило    ;)
Больше напрягает скудность параметров в Поиске, в дополнение с ограниченностью результатов 25-ю страницами :(

Юрий Темников

Кто то может подсказать,что случилось:Поиск форума и переход со страницы на на страницу занимает иногда больше минуты.Не тянет сервер? Или проблемы в моем компе?Другие сайты и форумы работают как часы.
Вначале было СЛОВО!И Такое......что все галактики покраснели и разбежались.

Reader

Нет проблем в вашем компе. У меня сейчас тоже с тормозами. Это не пожар в 2004-ом, всё будет хорошо.

anik

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Так опять со сносом тем рукоблудили. Салу со компанией, большое КЮ!
От меня и кошачьей братии.
PS "Сало протухло"©!!!
Предупреждал - месяц отдыха.

Сергей

Админу, модераторам или тем, кто в этом разбирается. Появилась проблема, начало не заметил, вроде с месяц, как минимум. У меня Win 10, Opera. Если есть в чьем то посте видео и прямая ссылка, то по прямой ссылке видео воспроизводится без проблем. Если нет прямой ссылки, то воспроизвести видео не могу - при нажатии на кнопку воспроизведения появляется надпись : error # 2035 . Раньше такого не было, на других сайтах , форумах этой проблемы нет. Один раз сталкивался давно на каком то сайте - если ссылка длиннее , чем допускает программа (это касается как раз приложений), то ссылка подрезается по количеству знаков и приложение не воспроизводится.

Salo

#3692
В Mozilla Firefox та же проблема, но #error2036.

ЗЫ : в IE11 всё тоже самое.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

triage

В хроме тоже и уже давно, вначале писали что с определенного момента прекратится поддержка

Reader

#3694
А если копировать URL с привязкой ко времени, а потом вставлять? Ранее помогало
...
Windows 10, Yandex-браузер

Сергей

ЦитироватьSalo пишет:
В Mozilla Firefox та же проблема, но #error2036.

ЗЫ : в IE11 всё тоже самое.
Цитироватьpnetmon пишет:
В хроме тоже и уже давно, вначале писали что с определенного момента прекратится поддержка
ЦитироватьReader пишет:
А если копировать URL с привязкой ко времени, а потом вставлять? Ранее помогало
...
Windows 10, Yandex-браузер
Получается, надо обязательно давать в посте прямую ссылку, тогда без проблем.

OlegN

#3696
ЦитироватьСергей пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В Mozilla Firefox та же проблема, но #error2036.

ЗЫ : в IE11 всё тоже самое.
Цитироватьpnetmon пишет:
В хроме тоже и уже давно, вначале писали что с определенного момента прекратится поддержка
ЦитироватьReader пишет:
А если копировать URL с привязкой ко времени, а потом вставлять? Ранее помогало
...
Windows 10, Yandex-браузер
Получается, надо обязательно давать в посте прямую ссылку , тогда без проблем.
ЦитироватьСергей пишет:
ЦитироватьSalo пишет:
В Mozilla Firefox та же проблема, но #error2036.

ЗЫ : в IE11 всё тоже самое.
Цитироватьpnetmon пишет:
В хроме тоже и уже давно, вначале писали что с определенного момента прекратится поддержка
ЦитироватьReader пишет:
А если копировать URL с привязкой ко времени, а потом вставлять? Ранее помогало
...
Windows 10, Yandex-браузер
Получается, надо обязательно давать в посте прямую ссылку , тогда без проблем.
Эта проблема - уже всех заколебала ! Error#2035      Из Мозиллы.    Специально поставил сейчас Opera - видео воспроизводится . Ну неужели нельзя справиться?  Ну хоть принудительно , дополнительно давать ссылку , прямую?
PS Всегда грешил на хостинг НК - настолько медленно загружается в Мозилле (успеваешь несколько сайтов просмотреть , пока грузится страница  НК) Но в Opera всё гораздо быстрее . Это заморочки Битрикс?
PS Примерно  30 сек на смену темы ,  страницы выходит в Мозилле  (можно чай попить)

Lanista

Некому справляться. Точнее есть, но глубокие ковыряния невозможны бесплатно.
Будь трижды прокляты заставившие перейти на битрикс.

ZOOR

ЦитироватьLanista пишет:
Будь трижды прокляты заставившие перейти на битрикс.
Аминь  :evil:
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

zandr

Да-а-а, форумчане! До чего дошли - упоминание известного человека вызывает, как первую ассоциацию, -
могилу  :o   :cry:   :evil:  

А вы, модераторы форума!!! Для того, чтобы иметь на форуме журнала "Новости космонавтики" персональную тему недостаточно совершить 6 полётов в космос? Надо ещё и умереть?!  :evil:

Настаиваю на первоначальном названии темы:
"Крикалёв  Сергей Константинович, лётчик-космонавт, Герой Советского Союза, Герой России"

Или удаляйте тему.