Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

Господа Модераторы, а сколько еще ЭТА тема на форуме висеть будет?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Sаlyutman

"...Зато мы делаем ракеты..."
"Уважаю Салютмана и Штуцера - грамотные человеки.Остальное сброд! Нет грамотной аргументации..."(с) algol57

ОАЯ

Прошу как-то убрать ник ОАЯ из последней реплики в теме http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum19/topic13873/message1340197/#message1340197
 
Сил моих больше нет смотреть на ОАЯ. Есть сотни более нужных на этом форуме ников. Предлагаю модераторам последней репликой разместить рекламные строчки о подписке на журнал «Новости космонавтики». Спасибо.

Борис Андреевич Салтан

Сейчас почему-то отдельные страницы оочень долго грузятся, главная, например

ZOOR

ЦитироватьClyne пишет:
Сейчас почему-то отдельные страницы оочень долго грузятся, главная, например
Наблюдаются периодические подвисания загрузки страниц на время до 2-х минут
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

azeast

ЦитироватьZOOR пишет:
Наблюдаются периодические подвисания загрузки страниц на время до 2-х минут
Точно. Есть такое

zandr


ZOOR

Приятно утро начинать с эротических фантазий :)
 
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

ZOOR

С утра не работало, сейчас тормозит нещадно .........
Битрикс к четырехлетию готовится? Разминается чтоб рухнуть и совсем не встать?
Или в свете предпоследнего Союза-У
ЦитироватьСейчас на форуме (гостей: 671, пользователей: 65, из них скрытых: 8  )
- несчетное количество набежало?
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

АниКей

ЦитироватьПолет Сергея Рязанского
                      Космонавт Сергей Рязанский делится впечатлениями о полете и отвечает на вопросы                                                   
уже год в тему никто не пишет... руки не доходят удалить ? в чем сермяжная правда существования темы ?  ;)
Цитировать

4210                   
                      Вопросы космонавту Серг... (ОАЯ)                      01.02.2015 16:45:27                   
А кто не чтит цитат — тот ренегат и гад!

Leonar

ЦитироватьАниКей пишет:
в чем сермяжная правда существования темы ?

в смысле?
ответы там есть, почитать есть возможность
хорошо...


Shin

Да, если форум упадет за время каникул - стучите мне в ФБ или в ВК, подниму

Дмитрий Виницкий

Тут вообще, будет какая-то модерация или нет? Стыдно смотреть, во что форум превратила школота и психически нездоровые люди. Я месяц назад почти пожаловался Анику на пост, прямо оскорбляющий национальности и разжигающий рознь (282-я в чистом виде)  - ноль эмоций. Дорогая редакция, вы ждете, когда форум начнет модерировать роскомнадзор?
+35797748398

Lanista

Не можете сами - дайте другим больше прав, хотя бы Сало.

Штуцер

Уважаемые модераторы!
Нельзя ли убрать из темы "Прогресс МC-04 (№434) – Союз-У – Байконур 1/5 – 01.12.2016 14:52 UTC, (авария)"
этого дебила с его проповедями экономики социализма.

http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15584/message1605683/#message1605683
Но в виде обломков различных ракет
Останутся наши следы!



us2-star

ЦитироватьДмитрий Виницкий пишет:
Модераторы!!! http://novosti-kosmonavtiki.ru/forum/messages/forum10/topic15146/message1605856/#message1605856
А в личку не стучится? Такой же мусор... как, впрочем и моё сообщение, прошу прощения 8)
"В России надо жить долго.." (с)
"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся.." (с)

Max Andriyahov

Хм, я не ставил галку "Подписаться на новые сообщения этого форума" а теперь не могу ее снять (подсвечена серым и неактивна) - на почту валятся сообщения о новых ответах. Уберите пожалуйста.