Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ZOOR

Цитироватьvlad7308 пишет:
ЦитироватьVeganin пишет:
Цитироватьvlad7308 пишет:
я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

скажем, в пределах 1-2 т.р.
если таких наберется человек 50-100, то это вполне реально
Присоединяюсь, только есть очень большие сомнения, что наберется 100 человек по 1-2 тысячи. Или даже по 500 в течение 3-4 месяцев. Как доходит до дела (или сбора денег) люди становятся глухими или телепортируются куда подальше.
ну вот двое уже есть  :)
думаю, 50 человек наберется
Конечно наберется. Одно удовольствие читать перепалки Старого с Жоржем бОльшего стоит :)
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Shin

Между прочим, хостинг с выделенным сервером, на котором всё находится, стоят 8 тысяч в месяц, а не в год. Но это так, к слову.

Liss

ЦитироватьДундер пишет:
Я рассчитывал, что вы хотя бы спросите что я могу предложить взамен своих слов, но вас интересует только задетое мною самолюбие.
В общем баньте на здоровье, только я уверен, что и через 10 лет тут ничего не изменится.
Вы не с того начали.
Не говоря уже о том, что нас больше интересует, что будет через три месяца, а не через десять лет.
Когда остынете -- можете позвонить по редакционному телефону, попросить Маринина и рассказать, что Вы хотите и можете сделать.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

Цитироватьkraamis пишет:

А технически почему бы не купить домен+хостинг+движок под новый форум. Этот заморозить, и создать на новом продолжения всех активных тем с этого форума.

Переносить надо базу целиком, плюс архив номеров, плюс архив фотографий, плюс...
В общем, те, кто делали текущую версию, за два года так и не перенесли полностью предыдущую. А два переноса равняются пожару.
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

RustemNur

При попытке просмотра видео пишет еггог 2035 (уже давно)
ОС ununtu, как на Мозилле, так и на Хромиуме
На форуме прошу обращаться ко мне на "ты". Спасибо.

ZOOR

Задолбало уже.

Пишешь пост в "Форме ответов". Копируешь в него из разных страниц. Обрамляешь тэгом "Цитата".
И внутри цитаты пропадает все набранное нелегким трудом и остается только то, что было когда-то выделено на текущей странице!

Ну хоть кнопку "Отмена" (как в Ворде) придумайте :(
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

 При нажатии кнопки "цитата" цитируется то что было выделено в вышележащем тексте.  Поэтому надо сначала жать "цитата" а потом уже в полученом квадратике руками набирать текст.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

ZOOR

ЦитироватьСтарый пишет:
При нажатии кнопки "цитата" цитируется то что было выделено в вышележащем тексте.Поэтому надо сначала жать "цитата" а потом уже в полученом квадратике руками набирать текст.
Я не нажимаю "Цитировать" в поле постов, я нажимаю кнопку "две запятые" в форме ответов!

Если эта кнопка принадлежит форме ответов, она должна выполнять действие над расположенным там текстом, а не брать цитату из другого места!

Если моя логика неверна - то авторы редактора "Формы ответов" гениальные до безумия люди  :evil:
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Старый

ЦитироватьZOOR пишет: 
Я не нажимаю "Цитировать" в поле постов, я нажимаю кнопку "две запятые" в форме ответов!
Судя по всему это одно и то же.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Salo

Я в таких случаях всегда перехожу в bb code.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

ZOOR

А как изменить подпись?
Я 3 раза пытался - не получилось - старая остается
Я зуб даю за то что в первом пуске Ангары с Восточного полетит ГВМ Пингвина. © Старый
Если болит сердце за народные деньги - можно пойти в депутаты. © Neru - Старому

Reader

ЦитироватьZOOR пишет:
А как изменить подпись?
Я 3 раза пытался - не получилось - старая остается
Non Nobis Domine Non Nobis Sed Nomini Tuo Da Gloriam
Завтра снова попробую поменять

Salo

#3612
Добавил два восклицательных знака в подпись.

ЗЫ: После изменения подписи нужно сохранить, а затем в регистрационной информации заново набрать пароль и его подтверждение и тоже сохранить.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

m-s Gelezniak

Цитировать


Salo

User
Сообщений: 60666 Регистрация: 18.02.2007



#3627
0  
24.07.2016 12:01:09

Добавил два восклицательных знака в подпись.


"Были когда-то и мы рысаками!"


Кругленько так.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...


Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"

m-s Gelezniak

Это Зууру.
Изменения в имени ника будут только в последующих постах под новым ником.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Salo

"Были когда-то и мы рысаками!!!"