Перебои в работе форума. Пишите о неисправностях и глюках

Автор Vostok7, 22.10.2007 12:06:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

m-s Gelezniak

У каго неработает кнопка "Цитировать". Отпишитесь.
ЗЫ ХРюшка и ИЕ. Перестала работать относительно недавно.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Дундер

#3581
ЦитироватьСтарый пишет: 
Ой, не зли Админа, родной...
ну забанит он меня, и что с того, что-то изменится? Форум перестанет быть глючным? или все дружно скажут "вау, молодчага, забанил 5ю колонну" ? Разве что реабилитируется в своих глазах, до след. раза, когда кто-нибудь другой скажет правду. Итак, все всё прекрасно понимают. Я тут недавно, мне пока что терять нечего.

Цитироватьm-s Gelezniak пишет: 
У каго неработает кнопка " Цитировать ". Отпишитесь.
макстон, движок IE, работает.

vlad7308

я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

скажем, в пределах 1-2 т.р.
если таких наберется человек 50-100, то это вполне реально
это оценочное суждение

Reader

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
У каго неработает кнопка " Цитировать ". Отпишитесь.
ЗЫ ХРюшка и ИЕ. Перестала работать относительно недавно.
XP и Яндекс-браузер

Старый

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
У каго неработает кнопка " Цитировать ". Отпишитесь.
ЗЫ ХРюшка и ИЕ.
На ИЕ боюсь пробовать т.к. увижу страшный оранжево-чёрный облик. 
 На Хроме всё работает. 

Цитировать Перестала работать относительно недавно.
Откати изменения на период до этого момента.
1. Ангара - единственная в мире новая РН которая хуже старой (с) Старый Ламер
2. Назначение Роскосмоса - не летать в космос а выкачивать из бюджета деньги
3. У Маска ракета длиннее и толще чем у Роскосмоса
4. Чем мрачнее реальность тем ярче бред (с) Старый Ламер

Кубик

ЦитироватьСтарый пишет:
Цитироватьhlynin пишет:
Между прочим, я сначала включаю комп, а потом открываю глаза, встаю и т.д. И даже успеваю умыться и налить кофе, пока он загружается и открывает форумы и программы.
-Ты так быстро встаёшь, умываешься и варишь кофе?
-Нет! У меня просто очень медленный компьютер!
И он ещё хвалится? ;)
Ну, по порядку - очень рад, что заработало к сроку, у меня запускается под 7-й 1-1,5 минуты, включая ручные выборы (семёрка из-за нужды в  подключении 3ТБ - архивы свои лопачу,  уже 2ТБ набил на прежних дисках) :oops: , и по поводу "скинуться" - всегда готов, мне с переводами нелюбо, а в Москву люди мои ездят, могли бы прямо.. :)
И бесы веруют... И - трепещут!

Reader

#3586
Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
У каго неработает кнопка " Цитировать ". Отпишитесь.
ЗЫ ХРюшка и ИЕ. Перестала работать относительно недавно.
XP и её родной IE8. Всё тоже работает

Liss

ЦитироватьStalky пишет:
Доколе?  :o
Домен был оплачен 24 июня, но в Timeweb изобразили, что никаких денег не видели :-(
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Liss

ЦитироватьДундер пишет:
ЦитироватьСтарый пишет:
Ой, не зли Админа, родной...
ну забанит он меня, и что с того, что-то изменится? Форум перестанет быть глючным? или все дружно скажут "вау, молодчага, забанил 5ю колонну" ? Разве что реабилитируется в своих глазах, до след. раза, когда кто-нибудь другой скажет правду. Итак, все всё прекрасно понимают. Я тут недавно, мне пока что терять нечего.
И толку от Вас пока немного. Поэтому первое и последнее предупреждение. -- Liss, модератор
Сказанное выше выражает личную точку зрения автора, основанную на открытых источниках информации

Veganin

Цитироватьvlad7308 пишет:
я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

скажем, в пределах 1-2 т.р.
если таких наберется человек 50-100, то это вполне реально
Присоединяюсь, только есть очень большие сомнения, что наберется 100 человек по 1-2 тысячи. Или даже по 500 в течение 3-4 месяцев. Как доходит до дела (или сбора денег) люди становятся глухими или телепортируются куда подальше.
"Мы не осмеливаемся на многие вещи, потому что они тяжелые, но тяжелые, потому что мы не осмеливаемся сделать их." Сенека
"У нас как-то с грузовиками не очень хорошо, а космонавты кушать хотят", - подчеркнул Соловьев.

Дундер

#3590
ЦитироватьLiss пишет:
И толку от Вас пока немного. 
О каком толке идет речь? У меня нет доступа к ресурсам сайта, чтобы навести там порядок и сделать всё соответветственно 2016му году, а не так как сейчас, через *опу. Прочёл эту тему, и узнал, что было много желающих помочь и изменить что-то, и я не первый.
ЦитироватьLiss пишет:
Поэтому первое и последнее предупреждение
ой, извините, о поклонах забыл и мантру не прочел о самом адекватном админе. Сказал бы вам куда засунуть свои предупреждения, но воздержусь из уважения к другим учасникам этого проекта. 

Я рассчитывал, что вы хотя бы спросите что я могу предложить взамен своих слов, но вас интересует только задетое мною самолюбие.

В общем баньте на здоровье, только я уверен, что и через 10 лет тут ничего не изменится.

m-s Gelezniak

Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Дундер

Цитироватьm-s Gelezniak пишет:
Молчи,  :)  целее будешь  :D
Да всё уже, осталось дождаться бана и покинуть этот перспективный и в то же время безнадежный (по некоторым причинам) проект.

Лебезить и называть черное белым я не собираюсь. Каждый учасник форума понимает, что:
а) дизайн говно
2) хостинг говно
3) реализация форума говно.
4) админу пофиг

m-s Gelezniak

Тут народ из-за содержимого и привносящих этого содержимого.
А не...
Шли бы Вы все на Марс, что ли...

Katya

Не расстраивайтесь, я думаю администраторы просто не хотят ничего менять или хотят сделать это сами, ведь они - авторы, а не заказчики... Я тоже с нескольких раз только смогла сюда попасть, но надеюсь, что здесь, как и в любой области, разумный прогресс возьмёт своё, вверх над личными интересами.

vlad7308

ЦитироватьVeganin пишет:
Цитироватьvlad7308 пишет:
я бы с удовольствием поучаствовал финансово в переносе форума на нормальный хостинг и нормальный движок (например, phpBB).

скажем, в пределах 1-2 т.р.
если таких наберется человек 50-100, то это вполне реально
Присоединяюсь, только есть очень большие сомнения, что наберется 100 человек по 1-2 тысячи. Или даже по 500 в течение 3-4 месяцев. Как доходит до дела (или сбора денег) люди становятся глухими или телепортируются куда подальше.
ну вот двое уже есть :)
думаю, 50 человек наберется
это оценочное суждение

hlynin

ЦитироватьДундер пишет:
В общем баньте на здоровье, только я уверен, что и через 10 лет тут ничего не изменится.
Зачем заставлять других трудиться? Сделайте самобан - это практично.
Мой совет - видя безобразие и его результаты, докопайтесь сначала до причин безобразия, а потом уж переходите к обвинениям. А то ведь нехорошо обвинять так ... скорострельно

Salo

ЦитироватьДундер пишет:
4) админу пофиг
Админа фактически нет. Liss и Shin редакторы журнала и присматривают за форумом в свободное от основной работы время. Так что чильно не возникайте.
"Были когда-то и мы рысаками!!!"

kraamis

ЦитироватьSalo пишет:
ЦитироватьДундер пишет:
4) админу пофиг
Админа фактически нет. Liss и Shin редакторы журнала и присматривают за форумом в свободное от основной работы время. Так что чильно не возникайте.
А технически почему бы не купить домен+хостинг+движок под новый форум. Этот заморозить, и создать на новом продолжения всех активных тем с этого форума.

Это не сильно большие деньги. Домен 900 руб/год, хостинг 3-4 тысячи в год,  тут не мегапортал с рюшечками. Лицензия на движок xenForo (например), это очень хороший движок - 140 баксов.

m-s Gelezniak

Есть даже зеркало обращайтесь к Антикосмиту.
Шли бы Вы все на Марс, что ли...